Подскажите.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Genri


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 917


СообщениеДобавлено: Thu May 25, 2006 13:03:37    Заголовок сообщения: Подскажите. Ответить с цитатой

Привет! Оцените перспективность мест. Хочу покопать у подножия склона и в округе. Подскажите сколько метров от памятника архетиктуры копать можно?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Thu May 25, 2006 13:52:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно два значения: 25 и 50 метров, если особо не оговорено.
Но это измерятся по горизонтали, а не по склону горы.
И желательно знать границы самого памятника.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vedmedyk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 141


СообщениеДобавлено: Thu May 25, 2006 23:57:56    Заголовок сообщения: Re: Подскажите. Ответить с цитатой

Genri писал(а):
Привет! Оцените перспективность мест. Хочу покопать у подножия склона и в округе. Подскажите сколько метров от памятника архетиктуры копать можно?


Узнаю замок в Сатанове На территории которого находился сахарный завод. Металломусор которого разбросан по обширной площади вокруг....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Genri


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 917


СообщениеДобавлено: Fri May 26, 2006 16:57:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да да, но я кроме замка знаю еще место одно не мало интерестное. Может сподвигнемся как то?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vedmedyk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 141


СообщениеДобавлено: Fri May 26, 2006 22:59:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genri писал(а):
Да да да, но я кроме замка знаю еще место одно не мало интерестное. Может сподвигнемся как то?


я заинтригован хочу поучаствовать!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Genri


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 917


СообщениеДобавлено: Mon May 29, 2006 02:01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо встретиться пиво попить и все обсудить. По поводу встретиться пиши в личку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы