И снова Маска 3 против Борсука :)

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
kuvaz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 2005


СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2015 20:24:59    Заголовок сообщения: И снова Маска 3 против Борсука :) Ответить с цитатой

Приветствую, ув. масководы

Вот, от безделья, решил тестик такой дома в гараже провести. Сравнить разделение целей и дискриминацию Маски и Тежона. В последнего преимущество в МОНО катухе! Маске не хватало снайперки 5-6" желательно тоже моно, тогда... думаю Борсук курил бы в сторонке

Вот, собственно и видео:

Маска - http://www.youtube.com/watch?v=Vj7pGjOTVIw


Тежон - http://www.youtube.com/watch?v=0CgAj3cWyL0


Прошу сильно не пинать Коменты, критика и т.д. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ

С ув. ко всем Масководам
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dizzy1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2015 22:46:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сгрыз все ногти уже, выбирая между Тежоном и Маской3. Ваше видео окончательно убедило в выборе Маски. Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kuvaz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 2005


СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2015 22:57:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dizzy1978

Это Вам спасибо за интерес к моей теме! Кстати, свою Маску продаю:

http://forum.violity.com/viewtopic.php?p=8694209#8694209

Хотя, пока сам не знаю зачем может и передумаю ещё... просто ТРИ аналога мне много, хочется ещё и цифру поиметь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dizzy1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2015 23:28:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее предложение, но я хочу "Турбо" модификацию и гарантию поближе..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kuvaz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 2005


СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2015 23:54:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбо и гарантия - лишняя переплата (ИМХО) поверьте у меня были и 3+ турбо, и 4 про, и 2 , и 3

Маска 2 - лучший и самый дешёвый вариант, далее 3, а 3+ - это лишний вес и лишние деньги на ветер...

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dizzy1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: Thu Apr 02, 2015 00:04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги не такие большие, а с хотелкой особо не поспоришь =)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kuvaz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 2005


СообщениеДобавлено: Thu Apr 02, 2015 08:26:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dizzy1978 писал(а):
Деньги не такие большие, а с хотелкой особо не поспоришь =)


это точно!

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
корсар-супермастер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1068


СообщениеДобавлено: Tue Apr 07, 2015 12:17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже долго думал Маска или Тежон, Взял Маску, правда не 3-ю а 2-ю. и в очередной раз убедился, что сделал правильный выбор ! Автору за видео тесты БЛАГОДАРНОСТЬ !!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kuvaz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 2005


СообщениеДобавлено: Tue Apr 07, 2015 13:06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корсар-супермастер

И Вам спасибо за интерес к моей теме и правильный выбор МД
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
snaut


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2015 07:40:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuvaz писал(а):
Турбо и гарантия - лишняя переплата (ИМХО)


Позволю себе не согласиться. Турбо режим, в силу особенностей использования и настройки в существенной мере недооценен. При увеличении дискрима на полтора-два деления от рекомендуемого (красная метка), отсечение гвоздей и кровельного железа становиться не хуже, чем при режиме без "турбо". Глубина при это несколько снижается, но сантиметров 2-5 на монетку (в зависимости от грунта) - остаются. Несколько глубже прибор видит более крупные находки. Практически то же самое мы имеем от установки на маску большой дорогой катушки в режиме без "турбо". Навешивать на маску дополнительный вес не всем под силу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


kuvaz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 2005


СообщениеДобавлено: Sun Apr 26, 2015 18:03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snaut писал(а):
kuvaz писал(а):
Турбо и гарантия - лишняя переплата (ИМХО)


Позволю себе не согласиться. Турбо режим, в силу особенностей использования и настройки в существенной мере недооценен. При увеличении дискрима на полтора-два деления от рекомендуемого (красная метка), отсечение гвоздей и кровельного железа становиться не хуже, чем при режиме без "турбо". Глубина при это несколько снижается, но сантиметров 2-5 на монетку (в зависимости от грунта) - остаются. Несколько глубже прибор видит более крупные находки. Практически то же самое мы имеем от установки на маску большой дорогой катушки в режиме без "турбо". Навешивать на маску дополнительный вес не всем под силу.


А я хожу всегда и со всеми МД в АМ

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы