Катушка на Сорекс Про

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
St-G


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 1366


СообщениеДобавлено: Sun May 11, 2014 12:56:39    Заголовок сообщения: Катушка на Сорекс Про Ответить с цитатой

Доброго часу колеги.
Підкажіть будь-ласка де можна замовити катушку на Сорекса такої конфігурації: 13" на 11кГц? Читав раніше що хтось у нас виготовляє, і тепер не можу знайти ту тему...
Наперед дякую!
ПС: Може хтось порадить іншу конфігурацію? Мета: подобивать старі "рибні" місця (в основному царизм, КК, КР) більшого розміру не хочу, бо багато де кущі, ліс, очерет. Зараз 10" на 7 кГц. Хто чим користується?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Walterr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 471


СообщениеДобавлено: Sun May 11, 2014 18:10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,St-G!!!
Знаю Уважаемый Канонир,заказывал такую катушку в Ака в Москве.
Может Вам к Марсу обратится?Хотя не знаю поможет он Вам или нет...
У меня на Сиге 10" 7 кГц-основная,и 6/10 14 кГц - для мусорок,а они у нас везде.На Сорексе была 9/12 7кГц,но 10-ка нравится больше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
1984


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2014 13:35:08    Заголовок сообщения: Re: Катушка на Сорекс Про Ответить с цитатой

St-G писал(а):
Доброго часу колеги.
Підкажіть будь-ласка де можна замовити катушку на Сорекса такої конфігурації: 13" на 11кГц? Читав раніше що хтось у нас виготовляє, і тепер не можу знайти ту тему...
Наперед дякую!
ПС: Може хтось порадить іншу конфігурацію? Мета: подобивать старі "рибні" місця (в основному царизм, КК, КР) більшого розміру не хочу, бо багато де кущі, ліс, очерет. Зараз 10" на 7 кГц. Хто чим користується?

В Москве или у Стрелка в Харькове. Но катушки по качеству отличаются. Так говорил Серей Землеройк. 13" 11 кГц от АКА имеет чуть больший вес (620 гр) по сравнению с нел 12/13 там 540 гр, но это и понятно, размер меньше и видно материалы менее жёсткие, а это очень влияет на мех. встряску, что ведёт к более глючной работе. Со слов Сергея, а он в этом спец большой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MagasM


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 3544


СообщениеДобавлено: Thu May 22, 2014 19:20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Користуюсь нел торнадо на 10 кгц. Проблем не бачу. Єдине що трошки не звично після еліпса(9,5Х12 на 7 кгц). Спеціально брав для добивки ЧК. Основна це еліпс.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КАНОНИР


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 8403


СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 17:05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1166480
Такая не нужна?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olegliss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 143


СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 18:27:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для вашего прибора имеет смысл приобретение трех катушек 1 стандарт 7кгц вторая снайперка марс 14 кгц ну и конечно марс голиаф на 3 а у меня на7 кгц. Работать с семеркой чуть чуть сложнее но! Зато эта катушка не пропустит даже дробь или ушко от крестика при чем на большой глубине все зависит от опыта и настроек прибора благо на сорексе про настроек предостаточно. Удачи в поиске!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
St-G


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 1366


СообщениеДобавлено: Mon May 26, 2014 08:26:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegliss писал(а):
Зато эта катушка не пропустит даже дробь или ушко от крестика при чем на большой глубине

Да, я трохи конешно в шоці наскільки "ціпляє" дріб"язок.
Хотілось збільшити трохи глубину на металопластику і монети, бо всі останні виїзди на розвідку принесли тільки розчарування і мозолі... тож хочу повернутись на місця де були знахідки...
КАНОНИР Дякую за пропозицію, але трохи з фінансами поки туговато. Можливо через місяць, якщо не продасте обговоримо...
Всим дякую за увагу і поради.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
burlak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 1323


СообщениеДобавлено: Thu Nov 06, 2014 21:59:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где можно купить катушку на Сорекс Про 13 на 7 кгц? с у.в
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


St-G


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 1366


СообщениеДобавлено: Thu Nov 06, 2014 23:18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burlak писал(а):
Подскажите пожалуйста где можно купить катушку на Сорекс Про 13 на 7 кгц? с у.в

Тільки тут, або на інших форумах, не нову, без гарантій. Або ж зверніться до Сергія Asgo...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы