Допомога в пошуку книг по монетах Єлизавети І

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обзор книг по кладоискательству и металлодетекторам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
timatilll


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 2447


СообщениеДобавлено: Sun Oct 25, 2015 00:16:29    Заголовок сообщения: Допомога в пошуку книг по монетах Єлизавети І Ответить с цитатой

Доброї ночі, шановні форумчани! Звертаюсь до Вас за допомогою! Трапилось так, що я вирішив написати наукову (дипломну) роботу саме на нумізматичну тему, а саме "Монетна система Російської імперії за правління Єлизавети 1". І вирішив зайнятись пошуком літератури, яка допоможе мені в її написанні. Впевнений, що серед нашого товариства пошуківців вистачає і людей, які і науково займаються цією історичною дисципліною. Тому прошу допомоги у пошуку наукової літератури. Якщо в когось є в електронному вигляді, або принаймі знаєте назви книг, статтей і т.п. про монети даного періоду. Це мені багато в чому виручить. Зарані дякую за розуміння! З повагою!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
крейсер Хиппер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 638


СообщениеДобавлено: Sun Oct 25, 2015 00:36:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!А почему бы Вам не попробовать сходить в центральную библиотеку,ведь же найдёте всё что понадобится для научной работы
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


timatilll


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 2447


СообщениеДобавлено: Sun Oct 25, 2015 19:55:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго і Вам! Справа в тому, що її відвідував і відвідую. Просто спало на думку, що можливо і наше товариство зможе щось цікавеньке підкинуть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обзор книг по кладоискательству и металлодетекторам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы