О номерах наград

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поговорим о войне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Leo.Yashin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 331


СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2014 16:40:21    Заголовок сообщения: О номерах наград Ответить с цитатой

Военные награды - совсем не моя тема, а потому прошу совета у знающих: можно ли узнать номер ордена или медали, если есть скан документа о награждении; есть ли сайт для такого дела? Хочу попробовать найти награды своего деда - 2 ордена Красной звезды и медаль За отвагу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саша566666666


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 2383


СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2014 17:45:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHome

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Leo.Yashin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 331


СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2014 18:10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признателен за ответ. Зашел по этой ссылке, нашел разную информацию, но номер награды, увы, не увидел. Не подскажете ли - где смотреть?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Leo.Yashin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 331


СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2014 18:23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, я нашел неутешительный для себя ответ в разделе FAQ сайта:

Вопрос: Почему не реализован поиск по номеру награды?
Ответ: В обрабатываемом массиве документов по награждению номера наград не указаны.

Есть ли еще какие-либо ресурсы, чтобы узнать номер награды?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


buzenko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 272


СообщениеДобавлено: Sat Nov 22, 2014 23:05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo.Yashin писал(а):
Есть ли еще какие-либо ресурсы, чтобы узнать номер награды?

Насколько я знаю, таких ресурсов в открытом доступе нет. Номера наград узнать можно, но эта услуга платная. На форуме есть ребята, которые могут помочь в этом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поговорим о войне Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы