Подскажите, что выбрать Matrix M6 или MXT Tracker

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
GRIF


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 297


СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 13:36:01    Заголовок сообщения: Подскажите, что выбрать Matrix M6 или MXT Tracker Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи, подскажите, что выбрать Matrix M6 или MXT Tracker. Ссылки вставлять не надо, облазил все доступные ресурсы - ничего конкретного, одни общие шаблоны
Меня интересует глубина, дискрим, надёжность механнической конструкции и простота в эксплуатации.
Эти приборы по характеристикам очень похожи, что сообственно и затрудняет процесс выбора.
Напишите у кого какие мнения, что нравится, что нет ну итд...
заранее спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
grisha-naum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2596


СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2008 08:48:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери однозначно МХТ По поводу сборки не знаю,ноя взял английский.Год отходил с прибором очень доволен.Глубина просто супер.По чуствительности в прошлом году был прибор №1.Сейчас на втором месте.
Дискриминация как настроеш.Может на листе метала увидеть монету .а может ничего не видеть.Я дисктиминацией ни разу не пользовался.При использовании дискриминации теряется глубина обнаружения.Очень хорошо подходит для поиска мелких обьектов типа чешуек и прочих мелких обьектов.
Есть два недостатка:отсутствует подсветка экрана,нет регулировки громкости сигнала,я хожу в вайтовских наушниках,регулировка громкости на каждом наушнике отдельно.
Ну и нет полифонии.На каждый предмет ,свой сигнал.
М6 уступает по всем позициям МХТ.
Ну а тебе решать,что покупать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


GRIF


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 297


СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2008 15:27:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grisha-naum писал(а):
Бери однозначно МХТ
М6 уступает по всем позициям МХТ.

Спасибо за рекомендации!
Продавцы пиарят М6 как не худшее продолжение МХТ, как облегчённый и более простой в эксплуатации, на некоторых ресурсах даже прописано, что М6-й более чувствительный чем МХТ, но цена у МХТ на 150уёв выше, вот это таки и настораживает..., лучшее редко когда стоит ниже худшего...
Вообщем у меня складывается такое впечатление, что многие продавцы порой сами не знают реальных характеристик и особенностей той или иной модели, а заглавный текст вообще копируют друг у друга, одна фирма лажу написала и понеслось по просторам инета, но зато про отсутствие подсветки дисплея ни у кого ни слова, главное деньги заплати а дальше еб...сь сами ......
Вообщем спасибо уважаемым комрадам что могут дать достойный и вразумительный ответ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы