Посоветуйте катушку для ф5

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Valik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1333


СообщениеДобавлено: Tue May 20, 2014 18:45:08    Заголовок сообщения: Посоветуйте катушку для ф5 Ответить с цитатой

Помогите советом,какую катушку поставить на ф5 поглубже штатной ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
димид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Thu May 22, 2014 19:03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эксплуатирую голиаф доволен на все 100% руке по началу тяжеловато но привык.первый рублик Н2 на перевыбитом месте услышал глубина чуть боле штыка и чермет всё равно звенит в цвет выручает магнитная шкала
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
димид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Thu May 22, 2014 20:17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл добавить чуйка на всю треш на всю дискрим 01 маска на ферум тон2 или любой, работает прибор стабильно что по мокрой траве что по стерне.есть не много шумноватости иногда когда грунт за 70 но даже тихий сигнал не пропустишь.лично мне очень нравиться этот дуэт!конечно в перспективе буду брать приборчик следующего уровня но заранее знаю что если +катушка то голиаф.до ф5 была аська 250 тоже брал голиаф и тож чуйка на всю.у 2 друзей на аськах катухи друго производителя чуйку выше 4-5ти не поднимают так и ходят 5 год то дождь им помеха то трава высока.аккумуляторы прийдеться приобрести. хотя если батарейкам давать отдыхать через час 5 минут то на пару дней хватит а так день! http://www.youtube.com/watch?v=t2Y2MC0YwTM
там и тесты всякие
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zio34


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 620


СообщениеДобавлено: Thu May 22, 2014 21:23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или марс тигер она полегче и мелочь получше будет брать.а с большим рулем типа голиафа геморно,разве что в поле в лесу трудно будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Valik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1333


СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2014 20:12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BUR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 1212


СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2014 21:08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день у меня нел торнадо тоже вроде как не плохо по мокрой траве ведет себя хорошо я доволен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Cashalot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: Wed Jun 01, 2016 21:27:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только с Нел Тонадо копать ямы нужно как экскаватор или пинпоинтер желательно иметь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


muha-cc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2016 19:40:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шторм для фишера будет отличным, нет сработок по траве, стабильная, глубокая. А вот с пином всегда копать комфортнее.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы