Mxt Pro чи DFX

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
vis_vitalis


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 11:39:44    Заголовок сообщения: Mxt Pro чи DFX Ответить с цитатой

Добрый день. В наличии Tesoro Vaquero. Он меня в принципе устраивает, но хочу себе взять еще один металлодетектор. Определился, что это будет прибор фирмы Whites. Выбор стоит между MXT Pro и DFX. Знаю, что в DFX очень много настроек, не каждый справится, но меня это не пугает. MXT очень цепкий и хорошо разделяет цели. Оба прибора хороши, катушки взаимозаменяемы. Но все таки, какой из них лучше? В моей местности из находок царизм и советы. Заранее всем спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Д@цент


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Sat Apr 12, 2014 11:40:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считается что DFX предпочтительнее для более ранних периодов...
Для царизма и совдепии МХТ - самое то.
А если катуху ДД нацепить, так будет вообще песня!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ivan243


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 714


СообщениеДобавлено: Tue Apr 22, 2014 15:05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MXT Pro, ДФХ намного сложнее. А работа почти одинаковая.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Thu Apr 24, 2014 09:00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были оба, до скорости приборов ХР далеко им, но все же мне больше понравился МХТ среди Вайтсов, с ним мороки меньше. ДФХ для тех, кто хочет увидеть мах. инфы о цели не выкапывая ее. Но как показывает практика, лучший дискриминатор - это лопата.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы