Катушка Марс Goliaf 15" на DFX

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
FindERS


Онлайн
   

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 711


СообщениеДобавлено: Sat Jan 18, 2014 15:27:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По глубине катушка хорошая, как уже было сказано - штатная уступает.... но лично мое мнение - уступает только по глубине. DFX - и так прибор не из легких, а эта катуха, с большим захватом, начинающего поисковика просто с ума сведет из-за кучи сигналов под ней.
Второй минус для таких катух это, большой износ штанги МД...... идет большая выработка на замках штанги, особенно нижняя часть....
За один сезон активного поиска, в экстремальных условиях, штангу можно ушатать полностью...
Мое мнение, лично для меня SEF 10-12, это максимум по размерам. Но стабильность минерелизации в черноземе, желала бы лучшего.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Д@цент


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 667


СообщениеДобавлено: Wed Jan 22, 2014 10:29:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу с Алтимейт 13, на штангу нагрузки
практически нет. И размер и вес как раз.
Но, Голиаф 15 попробовать хочется....
А штанги конечно на Вайтсах не ахти.
Хвалёного качества не увидел, очень хлипкая она!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
матрос


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 1648


СообщениеДобавлено: Thu Jan 23, 2014 11:45:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FindERS писал(а):
DFX - и так прибор не из легких, а эта катуха, с большим захватом, начинающего поисковика просто с ума сведет из-за кучи сигналов под ней.

Спорить не буду, все зависит от места и опыта.
FindERS писал(а):
Второй минус для таких катух это, большой износ штанги МД...... идет большая выработка на замках штанги, особенно нижняя часть....

Износ по моему стандартный, по весу катушки не сильно отличаются (9.5 -450г., 15 -550г.), по размеру -да.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vovey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 863


СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2014 16:24:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Апну эту устарелую темку! Ребята кто то скажет еще что то, по поводу катушек Алтимейт 13 или Голиаф 15? Какие плюсы и какие минусы, еще очень интересно какой прирост по глубине заметный на глаз или по замерам? У меня два прибора, DFX и Spectra V3, хочу им купить обновку, которая видит глубже . Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vovey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 863


СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2014 16:28:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то пользуется Coiltek 15?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы