Golden Mask 5

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Wed Sep 02, 2015 15:19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие наушники идут в комплекте, WS103 безпроводные?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ёшкинкот


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 422


СообщениеДобавлено: Wed Sep 02, 2015 19:38:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую камрады . Тесты по воздуху выложите плиз, если имеются такие. Спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pula888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 1199


СообщениеДобавлено: Wed Sep 02, 2015 21:29:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сарматт писал(а):
Вибачаюсь Болгари підняли ціну десь на 120-150 лев
Доброго вечора! Киньте будь-ласка мені на пошту yurikpula@gmail.com ссилку на болгара, або дайте свій номер телефону. Дякую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krava71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 1336


СообщениеДобавлено: Thu Sep 03, 2015 18:28:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел пару дней назад тоже такой девайс с катушкой 12 дд паук. обратите внимание прибор идет в трех вариантах комплектации.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Ёшкинкот


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 422


СообщениеДобавлено: Thu Sep 03, 2015 18:31:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krava71 писал(а):
Приобрел пару дней назад тоже такой девайс с катушкой 12 дд паук. обратите внимание прибор идет в трех вариантах комплектации.

Ждем подробностей
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krava71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 1336


СообщениеДобавлено: Thu Sep 03, 2015 18:49:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестировать прибор буду с понедельника в паре с деусом о результатах отпишусь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
goris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1259


СообщениеДобавлено: Thu Sep 03, 2015 23:12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krava71 писал(а):
Приобрел пару дней назад тоже такой девайс с катушкой 12 дд паук. обратите внимание прибор идет в трех вариантах комплектации.


Если не тяжело отпишите в каких именно комплектациях??
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2015 07:41:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про наушники родные не забудьте. Безпроводные? Задержки есть?
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
skarboshukach


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2015 10:55:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якась дурня... . Купують Маску 5, а офіційно в продажі нема. Якщо навіть щось появляється, то відсутнє не то, що відео, але й елементарна інструкція, де можна було б подивитись на характеристики. Таке враження, що її купують на чорному ринку, а не в офіційних дилерів... .
Хочу купити 5 маску, але ще подумаю між нею, Є-Траком та 3030.
"Кіт в мішку" мені не потрібен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pula888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 1199


СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2015 11:03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!!! В ютубі є вже декілька відеороликів
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Fri Sep 04, 2015 12:21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarboshukach
вот Вам тема на ревуне про маску http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=82004&st=3840 Начинайте читать примерно третью страницу с конца....Слизал оттуда же.**Всем привет.
Сегодня тестировал Маску 5 на хорошо замусоренном месте, где в избытке попадались и попадается различное "черное" и "кованное" железо, а так же кузнечный шлак и "горячие" камни. За прошедшие года само место было очень тщательно зачищено различными Террами, АТ-Про и Дэусами. Найти какой-либо цветной сигнал стало уже проблематично, вот поэтому я и выбрал именно этот "полигон", тем более что там ранее можно было найти уделы и дирхемы.
Монет я сегодня не нашел, чуда не случилось, но общее мнение о Golden Mask у меня сложилось.

Конструктив с первого взгляда кажется вполне надежным. Все сделано добротно, ни каких нареканий качество пластика не вызывает. Штанги прочные и в разложенном положении они не пружинят. Замки-крутилки качественные и прочные, штанги зажимают плотно. Ни где ни чего не "гуляет" и не люфтит.
Вес Маски кажется тяжелым, хотя так оно и есть, сам прибор хорошо сбалансирован и в поиске "рука не сохнет". Можно ходить целый день и не "замечать" вес Маски. Если использовать катушки 10,5" или 12", то тут баланс слегка будет нарушен и вес прибора можно будет уже почувствовать, но благодаря балансировке рука все равно не устает.
Глубинные возможности этого МД на хорошем, высоком уровне. В поиске за все "отвечает" процессор Маски и его работа в большинстве случаев нареканий не вызывает. Сам поиск, в отличии от многих приборов с хорошими глубинными возможностями, достаточно тихий, а звук на различные цели громкий и четкий. Самому копателю представлены минимум настроек и влиять на те, что скрыты в мозге процессора, возможности нет. Поэтому настраивать громкость и тональность звука, а так же чувствительность и ГБ, как-то непривычно мало, что-бы почувствовать себя "хозяином". Звук очень информативный и претензий к нему нет. Добавлю так же и то, что с Маской я стал копать в разы меньше различной "кованины". Этот прибор каким-то образом ухитряется вполне четко идентифицировать даже глубинные цели и при наработке опыта, можно все лишнее игнорировать на слух.
У меня сложилось впечатление, что и на сильно замусоренном месте Маска не сдасться. Возможно, что она не будет лидером, но в пятерке лучших ей место обеспечено. Цветные и железные цели легко распознать по звуку даже не глядя на экран. Разделение близлежащих целей тоже на хорошем высоком уровне. Но все это при условии, что грамотно выставлены звуковые настройки.
Если поиск вести с проводными наушниками, то следует воздержаться от от тех, у которых мини-джек на 3,5 мм. Придется использовать переходник на 6,3 мм и в поиске будут постоянные провалы звука из-за потери контакта в "папке-мамке". И выбирать наушники следует с сопротивлением не менее 50 Ом.
Сигнограф Маски не самое главное в этом приборе. Он чуть запаздывает за звуковой реакцией, но на сам поиск этот факт не влияет.

Я постоянно сравниваю Маску 5 с Дэусом и уже могу сказать, что Маска не лучше Дэуса, но она и не хуже. Это другой МД с великолепными поисковыми характеристикам. И как мне кажется прибор "заточен" для поиска любого цветмета,особенно глубинного, что очень подойдет для "Домонгола" и в гораздо меньшей степени для поиска Империи. Поэтому не надо ждать от этого МД возможности выделять серебро и медь, игнорируя при этом все остальное. Маска ищет все и сразу.****Это был позитив.Теперь немного негатива(взято там же)****А теперь про "ложку дегтя".

Мне не нравится "дубовое" меню дисплея Маски. Нет у него "законченности" и изящества. И хотя там все понятно без перевода, но что-то неуловимое, забытое "армейское" присутствует.
Я использую катушку 10,5". Расстояние между "ушами" несколько большее, чем толщина посадочного места у штанги и мне пришлось подложить под штатные резиновые прокладки еще и дополнительные, что-бы в поиске не пришлось "затягивать от души" крепежный винт с гайкой.
Лично мне не хватает "ножек"или распорок у Маски, что-бы не приходилось постоянно этот МД просто класть на землю. Из-за своей конструкции батарейного блока, прибор постоянно соскальзывал и падал, куда-бы я его не пристраивал.
Наушники, те что идут в комплекте, собраны плохо. У них дребезжат кнопки. Придется разобрать сами наушники и что-то сделать для устранения этих шумов. Выдаваемый звук не самого хорошего качества, он идет с каким-то "железным" сопровождением.
И лучше бы конструкторы предусмотрели Литиевый аккумулятор. Пусть он будет один, но это в разы лучше и надежнее, чем 10 шт. "пальчиковых" по 1300 аМч. с "эффектом памяти".
Полное отсутствие какой-либо инструкции к Маске 5 тоже не добавляет энтузиазма.****Вообщем там народ уже полным ходом испытвает пятерку...Там еще и про уши родные (безпроводные)тоже есть....Мнение далеко неоднозначное.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mykola_2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 3964


СообщениеДобавлено: Sat Sep 05, 2015 23:49:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже надо Golden Mask 5 Плиз дайте адресок mykola_2012@ukr.net
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
skarboshukach


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Sun Sep 06, 2015 09:27:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mykola_2012 писал(а):
Мне тоже надо Golden Mask 5 Плиз дайте адресок mykola_2012@ukr.net

http://lopata.com.ua/gruntovye_metalloiskateli/golden_mask.htm

bva1971-71 писал(а):
skarboshukach
вот Вам тема на ревуне про маску http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=82004&st=3840

Спасибо за хорошую информацию!


Последний раз редактировалось: skarboshukach (Tue Sep 08, 2015 18:15:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mykola_2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 3964


СообщениеДобавлено: Mon Sep 07, 2015 17:11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarboshukach писал(а):
mykola_2012 писал(а):
Мне тоже надо Golden Mask 5 Плиз дайте адресок mykola_2012@ukr.net

http://lopata.com.ua/gruntovye_metalloiskateli/golden_mask.htm


Спасибо! но я просил немного другую ссылку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
PO


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 253


СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2015 12:13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне болгара пжлст sebokarm@gmail.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mykola_2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 3964


СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2015 18:42:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PO писал(а):
сарматт писал(а):
Не реклама http // .shop.imperio.bg/index.php?main_page=advanced_search_result&search_in_description=1&keyword=Golden%20Mask%205&inc_subcat=0&sort=20a

пробели заповніть


Шото у меня с кроссвордами плохо((( Розшифруйте плиз, где я могу за свои кровные гривны (евро) купить маску 5 ??? Ну и шоб без обмана, у проверенного продавца
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mykola_2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 3964


СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2015 21:35:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaro ну шо вы так плохо думаете обо мне? мне шоб дешевле...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2015 21:38:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mykola_2012
Вам же предложили за 15 000 это дешевле не куда!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mykola_2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 3964


СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2015 22:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
mykola_2012
Вам же предложили за 15 000 это дешевле не куда!


Это когда???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2015 22:10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1402941
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы