Вайтс Призм 2

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
kalina2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 3012


СообщениеДобавлено: Mon May 26, 2014 16:29:05    Заголовок сообщения: Вайтс Призм 2 Ответить с цитатой

добрый день друзья и обладатели этим раритетным прибором.Интересует вопрос,кто пользовался на приборе катушками НЕЛ Шторм,и ваши впечатления,жду ответов с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kalina2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 3012


СообщениеДобавлено: Tue May 27, 2014 14:25:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ужели никто не пользовался таким раритетом?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kalina2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 3012


СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2014 12:32:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял что в Украине никто не пользуется такими приборами,в основном русские ТОВАРИЩИ пользуются призмами,нел торнадо катушку пробовал интересует может кто то пробовал нел шторм.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kalina2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 3012


СообщениеДобавлено: Wed Jun 04, 2014 07:22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж если все молчат,позавчера получил новую катушку шторм,пару часиков походил с ней различие есть даже по сравнению с нел торнадо на пару см.глубже видит,к примеру попался сигнал начал копать и на 15-17см.если чесно был удивлен попалась буратинка,и что интересно сигнал был четкий значит вывод может увидить и глубже,потом современное алюминевое колечко так же приблизительно на той же глубине сигнал был четкий,больше находок не было погода помешала,буду дальше экспериментировать,но в общем если честно для меня с первого выхода со штормом ,лучше катушка понравилась чем нел торнадо,дальше посмотрим как себя покажет,всем приятных находок с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vimgo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 109


СообщениеДобавлено: Thu Jun 05, 2014 16:50:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую уважаемый камрад kalina2012!

У меня прибор Whites CoinMaster Pro. Неделю назад приобрел катушку NEL Storm Whites Prizm Coinmaster. Но к сожалению, из-за дождей пока еще не успел испробовать ее в работе
Хочется надеяться, что катушка достойная...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kalina2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 3012


СообщениеДобавлено: Thu Jun 05, 2014 20:45:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветствую vimgo,и правильно сделали что приобрели именно шторм,у меня до этого была торнадо,не очень она мне нравилась и по подсказке опытного товарища поменял на шторм,сегодня был на копе после дождей,и я вам скажу не знаю может это только у меня с торнадо не так шло ,у других может лучше,и я вам скажу первый денарий выпрыгнул из матушки земли,приятно с новой катушкой до нее с торнадо не нашел ни одного динария,потом был СЕ Експлорер но по некоторым причинам пришлось продать и вернутся к старому другу Призму 2,начинаю обратно по новому к нему привыкать после профессионального прибора тяжеловато но уже результат есть,завтра обратно с друзьями едем на коп правда трава по самые яйца,но ничего не поделаешь труба зовет,у вас как дела с прибором радует,?А катушка как по мне достойная желаю вам удачи с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vimgo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 109


СообщениеДобавлено: Fri Jun 06, 2014 08:59:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибор приобрел прошлой осенью, но первый раз на коп вышел с ним только в этом сезоне, в апреле месяце. Всего был 4 раза... Не всегда можно выкроить свободного времени для этого интересного и увлекательного занятия. Катушка штатная, потому наверное из находок пока ничего интересного нет... Из "ценного" нашел несколько дореформенных монет, а остальное - разный металл, в основном сельскохозяйственного назначения, которого на наших полях полно! Потому и решил приобрести более продвинутую катушку.
"Перелопатив" разные форумы на сайте, остановился на 2 - х катушках: NEL Storm Whites Prizm Coinmaster и Mars Tiger Coinmaster. И после долгих "мучительных" раздумий, все-таки выбрал NEL Storm Whites Prizm Coinmaster. Надеюсь, что она меня порадует. Тем более, что поискать есть где... Было бы время...
Вам желаю удачи на копе и приятных находок!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kalina2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 3012


СообщениеДобавлено: Fri Jun 06, 2014 18:17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vimgo я вам так же желаю удачи на копе и приятных находок с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vvs-7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2014 12:24:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня колеги по копу.
Можливо хтось пробував або працює з катушками Марс - /Тайгер/ або Голіаф /для серії Призм 2 (6.6 кГц.).Відпишіть важі враження: вага катушки,різниця в глубині пошуку, розділення і виділення сигналу.
Бачу тут в більшості працюють з катушками Нел. Дякую...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы