Видео тесты Blistool , сравнение с другими приборами!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы BLISSTOOL
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Андрюха 1992


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 699


СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2015 11:37:42    Заголовок сообщения: Видео тесты Blistool , сравнение с другими приборами! Ответить с цитатой

Может кому интересно воздушный тест Blistool https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=6lqE4TGDwCI
Добавляйте свои видео, оживим ветку Блистула
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Андрюха 1992


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 699


СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2015 12:57:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тот же тест с ГМП
http://www.youtube.com/watch?v=aOWzLjbSw68

Прибор выкручен на максимальные настройки при которых удается вести поиск, в грунте глубина заметно теряется !
ГМП видит лучше блистула очень мелкие цели, размером с дробь, лучше разделяет на мусорке!
В паре эти два прибора одно из лучших сочитаний!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Андрюха 1992


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 699


СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2015 22:02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превосходство BLISSTOOL над другими приборами
http://www.youtube.com/watch?v=p3qeL7iL-tg
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cuBa76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2015 22:29:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший аппарат. Жаль, пришлось продать в3. Сейчас вот накопил на бюджетный вариант, то же однотональник. Глубже блистула, на мелочь и средние цели я не встречал аппарата даже по видео. Честно говоря видео, Андрюха1992, выложил не самые лучшие. С в3 я брал гораздо глубже и в земле, но с другими настройками. Я поясню. На тестах в земле, не на копе!, с мах. гейном и меньшем трешем на единицу. Я думаю, что нет смысла сравнивать блистл с многотональниками. Если новичок возьмёт на коп блистул, то результат, наверняка, будет хуже, по сравнению если бы он взял тёрку или аську. Но если дать блистул опытному комраду, привести его на выбитое место, то, естественно, он покажет лучше результат с бисом нежели с тёркой или аськой. Вот когда блистул сделают, хотя бы, двутональником и ни чего не поменяется по глубине и дискриму, тогда, с уверенностью, можно сказать - что все курят!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Андрюха 1992


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 699


СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2015 07:36:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cuBa76
Настройки прибора приближены к грунтовым показателям сложных Крымских грунтов ( из названия видео)
У нас нет той глубины что можно добится у вас!
В реальном поиске блистул эфективен для добивки, но просто лезть с ним в мусор или пробежатся по полю, это не тот прибор
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cuBa76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2015 15:04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, согласен. Одно деление гейна это + 1см глубины и треш так же. Если докрутить гейн на мах то одно на другое и получиться. Один вопрос к Вам Андрюха 1992 по в6. В чём превосходство в6 над в3? Судя по тестам не в глубине. Глубина одинаковая, я думаю в6, 5 копссср не возьмёт глубже 51см.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Андрюха 1992


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 699


СообщениеДобавлено: Mon Mar 16, 2015 07:27:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cuBa76
В нашем случае чем больше мы накручиваем треш и гейн тем больше мы увеличиваем обратный сигнал от грунта, заглушить сайленсером, обрежим шумы вместе с глубокими сигналами,
У нас 51го сантиметра не реально добиться!
Прибор стал стабильнее, по сравнению с 2,3 версией
Дискрим стал лучше при меньших значениях
Добавлен режим руда неплохо работает на мусоре, быстрее разделяет
Режим турбо добавляет тока в катушку, при этом не нужно слушать пороговый тон как было на предыдущих версиях
Добавилась глубина, всему доказательство выбитая поляна 3 версией маленькой и большой катушками, было поднято еще 3 монеты с маленькой катушкой и не высоким гейном
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы BLISSTOOL Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы