"Я - коллекционер 14.0" - 19 июля 2015 г.

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Admin
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7498


СообщениеДобавлено: Mon Jun 22, 2015 15:23:23    Заголовок сообщения: "Я - коллекционер 14.0" - 19 июля 2015 г. Ответить с цитатой

Дорогие друзья!



Лето в самом разгаре, поэтому не стоит засиживаться дома.
Приглашаем вас 19 июля на Европейский форум коллекционеров «Я – Коллекционер».


Здесь вы увидите невообразимой красоты артефакты, в которых воплощен талант мастеров древности и современности. Каждый такой предмет станет прекрасным пополнением вашей коллекции. Вы только недавно начали собирать редкие экземпляры?
Наш Еврофорум отлично мотивирует как новичков, так и опытных антикваров и коллекционеров.

Следите за подготовкой к Я - Коллекционер 14.0 в Фейсбук:


Facebook: https://www.facebook.com/events/640019749466814/



Одним из основных направлений мероприятия является нумизматика – здесь можно найти не только древние редкие экземпляры, но и самые последние новинки, которые были выпущены совсем недавно. У нас можно приобрести находки у тех, кто занимается поиском кладов; таким образом, стоимость раритетов на встрече намного ниже, чем у перекупщиков.

Кроме того, у некоторых продавцов выставлены на продажу разнообразные устройства, способные помочь археологу в поисках артефактов. Выберите подходящее оборудование, купите каталог раритетов, и вы можете сами отправиться на поиски древностей.

Мы гарантируем приятную атмосферу, отличный душевный отдых и подлинное эстетическое наслаждение. Ждем вас на Европейском форуме коллекционеров «Я – Коллекционер».


 !  Бесплатно! Каждый продавец получает в подарок на стол комплект визиток со своими контактами!
Для составления текста визиток укажите ваши контактные данные менеджеру.


 !  Бесплатно! Все продавцы мероприятия при предъявлении билета получают чашку ароматного кофе!


 !  Бесплатно! Все продавцы мероприятия получают в подарок Фотобокс Виолити!


Условия участия

Для продавцов стоимость одного стола – 150 грн. В качестве бонуса каждому продавцу выдается набор визиток с контактными данными (всю необходимую информацию следует передать нашему менеджеру) и бесплатный фотобокс Виолити.

Резерв стола по телефону: +38 (068) 766-12-45 или на сайте http://meeting.violity.com.

Для посетителей выставки стоимость входа – 20 грн.





Внимание! Для всех зарегистрированных участников сайта Виолити вход свободный. Для бесплатного посещения выставки нужно предоставить ник, и-мейл, телефон, указанные при регистрации, или предъявить клубную карту Виолити.

Дата и время проведения- 19.07.2015 г., с 08:00 до 16:00.

Место. Киев, Торгово-промышленная палата Украины, ул. Большая Житомирская, 33. Показать на карте

Формат. Выставка-ярмарка.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +38 (068) 766-12-45


Приходите на встречу «Я – Коллекционер», и окунитесь в мир коллекционирования. Вас ждет непринужденная атмосфера, приятное общение, а также множество сюрпризов от организаторов. Удачных вам покупок и продаж!

_________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?»
Стив Джобс
Вернуться к началу
Профиль
Legomaster


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 23:35:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на сколько время прийти ??
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


~Karl~


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 1991


СообщениеДобавлено: Thu Jul 23, 2015 20:11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото отчёт будет?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Встреча ценителей антиквариата Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы