Оставили, уроды.....

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Опасные находки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Poroch


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1095


СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 14:30:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мЧаСе знаю давно когда оно біло еще отдельно - цирка не менялся... МЧС знаю Киевское и Житомирское - клоунада одна несут кусок 45 ОФ без взрівака задню часть как тифозну крісу - типа опасніій ВОП, расказівают в камеру что складі в парке Шевченко могут взорваться от брошеного окурка, разбираються в ВОПах времен войні как я в балете...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger MSN Messenger
scorpi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 421


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 08:59:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poroch писал(а):
А я мЧаСе знаю давно когда оно біло еще отдельно - цирка не менялся... , разбираються в ВОПах времен войні как я в балете...


Зачем всех под одну расческу чесать?
Цирк был тогда, когда в нашем местном краеведческом музее много лет как экспонат простояла ФАБ50, в самом центре города, вот это я понимаю цирк...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RAI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Wed Mar 05, 2008 16:57:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж боишся то копай на пляже а если взялся то сделай так чтоби некто не пострадал
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 354


СообщениеДобавлено: Thu Mar 13, 2008 21:36:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........................


Последний раз редактировалось: Andrij (Mon Aug 16, 2010 19:40:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
николс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1587


СообщениеДобавлено: Thu Mar 13, 2008 23:24:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="scorpi"]
Poroch писал(а):
дезактивировать - патроны!!!! ( ржу немагу..)
наше МЧСЕ самое мчасе в мире некоторые неумеют даже читать %)
(вспомним подрыв ДОТА рядом з газапроводом под Киевом) .
МЧС - это цырк...


а сейчас нас объединили с пожарниками, вот и получается цирк в котором я сейчас работаю Ну это кого ещё с кем объединили:-(Мы тоже не в восторге от объединения.И мы ПОЖАРНЫЕ, пожарники это оскорбление профессии
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Boris Kiev


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: Thu Mar 13, 2008 23:35:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожарники - так в Российской империи называли или поджигателей, или погорельцев. Запамятовал кого именно, вроде поджигателей.
А пожарные да, они тушат.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Henker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Mon Mar 31, 2008 22:44:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему если нашел ВОП его следует уничтожить.
Очень окуратно в костер и все.. больше он не опасен.
И совесть чиста. :lol:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КХ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 2704


СообщениеДобавлено: Mon Mar 31, 2008 22:47:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не все сразу взрывается в костре, а количество блуждающих случайных людей в районе Киева по лесам и полям таково, что вполне можно дождаться, когда к костерку с такими дровишками подойдет бабушка с коровкой или мужик, собирающий металлолом по оврагам. И ба-бах. Не, это не метод. МЧС нужен, только без дури.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Henker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Tue Apr 01, 2008 19:43:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЧС МЧСом а в глухомань они не приезжают. :???:
Можно в окурат и самому уничтожить, найти овражек и все предусмотреть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Опасные находки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы