Шукаю комрадів з Вінниці!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Vlad-grand


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 1488


СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2015 22:43:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtTheft писал(а):
Vlad-grand писал(а):
ArtTheft писал(а):
Нажаль в мене нема металошукача
Взагалі цікаво де найбільш цікаві місця для пошуку? І що взагалі знаходять у нас в області чи районі?


Спектр знахідок дуже великий: корки, дріт, фольга, і ще 1 000 000 різновидів ху..ні в різних формах і металах, навіть у самих казалось би най глухіших, віддалених місцях. Перефразую гумористичний дует "Кролики" - коп це не тільки монети, це ще 99% металічного сміття. Копайте на здоров'я!


То це прекрасно розумію що без сміття, тут як без повітря. Але все одно цікавлять знахідки яки представляють хоча б якусь цінність Розумію що і кг металобрухту представляє цінність, але цікаво щось з того, що цінне для комрадів

А от щодо копати, то поки ніяк, нема з чим


Рамки з дроту вигни та ходи по лісі чи полі шукай. Поділюся таємною інформацією як це робити http://telo.by/vibromedicine/rabota_s_biolokatcionnoy_ramkoy з тебе пиво - два!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Чобик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 49672


СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2015 22:58:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad-grand
Приветствую, дружище!
Как леса себя чувствуют с полями, скоро мне выезжать в Ваши края?
Устал сидеть дома, хочу денарий или матушки Екатерины пятачек поднять. Чувствую, что в этом году буду много бегать по полям, пока не найду очень много денариев, а то все мало и мало.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vlad-grand


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 1488


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 10:29:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чобик писал(а):
Vlad-grand
Приветствую, дружище!
Как леса себя чувствуют с полями, скоро мне выезжать в Ваши края?
Устал сидеть дома, хочу денарий или матушки Екатерины пятачек поднять. Чувствую, что в этом году буду много бегать по полям, пока не найду очень много денариев, а то все мало и мало.


Очень рад видеть от тебя весточку, частенько тебя вспоминаем с Боб 12, спасибо что не забываешь. На данный момент копать в лесу просто сказка, но поле еще не оттаяло, денарий добыть трудновато но сам знаешь кто ищет тот всегда найдет! По поводу денариев - у меня такой же симптом все мне мало и мало. Когда будешь ехать в наши края перезвони может получится встретится, мой телефон в личке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-=KENNY=-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 10:53:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропоную рванути в ліс. На данний момент це оптимальний варіант. Я так розумію у всіх виходить на неділю 25го? Будемо штурмувати чорний ліс і околиці. Там є середньовіччя та багато ще чого цікавого. Хто за ?хто проти? У кого які думки.?
скажу одразу ліс битий але кладовий. Самі знаете де одна копійочка там і ще є)всі хто згоден пропоную зібратися десь на виїзді з вінниці у напрямку житомира. Буду радий кожному бажаючому нашому братові)


Последний раз редактировалось: -=KENNY=- (Wed Jan 21, 2015 10:58:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-=KENNY=-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 10:56:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Час сбору та місце хочу почути від Вас. Моя думка така :водоканал 07:00-07:30.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
grey777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 816


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 11:48:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=KENNY=-
Я в темі...От з транспортом напряг,але якщо візьме хтось попутно,то на пальне звісно скинуся скільки буде треба!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ArtTheft


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 12:29:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=KENNY=- писал(а):
Пропоную рванути в ліс. На данний момент це оптимальний варіант. Я так розумію у всіх виходить на неділю 25го? Будемо штурмувати чорний ліс і околиці. Там є середньовіччя та багато ще чого цікавого. Хто за ?хто проти? У кого які думки.?
скажу одразу ліс битий але кладовий. Самі знаете де одна копійочка там і ще є)всі хто згоден пропоную зібратися десь на виїзді з вінниці у напрямку житомира. Буду радий кожному бажаючому нашому братові)

А можно где-то у нас в Виннице взять в аренду Аську. С удовольствием бы с вами поехал
Вообще копать хочу все, но это скорее не какой-то нацеленный поиск (монеты, вов), а вообще общий поиск. Так сказать что земля отдаст.
Возьмете новичка? Я согласен даже на мешок на голове, чтобы не нашел место копа, лишь бы покопать. Почувствовать и прочувствовать все Я вполне адекватный, веселый и компанийский человек Если надо готов скинуться на бензин и даже отблагодарить в дальнейшем за хорошие находки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-=KENNY=-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 12:42:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grey777 писал(а):
=KENNY=-
Я в темі...От з транспортом напряг,але якщо візьме хтось попутно,то на пальне звісно скинуся скільки буде треба!

я Вас візьму ... в мене ще 2 місця хто бажає , будьласка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-=KENNY=-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 12:43:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtTheft писал(а):
-=KENNY=- писал(а):
Пропоную рванути в ліс. На данний момент це оптимальний варіант. Я так розумію у всіх виходить на неділю 25го? Будемо штурмувати чорний ліс і околиці. Там є середньовіччя та багато ще чого цікавого. Хто за ?хто проти? У кого які думки.?
скажу одразу ліс битий але кладовий. Самі знаете де одна копійочка там і ще є)всі хто згоден пропоную зібратися десь на виїзді з вінниці у напрямку житомира. Буду радий кожному бажаючому нашому братові)

А можно где-то у нас в Виннице взять в аренду Аську. С удовольствием бы с вами поехал
Вообще копать хочу все, но это скорее не какой-то нацеленный поиск (монеты, вов), а вообще общий поиск. Так сказать что земля отдаст.
Возьмете новичка? Я согласен даже на мешок на голове, чтобы не нашел место копа, лишь бы покопать. Почувствовать и прочувствовать все Я вполне адекватный, веселый и компанийский человек Если надо готов скинуться на бензин и даже отблагодарить в дальнейшем за хорошие находки.

нажаль не знаю можливо десь і сдають.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
grey777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 816


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 12:45:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=KENNY=-
Наперед дякую..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tofan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 1084


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 15:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль....не могу подъехать на слет.....уехал в команду.в другую обл...как всегда вопреки всем планам надеюсь еще организуемся...Всем приятного отдыха и хороших находок...С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vlad-grand


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 1488


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 15:36:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=KENNY=- писал(а):
Час сбору та місце хочу почути від Вас. Моя думка така :водоканал 07:00-07:30.


Краще на Урожаї там свіже пиво! Хоча потім вже можна нікуди і не їхати.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
grey777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 816


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 15:46:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad-grand писал(а):
-=KENNY=- писал(а):
Час сбору та місце хочу почути від Вас. Моя думка така :водоканал 07:00-07:30.


Краще на Урожаї там свіже пиво! Хоча потім вже можна нікуди і не їхати.

То на Урожай можна хоть сьогодні....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ARSENAL.UA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 4097


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 16:45:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю!А про який це Ви Чорний ліс...їх тут в області багато?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-=KENNY=-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 18:09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtTheft
Я Вас теж візьму але на счет аппарата не гарантую. Може хтось втомиться і буде можливість трохи походити ....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-=KENNY=-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 18:12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ліс той що від Хмільника до мізякова тягнеться.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ARSENAL.UA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 4097


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 18:28:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=KENNY=- писал(а):
Ліс той що від Хмільника до мізякова тягнеться.

Якщо вийде,то може і ми підтягнемся...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-=KENNY=-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 19:04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Це такий ознайомлюючий зліт. Всіх раді бачити.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vinkas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 1057


СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2015 23:53:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
24го бы махнуть! Если 25го получиться, то +2 человека.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ArtTheft


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2015 09:13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=KENNY=- писал(а):
ArtTheft
Я Вас теж візьму але на счет аппарата не гарантую. Може хтось втомиться і буде можливість трохи походити ....


Дякую. Але якось без аппарата, трохи безглуздо буде їхати. Якось над кимось стояти теж не дуже добре.

Пошукаю може де прилад можна взяти в оренду.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы