Golden Mask1

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
@Александр@


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 385


СообщениеДобавлено: Wed Jan 08, 2014 21:28:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sskiffer вам как бывшему пользователю виднее.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
elenagm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Sun Jan 12, 2014 14:48:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отходила год с маской 1+ очень нравилось, самое главное не заворачивалась с балансировкой, включила и пошла. Находки радовали, но муж всё уговаривал...уговаривал... на Новый год подарил 4Про. И что самое интересное, мне кажется 4 весит меньше 1, и комфортнее в руке лежит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zio34


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 620


СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 19:16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenagm писал(а):
Я отходила год с маской 1+ очень нравилось, самое главное не заворачивалась с балансировкой, включила и пошла. Находки радовали, но муж всё уговаривал...уговаривал... на Новый год подарил 4Про. И что самое интересное, мне кажется 4 весит меньше 1, и комфортнее в руке лежит.
после сравнения маски 1+ и 4 про -что можете сказать равны ли они по вашим наблюдениям именно в режиме авто-баланса? Та и вообще- если не трудно осветите более конкретно свое сравнение оносительно этих двух моделей.с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
elenagm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 21:08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти два прибора объединяет только производитель.
Разные приборы и по глубине, и по развесовке, и по звуку.
Мультитон на 4Про очень понравился, но можно и в 1 тоне работать.
В 1 тоне - прибор глубже, но менее информативен.
Правда мне больше нравится дискрим в 1+, я к нему привыкла, уже знаю куда мне надо поставить его.
Но и практики с 4Про у меня пока мало, а с 1+ я год отходила.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Иван Паршиков


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 7883


СообщениеДобавлено: Tue Apr 08, 2014 18:35:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пользовался Голден маск 1, как он на замусореном месте, выбор между этим прибором, и тесоро сибола? Копаю в основном империю. Какой посоветуете?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sun Apr 13, 2014 20:48:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня это же интересует.Если кто то продает первую маску с РЫЖЕЙ заливкой катухи.Стукните в личку есть интерес.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы