Вопрос безопасности

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Опасные находки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Akula


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 62


СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 21:28:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казакъ писал(а):
ВОПы взрываются-это факт...

.....А вообще как говаривал мой учитель в копе(прошедший 3 войны) НЕ ТРОГАЙ...Не разбирай,не бей.не раскручивай...ВООБЩЕ НЕ ДОТРАГИВАЙСЯ!!!!

Согласен на все 100!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bobik67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 11485


СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 22:47:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казакъ
/Всегда с собой ручной пинпойт/
Это самоделка или заводской.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Казакъ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1347


СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 21:45:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobik67 писал(а):
Казакъ
/Всегда с собой ручной пинпойт/
Это самоделка или заводской.

Заводской..Сначала был (шёл в комплекте с ХЛТ)-мерлин9по моему так),асейчас вайтсовский...
В промежутке пользовался самоделкой...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Axex


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 87


СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 15:42:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за такие вопросы. А шо реально делать с такими находками, если они меня не интересуют. Не оставлять же их на поле. :???:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
николс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1587


СообщениеДобавлено: Mon Feb 25, 2008 09:16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Axex"Простите за такие вопросы. А шо реально делать с такими находками, если они меня не интересуют. Не оставлять же их на поле. :???:Лет 15 назад разжигали костёр,кидали в него дуру и бежали как можно дальше.Сейчас вызываем сапёров или зарываем поглубже и сверху металлолома накидываем.С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Axex


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 87


СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 13:25:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николс спасибо за совет.. Я спрятал глубоко но все же както стрьомно было..
А ви когда саперов вызываете, они не спрашивают кто вы такие? Или с ними у вас проблем нет?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Опасные находки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы