помощь в прошивке Лайт версии Deus xp

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
faradei


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2015 20:49:56    Заголовок сообщения: помощь в прошивке Лайт версии Deus xp Ответить с цитатой

Кто может подсказать как прошить наушники и катушку. В общем взял у друга блок, забил в него катушку, но она почему-то не работает, тоесть не вилит металл, на блоке показано что катушка подключена. Еслии включаю наушники без блока, она работает...как всё правильно сделать? Надо ли вбивать наушники где-то в блоке?
перепрошиваю т.к. На наушниках стоит версия прошивки 3, а на катушке не знаю, но есть глюк- включаю програму 3 или 7 то катушка не видит цели, просто тишина и все. На остальных программах все внорме. На форуме сказали что прошивки разные на катухе и наушниках.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sanya1988


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2014
Сообщения: 561


СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2015 01:44:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть у кого из товарищей деус то попробуйте из своей котушкой разные прошивки для определения своей прошивки и также наушники и все поймете, то что Вам писали на форуме вполне вероятно. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
faradei


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2015 08:51:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. есть только у одного прошивка 3.1
читал на форумах что при подключении наушников и катушки к блоку они перепрашиваются автоматически на прошивку которая в блоке, я так понял что это не так. В общем буду пробывать перепрашивать все с блоком
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sanya1988


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.10.2014
Сообщения: 561


СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2015 13:56:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоматически перепрошиватся они не могут, если разная прошивка они просто напросто не будут работать вместе. Нужно ставить Вам одну прошивку на все. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


faradei


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2015 07:36:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanya1988
Уже разобрался, теперь буду думать какую прошивку ставить
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы