Покупка Б/У "Беркут"

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
velimor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Mon Nov 09, 2015 13:49:34    Заголовок сообщения: Покупка Б/У "Беркут" Ответить с цитатой

Хочу преобрести прибор. Хотелось бы узнать от Беркутоводов на что в первую очередь следует обратить внимание при покупке бу прибора, какие могут быть нюансы ! А так же слабые стороны данной модели! С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shalenyi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 2673


СообщениеДобавлено: Mon Nov 09, 2015 22:27:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На штангу что бы не разболтанная была,прошивка свежая, возможность для самостоятельной прошивки прибора .Слабых сторон за год не заметил прибор достойный выложил на продажу , а теперь думаю стоит ли ? Глубина приличная, плоховато берёт правда скифские наконечники но с практикой учишся их различать.В режим турбо не так сильно садит аккумуляторы как Сиг, у меня 2500х хватает на дня 2-3 в режиме турбо на 4й программе,настройки не такие сложные как кажется на первый взгляд,гибкость настроек очень выручает, тем более в нём есть режим аналогового прибора,получается 2 прибора в одном, все катушки АКА подходят. Вот как то так в кратце.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы