Марс Викинг МД

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
vikhristyuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 735


СообщениеДобавлено: Wed Sep 23, 2015 22:36:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж наверное надо отправлять по гарантии пока не поздно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Thu Sep 24, 2015 20:36:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С прибором всё нормально - просто трава в трёхтональном режиме для Викинга ,,бич Божий,,.
Попробуйте перейти на режим озвучки 2+. Эта не хитрая манипуляция делает прибор поспокойнее.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vikhristyuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 735


СообщениеДобавлено: Thu Sep 24, 2015 20:40:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проверил штанги есть люфт.Когда зажимаю руками штанги чтоб не болтались пиликает но не так как с люфтами,может все таки люфт дает ложные сигналы?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vikhristyuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 735


СообщениеДобавлено: Thu Sep 24, 2015 20:42:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок спасибо попробую.Я же пока этот прибор только изучаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Thu Sep 24, 2015 23:23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikhristyuk писал(а):
пиликает но не так как с люфтами,

Привыкайте изучайте, я думаю со временем разберетесь и вам этих пик-пик-пик будет не хватать
Я другой раз, когда прибор молчит минуту, проверяю на лопату не пришел ли ему издец
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vikhristyuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 735


СообщениеДобавлено: Fri Sep 25, 2015 05:47:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1ava68 писал(а):
vikhristyuk писал(а):
пиликает но не так как с люфтами,

Привыкайте изучайте, я думаю со временем разберетесь и вам этих пик-пик-пик будет не хватать
Я другой раз, когда прибор молчит минуту, проверяю на лопату не пришел ли ему издец
Да уж может вы и правы,буду изучать привыкать,а там все станет на свое место.Спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vikhristyuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 735


СообщениеДобавлено: Sat Sep 26, 2015 19:01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья!Ну что сказать, наконец то начинаю понимать свой Викинг МД.Сегодня потестил с настройками,хочется сказать спасибо S1ava68 и КОТок за советы.КОТок с режимом 2+ по траве ходить приятно пробивал и режим 3б,4. тоже прибор молчит а на 3тон.пиликает.Скажите с этих какой самый глубокий.Сегодня по ЧК ходил на чистом поле и поднял свой первый голд с Викингом,высочное кольцо Аu,и пару динариев и много металопластики.Так что этим прибором я больше чем доволен.Всем спасибо за внимание к моей теми.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Sat Sep 26, 2015 21:31:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikhristyuk писал(а):
Сегодня по ЧК ходил на чистом поле и поднял свой первый голд с Викингом,высочное кольцо Аu,и пару динариев и много металопластики.

Крутяк с почином
vikhristyuk писал(а):
Скажите с этих какой самый глубокий.

Самый глубокий 3 тон, это по моим тэстам, на других не хожу совсем другие звуки непривычно, не нравится просто понижаю чувствительность до более мене комфортной работы и вперед ну если проверить конкретное место, участок тогда повышаю .
Тон 3б это для пляжа, где много мусора, здесь говорили более опытные камрады да и в инструкции написано, лично я не проверял, пока не приходилось.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Sun Sep 27, 2015 20:59:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен со S1ava68 - самый глубокий режим 3 тона.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vikhristyuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 735


СообщениеДобавлено: Tue Oct 13, 2015 15:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья!Ну что сказать,поработал с Викингом по ЧК ребята скажу честно и откровенно прибор СУПЕР,я очень рад что приобрел его.И все что говорят про него плохое, это те кто его в роботе не видал.Спасибо всем кто проявил интерес к моей теми.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IVS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Tue Oct 13, 2015 23:29:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikhristyuk писал(а):
Здравствуйте друзья!Ну что сказать,поработал с Викингом по ЧК ребята скажу честно и откровенно прибор СУПЕР,я очень рад что приобрел его.И все что говорят про него плохое, это те кто его в роботе не видал.Спасибо всем кто проявил интерес к моей теми.С ув.


И не только по ЧК, а и по империи, да и по войне тоже. Проверено на практике. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vikhristyuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 735


СообщениеДобавлено: Wed Oct 14, 2015 20:34:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, прибор в своем классе просто бомба.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sng79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Wed Jan 20, 2016 09:24:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени камраты если шнур не плотно накручен будет пиликать при любом касании.шнур и люфт уберёте ощутимая разница в ложняках пиликанья.люфт уберается легко с пластиковой бутылки отрежте вкладыш внутрь и люфта нет.с ув. с прибором третий год пока раставатся с ним не хочу по риму и металопластике огонь. поменяю развешто на деус или етрек
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vikhristyuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 735


СообщениеДобавлено: Fri Jan 22, 2016 23:12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и я сделал намотал кабель плотнее, и мой Викинг стал пиликать в разы поменьше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы