Нужна помощь в выборе Вайтс (DFX-М6-XLT-MTX-MTX pro)

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
vladf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2014 19:13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже поздно поменялся на мхт, первые впечатления не очень мне показалось что мой т2 брал глубже на алл металлах
но есть и плюсы нету балолайки уши не устают
1.показался мне дескрим сложным буду осваивать
2.если глубоко цель мелкая без наушников не услышишь
3. громкость не регулируется
а так ничего вроде на аллюминий такой же цепкий как т2
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Стовагон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Thu Jul 31, 2014 18:10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник2-С1 писал(а):
Какая загадка-дембель привез,а потом ее "положили" в то место,которое она заслуживает.А по выбору прибора ,как говорят "бородатые"камрады,успех заключается в наличии приличного прибора (1-5%).а остальное -в "фарте".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Стовагон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Thu Jul 31, 2014 18:12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стовагон писал(а):
Странник2-С1 писал(а):
Какая загадка-дембель привез,а потом ее "положили" в то место,которое она заслуживает.А по выбору прибора ,как говорят "бородатые"камрады,успех заключается в наличии приличного прибора (1-5%).а остальное -в "фарте".


Клады ищут прежде головой- а потом лопатой. ( можно и наоборот- но это уже везение)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Иван Паршиков


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 7883


СообщениеДобавлено: Fri Aug 29, 2014 18:12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 копеек. Извините что влез, а никто случаем не продает что=то из вайтсов. Очень уж мне нравится ХLT.Хочу попробовать им поработать. Сейчас у меня вайтс мод+вди, очень глубокий апарат. Но я привык к цифре.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Virt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 400


СообщениеДобавлено: Sat Nov 08, 2014 11:21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Паршиков писал(а):
Вставлю свои 5 копеек. Извините что влез, а никто случаем не продает что=то из вайтсов. Очень уж мне нравится ХLT.Хочу попробовать им поработать. Сейчас у меня вайтс мод+вди, очень глубокий апарат. Но я привык к цифре.

У меня был ХЛТ,2 года назад,продал,и очень этому рад..
Прибор постоянно требует настройки,приезжаешь на коп и пол дня заставляешь его работать хотябы на среднюю глубину без пропусков.Но сколько не дергай настройки,получалось нечто,не лучше аськи по глубине.В итоге коп превращается в е..лю с прибором.В то время когда комрады уже достают находки с аськами и кардиналами,ты все еще матюкаешься,а твое колено так и просит решить эту проблему одним ударом раз и навсегда.Из этого всего сделал вывод,что все эти приборы с кучами настроек,ни что иное как полуфабрикаты.Т.е. в тех же аськах и терках,инженеры об этом позаботились изначально,а в ХЛТ ты еще потеешь и тратишь время на настройку,но в итоге получаешь ту же терру...и без единого превосходства.
Еще из впечатлений,некомпактный-в рюкзаке займет весь полезный обьем,очень быстро сажает аккумуляторы,тяжелый,тормознутый.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GuardMarshalL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 52


СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2014 14:29:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я откатал в етом сезоне..2014 год вена осень....на МД..witer m6///...ну шо я тебе могу сказать...как для полупрофисионала...мд..обладает качетвом не присушее не одному и мировых брендов...каким Вы спросите..? ето вы сами напишете.....так вот ето качетво токо усиливаеца когда ты береш ПРОФЕИОНАЛ...он там шото 25 кусков или уже 30 грн..стоит..подводный всяя фигня.!!!....денги еть бери...но есть...M6 проф..без подводного обепечения..но на 4 регулятора чутвительности и тд.....мето 2 на полу проф....ОН ТОЖ НЕ ПЛОХ...но сразу проси тебя у тя есть музыкальный звук???...ели нет бери М6 полу проф.....да есть нота в голове бери его....там спомощу..ручной а не кнопочной настройки ты сможеш..отсссеч..запомнить...оттелить..определить на состав...форму...и плотность не ссоставляет труда!!!!!!!! Токо НА ЗВУК Розличать и тригером пользоваца......!!!!Но МИнусс в том что катушет на него нет...и и не будет...нормальных..а если есть то не бери..оригинал лутше..лутше ..намноо лутше!!!...И ЕСЧО МЕЛОЧ ТАКАЯ...неприметная...8 батареек надо туда и туда.....беру Дюрасел по 10 гр за шт.....неповерите....40 часов...бля 40 часов...!!!! неделю по 5 часов ходил..+ пинг поинг!!!!! Супер!!!!
МОЗГИ ВКЛЮЧИ!!! Металик ВОЗЬМИ!!! Сокровища ищи!!!..Как монетник ети WITER M6//про..или полу проф ....супер...!!!!!.

.........


...P//S^^^^:::Только одно иногда разтраивает...Garet At Pro// лутше площа работы..сила сигнала...но нет норамльной отцентровки и определения находкт под землей..у Wiret наоборот.....глубину одинаково берут...просто к грунту надо пристроица!!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шайтан московский


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2015 15:56:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста где это находится DC Phase а то что то я не смог найти с ув. White's DFX.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ARSENAL.UA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 4097


СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2015 16:39:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шайтан московский
Между V.D.I.SENSITIVITY и GRAPH AVERAGIN.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы