10.02.2014 - Раздел ММГ

На страницу Пред.  1, 2  
Тема закрыта       Самое интересное -> Новости «Виолити»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Galaiey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Tue Feb 11, 2014 06:31:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно!!!!
Кто не в танке, Я смотрю 112 канал, а к нему он-лайн есть стена и там люди всевозможные вещи пишут- вот я читаю, смотрю материалы- так сказать, информируюсь. Вот этот сайт и материал, что я насобирала , если интересно вам http://say.tv/213487?mode=feed
То просто жах.....
Я уже вычислила, что я ... титушка
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зеленый


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 210


СообщениеДобавлено: Tue Feb 11, 2014 06:47:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может что-то пропустил, но как появились лоты на ммг 10 числом выставленные (вечером) когда раздел не работал, а теперь и 11 февраля.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
P@nter@ss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 718


СообщениеДобавлено: Tue Feb 11, 2014 09:16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galaiey писал(а):
Все верно!!!!
Кто не в танке, Я смотрю 112 канал, а к нему он-лайн есть стена и там люди всевозможные вещи пишут- вот я читаю, смотрю материалы- так сказать, информируюсь. Вот этот сайт и материал, что я насобирала , если интересно вам http://say.tv/213487?mode=feed
То просто жах.....
Я уже вычислила, что я ... титушка



Доброго Вам!
До чого ця політична пропаганда ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Пэттура!


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 1083


СообщениеДобавлено: Tue Feb 11, 2014 10:39:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людина знайомиться! Представилась.
Не ведитесь на провокации.
Ну ладно там ММГ, макеты, а всякий копаный хлам тоже нельзя?! Котелки, фляжки, ремни сапоги?! Гимнастерки фурнитура военная и другое барахло!? Может как-то распределить. ну дать перечень нежелательной продажи и закрывать темы попадающие по это?! А то что все противостояние закончится скоро - так это очень врядли!
Очень жаль.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Самое интересное -> Новости «Виолити» Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы