Xp Adventis2 стоит ли брать?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
крам-тор


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 4693


СообщениеДобавлено: Mon Nov 23, 2015 17:16:28    Заголовок сообщения: Xp Adventis2 стоит ли брать? Ответить с цитатой

Ув.Камрады хочу прикупить прибор XP Adventis2 отзывов мало,есть ли у нас на форуме камрады у которых есть этот прибор или сталкивались с ним?Заранее благодарен за ваши ответы.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
крам-тор


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 4693


СообщениеДобавлено: Mon Nov 23, 2015 17:21:00    Заголовок сообщения: Re: Xp Adventis2 стоит ли брать? Ответить с цитатой

крам-тор писал(а):
Ув.Камрады хочу прикупить прибор XP Adventis2 отзывов мало,есть ли у нас на форуме камрады у которых есть этот прибор или сталкивались с ним?Заранее благодарен за ваши ответы.С ув.
Вот его фото.Неужели на столько плох что нет спроса на него как на Gmaxx2?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dozent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 2521


СообщениеДобавлено: Mon Nov 23, 2015 22:25:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крам-тор
проблема в том, что их очень трудно купить на украине, соответственно и мало пользователей. У меня был Джимакс 2, а потом недорого купил б-у блок ХР ADX 250 (Адвентис без грунтбаланса). Так вот что я скажу - после покупки, Джимка у меня в основном отдыхал, а потом я его вообще продал. Ходил с ADX 250 - прибор просто супер, с катушкой Детеч ультимейт не уступает по глубине Джимке, очень четкий дискрим, хорошо работает как по мусорке, та и "на добивание". В общем рекомендую.
Кстати почитать о нет можно на российских сайтах, например на ревьюдетекторе

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
крам-тор


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 4693


СообщениеДобавлено: Mon Nov 23, 2015 22:41:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dozent писал(а):
крам-тор
проблема в том, что их очень трудно купить на украине, соответственно и мало пользователей. У меня был Джимакс 2, а потом недорого купил б-у блок ХР ADX 250 (Адвентис без грунтбаланса). Так вот что я скажу - после покупки, Джимка у меня в основном отдыхал, а потом я его вообще продал. Ходил с ADX 250 - прибор просто супер, с катушкой Детеч ультимейт не уступает по глубине Джимке, очень четкий дискрим, хорошо работает как по мусорке, та и "на добивание". В общем рекомендую.
Кстати почитать о нет можно на российских сайтах, например на ревьюдетекторе

Большое человеческое Спасибо!Я просто колебался брать его или нет?Прибор соответственно новый.Читал на ревьюхе так понял что отзывы там ваши?Еще раз Спасибо.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Wed Nov 25, 2015 21:53:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно поменять многотональный джимакс на однотональную с космической ценой пикалку. Если бы не беспроводный модуль и дд катушка, то от Кардинала и отличий практически нет
Хотя если на новой штанге, то да, штанга просто супер
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dozent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 2521


СообщениеДобавлено: Wed Nov 25, 2015 22:07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваныч
Я "поменял" Джимакса на Деуса
Но Адикса 250 все-равно оставил - прибор супер для "советско-царской" наслоенки.
А про один тон Вы расскажите "тесороводам"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ham


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1622


СообщениеДобавлено: Wed Nov 25, 2015 22:17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dozent писал(а):
Я "поменял" Джимакса на Деуса
Но Адикса 250 все-равно оставил - прибор супер для "советско-царской" наслоенки.

Считаете, что у адика есть какие-то преимущества перед деусом на такой вот мусорке?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
крам-тор


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 4693


СообщениеДобавлено: Wed Nov 25, 2015 22:24:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята спасибо за коменты.Почитал на ревьюдетектор 25 страниц посвященные адвантису,глобально недостатков не увидел а недоработки есть у каждого прибора в том числе и деуса,еще и в настройках попробуй разберись.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dozent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 2521


СообщениеДобавлено: Wed Nov 25, 2015 22:24:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ham
Преимущество одно - закручиваешь второй дискрим на 9-10 часов и спокойно копаешь не напрягаясь в режиме четкий сигнал - находка. С Дусей нет такого спокойствия и тишины.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ham


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1622


СообщениеДобавлено: Wed Nov 25, 2015 22:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наших краях четких сигналов давно уж не осталось
С деусом еще на мусорках что-то можно выцепить, а с майнлебами сплошь спокойствие и тишина, без находок
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Thu Nov 26, 2015 20:53:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dozent
столько пропусков с таким дискримом
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dozent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 2521


СообщениеДобавлено: Thu Nov 26, 2015 22:59:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваныч
А у Вас были младшие приборы из линейки ХР? Или только Джимка?
Зато с такими настройками практически не копаю кровельного железа.
А Джимка ох как его любит....и не надо мне рассказывать что это все можно отрегулировать айрон трешем или волюмом
Просто концепция "дискриминации" младших братьев совсем другая....
Как пример, был у меня случай: бугорок от церкви, построенной в 18 веке и разрушенной в 30-х годах 20 века. Крыша и купола были из кровельного железа
Площадь вокруг - бьется лет 10, а сам бугорок и вокруг - ковер железа.
На буду хвастать - более 30 монет с 40 квадратных метров с ADX 250. Товарищи бегали вокруг с приборами и ближе подойти не могли, но грозились морду набить и монеты забрать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АЛЕКСАНДРRIVNE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 5923


СообщениеДобавлено: Fri Nov 27, 2015 01:25:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dozent писал(а):
Я "поменял" Джимакса на Деуса
Но Адикса 250 все-равно оставил - прибор супер для "советско-царской" наслоенки.

Глупо искать не Деусом со стандартной катушкой, а Адвентисом,
когда в Деусе можно увеличить скорость востановления,
выставить озвучку железа,
поиграть с шумодавом,

но,если у Вас у Деуса большой руль,а у Адвентиса стандарт катуха,то
ясно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dozent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 2521


СообщениеДобавлено: Fri Nov 27, 2015 08:03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕКСАНДРRIVNE
Так никто и не спорит, что Дуес божественен на мусорке
Все вышесказанное мной относилось к тому времени, когда у меня не было Деуса, а был Джим и Адикс. И я с радостью расстался с Джимкой ради покупки Деуса, а Адикс оставил "вторым любимым прибором"!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


крам-тор


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 4693


СообщениеДобавлено: Sun Nov 29, 2015 15:53:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dozent писал(а):
АЛЕКСАНДРRIVNE
Так никто и не спорит, что Дуес божественен на мусорке
Все вышесказанное мной относилось к тому времени, когда у меня не было Деуса, а был Джим и Адикс. И я с радостью расстался с Джимкой ради покупки Деуса, а Адикс оставил "вторым любимым прибором"!
Спасибо за помощь!С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы