№1(Фотоотчет) - "Встреча ценителей антиквариата"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
detector
Администрация Виолити.

Онлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15927


СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 23:42:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACTIVE писал(а):
detector писал(а):

Остается предположить,что Вы,как и ACTIVE имеете свой интерес
на Левобережке.

Василий Федорович, Вы что всерьез сравниваете эти два сборища???
detector писал(а):
Вы ,конечно,знаете поговорку:,,Собака лает,а караван идет,,.

Я знаю много каких поговорок и басен,но по моему здесь никто не лает,а вроде бы как высказывает свою точку зрения ,или я что то путаю. И уж точно никакие караваны никуда не идут. Разве что пытаются за кем то угнаться. Ну то таке.
По большому счету я лично от Вас в последнюю очередь ожидал услышать такие сравнения. Видимо при Вашей любви к басням и поговоркам Вы ожидали прочесть на этих страницах что то типа басни "Заяц во хмелю" особенно две последние строчки.
Я желаю Вам всяких успехов в организации данного мероприятия.

Я ничего не сравниваю.
Я вижу,как Вы пытаетесь принизить идею уйти от барахолки в цивилизованное русло.Поэтому и такая реакция.А к этому мероприятию
я имею ,,косвенное,, отношение.Не занимаюсь им и идея не моя.Там есть кому заниматься.И,зная характер организатора,уверен -он сделает все,чтобы идею реализовать.

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Дмитриан


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 4578


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 02:08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detector писал(а):
Дмитриан писал(а):
Если кратко - пришли, увидели..... поехали на Нивки, хоть и на улице, а народу было больше.
Выкладывать в отчете с тематической встречи фото с продуктового ларька и описывать количество выпитого и съеденного, да на фоне полупустого зала - это да, на следующие мероприятие привлечет еще больше народу. Это наверное что-то из новых веяний в инновационных технологиях современного маркетинга?
З.Ы. Вы не первые пытаетесь организовать альтернативу Левобережной, на ВДНХ уже одни были, еще есть, но насколько долго будут??? В период падения вторичных рынков, а антиквариат к ним явно относится, и уменьшения людей заинтересованных из-за отсутствия наличия денег, размножать очные клубы не самое гениальное решение. Каждый должен "углублять и усугублять" то что у него хорошо получается. В вашем случае - "виртуальный клуб".
Снизьте проценты на сайте аукциона и "сарафанное радио" вам такой "слет" устроит, что конкуренты будут тихо курить в сторонке.

Остается предположить,что Вы,как и ACTIVE имеете свой интерес
на Левобережке.Ну не понравилось вам,так никто на шнурке вас туда не тянет.Вы ,конечно,знаете поговорку:,,Собака лает,а караван идет,,.
Есть еще и другая,совсем народная.Не хочу обижать вас,уважаемых форумчан.Только намекну :,,Не учи от................ся,,.
Уже в шестой раз наверно скажу-время покажет.Не получается ничего
только у того,кто ничего не делает.

Уважаемый detector, насколько я понял тема была задана Вашим коллегой по администрации сайта, где одним из пунктов стояло:

Admin писал(а):
Данная тема открыта для обсуждения, всегда рады выслушать конструктивную критику и принят во внимание, для улучшения качества нашей работы для Вас!


Если Вы рассчитывали только на отзывы в духе: "Ура!Ура! Все отлично!!" то тогда зачем было спрашивать мнение форумчан и что-либо обсуждать? Просто бы разместили фотоотчет в закрытой теме. Обсуждение какого-либо действа всегда подразумевает полярные мнения на произошедшие.
Ваш караван может идти где Вам заблагорассудится, разве мое субъективное мнение ему помеха? Интерес свой имею последние 20 с хвостиком лет изначально на Дарнице, сейчас на Левобережной, как - встречи и общение с товарищами, покупка интересующих меня предметов, и, не всегда мне даже надо входить в внутрь помещения для осуществления вышеизложенного.
Так же как и Ваше очное собрание, я недавно посетил ВДНХ, мнение - чистенько, холодно, дешево (вход и стол),бедненько для меня(по коллекционному материалу), малолюдно. Итог: более не посещаю, и, заметьте, этот мое и только мое мнение, а кто-то наоборот в восторге и каждое воскресенье проводит там, я же его не призываю бросить туда ходить, но, если попросят высказать свое мнение, я с удовольствием им делюсь
Вас никто не собирается поучать и учить чему-то, Вы с моей точки зрения уже вполне зрелый и состоявшийся человек с устоявшимися своими взглядами на мир вокруг Вас, просто скажем.... я дал свое видение и ответ на вопрос заданный в топике Вашим коллегой и как видно из некоторых ответов выше - похожая точка зрения не у мня одного.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
detector
Администрация Виолити.

Онлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15927


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 09:56:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитриан
Да,спасибо за Ваше мнение,конечно.Оно имеет право быть,спору нет.
А я вспоминаю главную киевскую барахолку.Это было в 1974-75 годах.
Помните,где она была и что там продавалось?Так вот Левобережка мне ее напоминает,только в помещении.
Еще раз-спасибо за отзыв.

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
вова№1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 239


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 10:02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем не угодишь, но я рад Вашими успехами. Удачи Вам и Вашей команде в дальнейшем, и примите поздравления с наступающими Новогодними праздниками!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
praktik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 10:10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация ,вы делаете все правильно.
Мой вам совет ни кого не слушать, а развивать подобные встречи.Безусловно первые пол года будут тяжелыми как финансово так и морально (выслушивать всякие негативные отзывы).
Вам не стоит прислушиваться и читать глубоко вдумываясь в каждый отзыв.Выложили отчет-тему закрыли -объявили новый слет...
Я думаю что есть очень много таких как я которым по старинке нужны такие встречи....(а вот из-за того ,что я плохо дружу с компьютером мне пока тяжело торговать на аукционе) ......так что ждем новых встреч...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nazarec21


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 113


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 10:44:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оличное мероприятие , жаль не смог. Ребята организаторы для Киевлянина место проведениия понятное, но для иногороднего любое здание в Киеве начинается от привязки ОТ МЕТРО .
Человек приехал в Киев на жд или автовокзал вышел на нужной станции Метро и по стрелке прошел в мероприятию И ВСЕ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ermol_ap


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 2166


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 11:37:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало встреч уже положено!
Зачет организаторам!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергей-07


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 5795


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 11:42:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги обсуждения я бы обобщил так. Проект есть, деньги под него есть, активисты и крики «слава!» тоже есть, куда ж без них.
Но есть свои прокрустовы рамки, а возможностей роста нет, поскольку:
(1) Тесный размер – на порядок меньше МВЦ, соотношение объемов как у слона и моськи. Сколько ни кричи «ай моська, знать она сильна!», сколько ни тверди «халва», сколько ни читай в интернете «как у меня вырос на 10см», размер все же не прибавится. Грустная правда в том, что всю эту ТПП можно засунуть МВЦ в жилетный карман, и она там потеряется на дне среди мусора.
(2) Трудный подъезд и негде парковаться, особенно приезжим; они становятся легкой добычей службы «ДАЙ» на месте, на подъезде и на выезде, в путанице узких улочек, понятных только киевлянам. Если будешь всем давать – утомишься доставать.
(3) Нет раскладок на полу, столь привычных и доступных по деньгам для селян. И никогда не будет, поскольку есть пункт (1).

Отсюда делаем неизбежный вывод: возможностей роста нет, и потому в ТПП всегда будет узкая тема, торговля мелким товаром: монетками, медальками и «бонами». Крупные формы и широкие натуры туда не поместятся. Большие толпы, желающие острых впечатлений, стремящиеся себя показать и людей посмотреть, туда не пойдут. Там не увидишь ни лодки-долбленки, ни пушки на колесах, ни ткацкого станка, ни ржавых копий-топоров, ни горшков, амфор, вышиванок, сапог, мебели, картин, икон, ни пана Ющенко, ни прочего интересного мотлоха, что тащат из сел в город. То есть в МВЦ, увы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 15096


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 12:16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей-07 писал(а):
Там не увидишь ни лодки-долбленки, ни пушки на колесах, ни ткацкого станка, ни ржавых копий-топоров, ни горшков, амфор, вышиванок, сапог, мебели, картин, икон, ни пана Ющенко, ни прочего интересного мотлоха, что тащат из сел в город.


... ни прочего мусора.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сава


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 712


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 12:30:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pss писал(а):

... ни прочего мусора.


Т.е. металоискатели на три стола - это не мусор, а сельский мотлох это мусор?
Так ради чего приезжать людям из провинции???

И еще - зачем писать отзывы типа ЯНИСМОГ НО ОРГАНИЗАТОРЫМОЛОДЦЫ. Не хочу считать ,но две трети именно таких отзывов. Бредкакой-то. Приедь, потуси и после этого пиши праду-матку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
detector
Администрация Виолити.

Онлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15927


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 12:37:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b][Сергей-07 писал(а):
Там не увидишь ни лодки-долбленки, ни пушки на колесах, ни ткацкого станка, ни ржавых копий-топоров, ни горшков, амфор, вышиванок, сапог, мебели, картин, икон, ни пана Ющенко, ни прочего интересного мотлоха, что тащат из сел в город./b]


Скорее всего-,,да,,, для этого есть Левобережка.

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
SAPR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 172


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 14:11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "начальник" у них девушка красивая и стильная. Завидую ее подчененным...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЛюбительПива


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 14:12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть там не был, но судя по отчетам в правильном направлении идете. Я хоть и не так часто посещаю всякого рода слеты, но както неприятно смотреть на Нивках или Левобережке продавцов, поддатых и распивающих на глазах. Успехов!!!.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
slavuta


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 15:46:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые.Это первая моя поездка на такое мероприятие.Впечатлений масса и только положительные.Мне очень понравилось,особенно общение с людьми.Жил-бы в Киеве не одной-бы выставки не пропустил-бы.С уважением Славик .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
simon83


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 15:46:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за слёт!
Был - понравилось, не понравилось только место парковки, точнее её отсутствие!
Хотелось бы увидеть в продаже, на слёте, ваших наклеек на авто(разных размеров и цветов) и нашивок, и каких-то календариков на следующий год.
Когда следующий слёт?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
smex03


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 130


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 16:58:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с дебютом! Считаю что жизнь- это действие. Не ошибается только тот -кто ничего не делает. Думаю со временем все будет только лучше, люди привыкнут и будут толпами приходить на данное мероприятие. Выбрано правильное направление организации, главное не останавливаться на достигнутом! А ворчуны: были, есть и будут всегда =))) Кто то критикует, а кто то- делает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
більбо


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 17:06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ідея хороша і має багато шансів на розвиток. Останнього і бажаю організаторам.
Виникло лише одне запитання, яке було співвідношення , "кияни"- "некияни" серед учасників зустрічі.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергей-07


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 5795


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 18:15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛюбительПива писал(а):
неприятно смотреть на Нивках или Левобережке продавцов, поддатых и распивающих

Суждение дилетанта и эстета. Поддатый продавец - добрый продавец. Трезвый продавец - злой и жадный продавец. Запомни это, сын мой, и будет тебе счастье.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
detector
Администрация Виолити.

Онлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15927


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 21:14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей-07 писал(а):
ЛюбительПива писал(а):
неприятно смотреть на Нивках или Левобережке продавцов, поддатых и распивающих

Суждение дилетанта и эстета. Поддатый продавец - добрый продавец. Трезвый продавец - злой и жадный продавец. Запомни это, сын мой, и будет тебе счастье.

Почти согласен.
Но поддатый продавец-это Ваш ,,улов,,/сиюминутный/.Продавец протрезвеет/завтра/ и будет думать:,,Какой же я дурак!Как меня развели!,,
Как я понял,Вы таких и ищете на Левобережке?
Запомни это, сын мой, и будет тебе счастье. [/quote]
Не будет на этом счастья, ,,сын мой,,.

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС


detector
Администрация Виолити.

Онлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15927


СообщениеДобавлено: Wed Dec 03, 2014 21:23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

більбо писал(а):
Ідея хороша і має багато шансів на розвиток. Останнього і бажаю організаторам.
Виникло лише одне запитання, яке було співвідношення , "кияни"- "некияни" серед учасників зустрічі.

Это соотношение никто не считал,к сожалению.
Вопрос хороший.

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы