T2+(НОВЫЙ)

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
chapay80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 70


СообщениеДобавлено: Tue Nov 11, 2014 00:54:04    Заголовок сообщения: T2+(НОВЫЙ) Ответить с цитатой

на соседнем форуме у юргена в продаже такой приборчик с НЕЛ катухой производство Украина(утверждают полная копия Т2SE).может у кого есть инфа по даному прибору.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Tue Nov 11, 2014 10:49:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это никакая не Украина а китайская копия т2 се.Просто к нему катуху неловскую присобачили так как родная полное г....о.Спросите продавца о родной 11дд катухе где она и почему не идет в комплекте........А все ля-ля про доработку *украинским * инженером мозгов прибора это для замолоди клиентов.Китай он и есть Китай как его не назови.Может работать не плохо а может и наоборот
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gujda


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 585


СообщениеДобавлено: Tue Nov 11, 2014 12:09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь и я, разбирал т2 оригинальный, викинг и гф2, по схеме все одинаково в т2 правда конденсаторы чуть качественней - в остальном аналогичны, на оригинальной катушке у всех были одинаковые результаты по замерам при одинаковых настройках.
Т2+ к сожалению не разбирал но там один(BP) режим вместо двух(BP, CL) как в оригинале - так что это явно не полная копия, поэтому либо искать реального владельца такого прибора либо просить ургена сделать хотя б видеотест - но я уже давненько такое просил сделать на что получал ответ "смотрите тесты по T2 se в ютубе это аналог" в принципе только изза такого отношения и не взял приборчик
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Komiks


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: Sun Nov 16, 2014 22:10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго! На днях став я власником данного прибора, брав на рейберті в Юргена. До нього 5 років відходив з Кардинал-Профи
По прибору:
всі деталі якісно виготовлені, сьогодні був з ним в полі , так сказати знайомився. Сподобалося те що ціль показується чітко, якщо ВДИ показує 15 то це і буде ржавіа проволка чи гвіздок, якщо ВДИ показує в межах 65 то це буде гільза , Якщо 85-90 то це буде мідна штуковина.... Налаштування базові освоїв легко, ще предстоїть розбиратися в тонах на діскрісі та в хум левел на Алл метал. А от глубина не порадувала, спеціально брав з собою мідні 2 копійки 1814 року і закопував на штик фіскаря, то сигнал чіткий, це на дискримі і на режимі БУТС, глибше він вже її не бачив, точніше ВДИ проскакувало а от звуку не було.... Підсвітку так і не вмикнув
По продавцю:
ДУЖЕ НЕ ПРИЄМНА ОСОБИСТІСТЬ.... Вийшов на контакт з продавцем в скайпі, то виявилося що він не хоче зі мною нічого обсуждати, це після того як я з ним поділився своїм першим виїздом з його прибором, Всю переписку не буду описувати але надалі бажання відпало спілкуватися з ним
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Nov 16, 2014 22:47:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komiks
Лучше бы взяли Викинг та хоть за человека тебя считают и подскажут!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Komiks


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: Sun Nov 16, 2014 23:19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вже на 90% зупинився на вікингу, але чорти понесли і задав питання Юргену.... і він так красиво написав що вікінг це копія його Т2+
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Чернобыль


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 323


СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2014 15:58:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71 писал(а):
это никакая не Украина а китайская копия т2 се.Просто к нему катуху неловскую присобачили так как родная полное г....о.Спросите продавца о родной 11дд катухе где она и почему не идет в комплекте........А все ля-ля про доработку *украинским * инженером мозгов прибора это для замолоди клиентов.Китай он и есть Китай как его не назови.Может работать не плохо а может и наоборот


В этих приборах изначально необходимо менять некоторые элементы на платах, если этого не сделать прибор не будет нормально работать и через неделю вы его отправите обратно. Вот по этому в нем сразу меняют некоторые элементы, а втирают про доработку мозгов. Тоже самое делает и Марс со своим "викингом".

Оригинал ни в какой доработке не нуждается.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nics


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2014 15:03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно одинаково что гарантия от ёргана что бу . сам сталкивался с етим мутным типом. очень много нового о себе узнал. на щёт т2+ куда отправлять ? в китай?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BornLeon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 159


СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2014 20:18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 коп. Ёрган) действительно мутный тип, после общения с ним по телефону, желание что либо покупать у него сразу отпало.

По теме - с T2SE эти китайские аналоги вряд-ли смогут тягаться, разве что за счет большей катушки, так ведь и на оригинал можно будет ее поставить, но вот с простым T2 я думаю будут идти вровень, что при их цене тоже не плохо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tolian00


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 613


СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2015 10:30:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил у юргена т2+ и очень довольный, незнаю камради что вас неустраивает -мне лично прибор нравится , дискрим отличный разделение супер , буду еще покупать прибор для друга у юргена позвонил пообщался по телефону -нормальный человек даже скидку пообещал- рекомендую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Komiks


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2015 15:55:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Підскажіть по штанзі, на працюють фіксатори, і болтаються на штангах сильно, плюс до цього гайка на верхній штанзі лопнула... це сама штанга така? чи якість фіксаторів?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тапер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3071


СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2015 23:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komiks
Це якість китайського ФУФЛА.
Сьогодні також впарили китайський датчик на Ваз ( Пекар )
зовні подібний, роботи ноль.
Знайдіть тему по заміні фіксаторів на цангові і буде вам щастя.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Smotryashii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Sat Jan 31, 2015 11:26:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komiks писал(а):
Підскажіть по штанзі, на працюють фіксатори, і болтаються на штангах сильно, плюс до цього гайка на верхній штанзі лопнула... це сама штанга така? чи якість фіксаторів?


Еще может быть штанга немного тоньше (даже 0,5 мм) и фиксаторы уже не будут фиксировать как положено. А то что гайка лопнула - это скорей плохое качество пластика.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы