Отзывы о вебинаре "Потерянные деньги" 17.09.2015

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Бизнес-школа Violity-School
Предыдущая тема :: Следующая тема  
givin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2015 22:37:24    Заголовок сообщения: Отзывы о вебинаре "Потерянные деньги" 17.09.2015 Ответить с цитатой

Мы хотим развиваться и Ваше мнение нам очень важно. Просьба дать "обратную связь".
С уважением Фасхетдинов Руслан.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Сергей79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 3811


СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2015 17:36:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1406967
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
minestrel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 247


СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 08:38:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом неплохо, но есть ощущение что Вы не все успели расказать, а это по тому что очень много времени тратилось на вопросы/ответы в процесе.Нужно делать как сказали в начале : сначала вебинар, потом 10 минут на вопросы по теме. А так сильно размылось все.
Если будут еще вебинары, хотелось бы чтобы было несколько тематических, например вебинар "Как правильно продавать монеты"
"Как правильно продавать военные реликвии"
"Как правильно продавать столовые приборы, фарфор, стекло"
"Как правильно продавать картины, иконы"
И т.д. Просто не все и я в том числе не понимают, что к разным категориям лотов существуют разные требования.

Я думаю большинство слушателей улыбнулось, когда было расказано как правильно оформлять лот, а каждую неделю золотые рубли продаються за 10+ тысяч с описанием "по фото" и все. И таких примеров хватает когда описания ноль, но цена в итоге невероятная.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
givin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 19:15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей79 писал(а):
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1406967
ответили, спасибо за ссылку.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
givin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 19:17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minestrel писал(а):
В целом неплохо, но есть ощущение что Вы не все успели расказать, а это по тому что очень много времени тратилось на вопросы/ответы в процесе.Нужно делать как сказали в начале : сначала вебинар, потом 10 минут на вопросы по теме. А так сильно размылось все.
Если будут еще вебинары, хотелось бы чтобы было несколько тематических, например вебинар "Как правильно продавать монеты"
"Как правильно продавать военные реликвии"
"Как правильно продавать столовые приборы, фарфор, стекло"
"Как правильно продавать картины, иконы"
И т.д. Просто не все и я в том числе не понимают, что к разным категориям лотов существуют разные требования.

Я думаю большинство слушателей улыбнулось, когда было расказано как правильно оформлять лот, а каждую неделю золотые рубли продаються за 10+ тысяч с описанием "по фото" и все. И таких примеров хватает когда описания ноль, но цена в итоге невероятная.
Спасибо за мнение. По разделению на тематики вебинаров учтем. По оформлению лотов, имелось ввиду, что хорошее "вкусное" описание поможет продать дороже. Без описания лоты тоже продаются. Если будет 10 одинаковых монет, с одинаковой стоимостью, то хорошее описание поможет сделать выбор в Вашу сторону.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
alleluia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 247


СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2016 13:05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mansur999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2019 09:46:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу вернуть деньги на карту со счета.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Mansur999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2019 09:48:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите вернуть деньги на карту. Всё скинул вам на почту. Ни ответа ни чего.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поддержка Виолити -> Бизнес-школа Violity-School Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы