Пот скажите Т 2+

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
gujda


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 585


СообщениеДобавлено: Tue Jul 01, 2014 15:19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апну тему, заинтересовал данный экземпляр есть желание на днях приобрести как второй прибор, понятно что в нем родная катушка г...о, но как сам по себе прибор? Качество сборки? Какая чуйка на родной катушке на пятак при балансе грунта 48-50, чуйке 90 и дискриме 15? Как он по шумности в сравнении с тем же оригиналом т2 или викингом? Есть тут владельцы сего аппарата кому можно задать такие вопросы? Спасибо за ответы
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vladf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Wed Jul 16, 2014 15:59:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня т2+ и стоит амерская галограма на блоке,
но я думаю что китаец, хотя подсветки нет и катуха родная,
когда хожу с чуйкой 98, дескрим 5,звук dp постоянно болаболит, но при обнаружении предмета затихает и показывает точно цель.
Вопрос так и должен вести себя прибор? такое чувство как будто все металлы по шкале прогоняет, при чуйке 75 все фантомы пропадают.
Да ещё если клюхой не водить то при максималке балалайки нет только при движении


Последний раз редактировалось: vladf77 (Wed Jul 16, 2014 17:25:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vladf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Wed Jul 16, 2014 16:20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сиё чудо манетосы гребёт на ура



[/url]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шрек1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 415


СообщениеДобавлено: Sun Jul 20, 2014 19:58:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ви впевнені, за режим DP? Просто в т2se є режими DP і BP. Перший я інколи використовую щоб відрізнити пробки від монет на пляжі. ДРугий (BP, буст режим) використовую, щоб збільшити глибину виявлення. Я б не рекомендував задирати чуйку занадто високо- приріст не знайчний, а ймовірність пропостити корисний сигнал збільшується
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vladf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2014 08:36:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шрек1 писал(а):
А Ви впевнені, за режим DP? Просто в т2se є режими DP і BP. Перший я інколи використовую щоб відрізнити пробки від монет на пляжі. ДРугий (BP, буст режим) використовую, щоб збільшити глибину виявлення. Я б не рекомендував задирати чуйку занадто високо- приріст не знайчний, а ймовірність пропостити корисний сигнал збільшується

я намагаюся алюміній не копати і з цього весь алюмінієвий сміття залишаю в землі, а на DP звук приємніше ніж 2 + тільки через це ставлю!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шрек1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 415


СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2014 09:26:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На скільки я розумію, ДП робить озвучку, виходячи із ВДІ. Це вимагає значно більший рівень сигналу на вході, стабільності висоти маху і як наслідок, зменшення глибини виявлення. Ну і потенційна пластика буде "пролітати" мимо Вас. Спробуйте якийсь хрестик. Дивно, мені навпаки подобається 2+ - зрозуміло чорний чи кольоровий метал, і можна оцінити глибину цілі.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vladf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2014 10:39:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шрек1 писал(а):
На скільки я розумію, ДП робить озвучку, виходячи із ВДІ. Це вимагає значно більший рівень сигналу на вході, стабільності висоти маху і як наслідок, зменшення глибини виявлення. Ну і потенційна пластика буде "пролітати" мимо Вас. Спробуйте якийсь хрестик. Дивно, мені навпаки подобається 2+ - зрозуміло чорний чи кольоровий метал, і можна оцінити глибину цілі.

пробував в фальгу зносить і дрібні кільця теж
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IVS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Fri Aug 22, 2014 07:08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного подниму тему! Заинтересовал этот приборчик. Если есть у кого еще какая информация по китайскому Т2+ прибору - делитесь. Всех пользователей этого прибора прошу откликнуться. Интересует абсолютно все, достоинства и недостатки, реальная глубина(дальность) обнаружения и т.п. и т. д. Заранее всем спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Komiks


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: Sun Nov 16, 2014 22:26:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго не знаю такий прибор чи ні, але купляв на рейбі в Юргена, повторюся тут ще раз по своєму знайомству з ним, просто писав вже в темі Т2+.....
По прибору:
всі деталі якісно виготовлені, сьогодні був з ним в полі , так сказати знайомився. Сподобалося те що ціль показується чітко, якщо ВДИ показує 15 то це і буде ржавіа проволка чи гвіздок, якщо ВДИ показує в межах 65 то це буде гільза , Якщо 85-90 то це буде мідна штуковина.... Налаштування базові освоїв легко, ще предстоїть розбиратися в тонах на діскрісі та в хум левел на Алл метал. А от глубина не порадувала, спеціально брав з собою мідні 2 копійки 1814 року і закопував на штик фіскаря, то сигнал чіткий, це на дискримі і на режимі БУТС, глибше він вже її не бачив, точніше ВДИ проскакувало а от звуку не було.... Підсвітку так і не вмикнув
По продавцю:
ДУЖЕ НЕ ПРИЄМНА ОСОБИСТІСТЬ.... Вийшов на контакт з продавцем в скайпі, то виявилося що він не хоче зі мною нічого обсуждати, це після того як я з ним поділився своїм першим виїздом з його прибором, Всю переписку не буду описувати але надалі бажання відпало спілкуватися з ним
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Константин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 972


СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2014 00:07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такя- же плата и на Викинге
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2014 21:52:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
такя- же плата и на Викинге
Фото- подкинете?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IVS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2014 07:08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индеец писал(а):
Константин писал(а):
такя- же плата и на Викинге
Фото- подкинете?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Fri Dec 19, 2014 04:38:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVS
Спасибо! Именно это фото- я видел. Слева- Викинг, справа- ГФ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
eceheh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2015 21:47:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У оригинальной плати позолоченные отверстия, еще и разьем для прошивки.


Последний раз редактировалось: eceheh (Tue May 19, 2015 12:28:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Wed Apr 15, 2015 18:39:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eceheh писал(а):
У меня оригинальный Т2 (прошивка 6.5). Вылагаю фото, сделанное мною в январе. Заметьте, что у оригинальной плати позолоченные отверстия, а у подделок не такие и это вполне логично - подделки всегда более убогие.
Год выпуска - не скажите?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
eceheh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Thu Apr 16, 2015 11:22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутри есть наклейка, там написано 05/20/10, значит выпустили в 2010 г.


Последний раз редактировалось: eceheh (Tue May 19, 2015 12:28:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Fri Apr 17, 2015 19:36:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на батарейном блоке и на коробке?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
eceheh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Fri Apr 17, 2015 20:37:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индеец писал(а):
А на батарейном блоке и на коробке?


На батарейном блоке есть серийный номер, который начинает с 0710, тоесть похоже апарат окомплектован окончательно в июле 2010 г.

А на коробке не были никакие наклейки - так официальный дилер у нас (в Болгарии) продавал их.


Последний раз редактировалось: eceheh (Fri Apr 17, 2015 22:31:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Fri Apr 17, 2015 22:00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно. Но отличия от моего - есть....У меня - тоже 2010 год, но прошивка - 6. (точка).
Обратите внимание на сопротивление и маркировку проводов....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


eceheh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Fri Apr 17, 2015 22:30:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индеец писал(а):

Обратите внимание на сопротивление и маркировку проводов....


Да, обе версии имеют некие отличия.


Последний раз редактировалось: eceheh (Tue May 19, 2015 12:30:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы