№1(Фотоотчет) - "Встреча ценителей антиквариата"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Gad


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 767


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 09:33:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

treba писал(а):
Лиха беда начало. Как говорят даешь "Виртуаль в реаль!" Поддержим клуб

Поддержу.Всегда чтото бывает впервые.Удачи вам в новых проэктах!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
P@nter@ss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 718


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 09:35:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю що треба зробити більш широко-профільним цей клуб... додати мистецтво, на мою думку це трохи розбавить атмосферу як антикварними так і сучасними фарбами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Алекс1989


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 1622


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 09:41:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимаю шляпу
Перед организаторами я понимаю как это сложно
быть первопроходцем и начинать всё с(0)
За отчёт огромнейшее спасибо долго ждал его.
С ув Алекс1989
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
OttoGrunberg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 630


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 09:42:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с почином! Где можно сюжет новостей посмотреть о выставке? Хочется побольше фотографий, к сожалению, не смог приехать...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger MSN Messenger
lip21


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 1334


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 09:46:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало положено, поздравляю, только фотографий маловато, не видно масштабность мероприятия..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nahum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2470


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 10:08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сделать выводы о качестве посетителей. на 700 человек съедено всего 200 пончиков - это говорит о том, что пришли истинные коллекционеры готовые голодать лишь бы купить интересный предмет!


С ув. Наум.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 15096


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 10:13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nahum писал(а):
700 человек съедено всего 200 пончиков


тут явно статистическая ошибка. Я 15 шт. домой купил (сам сладкого не ем)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aprelskiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 189


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 10:28:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успехов организаторам. Надеюсь это станет доброй традицией! Обязуюсь подтянуться на следующую выставку -встречу!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дмитрий25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 11:14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нічого не виходить з першого разу на відмінно! Для першого разу нормально, зважили всі "+" та "-". Наступного разу все врахується!
Мені сподобалося. Успіхів!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
QQ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 2890


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 11:24:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pss писал(а):
Кстати, организаторы клубов на Левобережной и ВДНХ также присутствовали на встрече, им у нас понравилось

А то бы....
Вы ведь тоже к ним ходите,в эту субботу Вас видел на Левобережке.
Как в том мультике"Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро"
Конкуренция "вещ"хорошая.ИМХО
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 15096


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 11:25:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QQ писал(а):
Вы ведь тоже к ним ходите,в эту субботу Вас видел на Левобережке.


Я в киевские "клубы" уже 42 года хожу и ни в одном не состою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vayter
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 599


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 11:35:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем.

Знал бы, что мои фото с 'мыльницы' пападут в фотоотчет - фотографировал бы в 'час-пик', тогда постов про 'не густо' не было бы 'Продуктовым ларьком' насмешили.
Следующий раз на отчет обязательно сфоткаю баксы и золото, а не 'продуктовый ларек'

Спасибо всем, кто пришел.

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергей-07


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 5795


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 11:41:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил неприятную ловкость рук с тематикой встречи: брюки превращаются… брюки превращаются… в узкие шорты! Здесь тема откровенно ужата до одних лишь монеток-медалек, и Юрий подтверждает именно эту тему цифрой продаж в 150тыс дол.
НО! В предварительной рекламе мероприятия нам обещали широкие брюки под большой, мохнатый и толстый ассортимент, включая «древности до 1700 года», причем я специально уточнял этот момент: http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1239434&highlight=
Я купился на обещание – и был жестоко разочарован. Только зря съездил. Тепло, свет, комфорт, крашеные пончики, чудо общения с себе подобными приматами, а также ласковые девушки - все эти елочные украшения к делу не относятся.
Мне подавай ассортимент. Причем я совсем не против подворотен, толкучек и ангаров, если там водится большая и жирная добыча: кровь ран и грязь странствий украшают мужчину.
Зачем было обманывать?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ACTIVE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1304


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 11:49:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
ACTIVE писал(а):
и значительно лучших встреч коллекционеров

Аргументируйте пожалуйста, приведите примеры и причину почему и чем "лучше" ?

Лучше может быть в данном случае только кол-вом посетителей и разнообразием предложенного товара.
ГРАБ писал(а):

Камрад, ты на форуме с 08 , я с 09 , разве не помнишь как всё начиналось и как многие не верили ??? Как кричали об альтернативе и т.д. Конкуренция должна быть , даже обязана быть. Мне хочется верить что всё получится.
Желаю успеха и ждём в Одессе ;)

Что "все" ? Если Вы о новом ауке,то по мне старый был на порядок лучше.И во что многие не верили? Я совершенно не понимаю о чем Вы говорите.
Лично я эту тему покидаю, потому как эти "обсуждения" себя исчерпали.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Аудитор


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5759


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 12:51:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место выбрано шикарное!
Но для привлечения широкой публики ( денежной как для центра) тематика 1 встречи,мне кажется, должна быть попроще.. Антиквариат - картины,бронза, изделия из драгметалов и т.д.
А многих продавцов отпугнула в анонсе вставка - предметы до 1700 года...
А встречи такие безусловно нужны и здоровая конкуренция только на пользу...
Спасибо за отчет!!!
В анонсе следующей встречи ( между строк) о сухом законе на встрече, тоже через чур!!!
Как не выпить 50 грамм коньяку встретив старых знакомых!!!
Удачи!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nahum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2470


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 12:55:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pss писал(а):
Nahum писал(а):
700 человек съедено всего 200 пончиков


тут явно статистическая ошибка. Я 15 шт. домой купил (сам сладкого не ем)



Ну это лишь подтверждает мою теорию


С ув. Наум.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АлександрО


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 219


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 14:00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как по мне, то почему бы и нет? Все было довольно просто, оттого и удобно. Чистый, теплый зал, нет суеты, шума. Входная цена - символическая. Да, в буфет можно было-бы чего-то добавить + столики где можно поесть. Рекламу посильнее, чтоб людей привлечь, особенно молодежь (хоть листовки на входе метро). Ну, в общем пожелаю дальнейшего развития, тем более "мертвый сезон", люди с удовольствием будут приходить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергей-07


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 5795


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 14:20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О крашеных пончиках, раз уж о них столько написано.
Они явно были гвоздем программы.
Особенно жовто-блакытный бублик в форме спасательного круга с большой пустой дыркой посредине.
Эта дырка от бублика хорошо придумана, символично.
Намек на бывшие народные богатства? На светлое будущее? Также удивляет, что символичный бублик надо съесть (предварительно свистнув в дырку, наверное?), пропустить через себя (то есть сквозь сердце, душу и кишки), а потом выдавить в виде известно чего.
Но как вообще понимать ритуал поедания шведской или украинской символики? Не знаю, теряюсь в догадках. Короче, здорово придумано, но немного непонятно.



d9888f0bcf.jpg
 Описание:
 Размер файла:  14.6 KB

d9888f0bcf.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vessel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 435


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 14:30:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная встреча, с удовольствием пойду еще. Хотелось бы видеть больше предложений по предложениям, сопутствующим коллекционированию и металлопоиску.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 14:47:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Всем огромное спасибо за отзывы.
Над каждым пунктом, начиная тематикой встреч заканчивая пончиками мы будем работать, будем работать на максимум!
Следующую встречу проведем в более широком тематическом кругу.

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы