прошу помощи

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Константин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 972


СообщениеДобавлено: Tue Nov 25, 2014 21:51:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменялся с комрадом ,здесь на форуме G2 на Викинг сделал пока 3 выезда , тяжеловат по сравнению с G2 , но впечатления положительные работает по сравнению ,с тем прибором, не хуже.
С ув. Константин
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sng79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Fri Dec 04, 2015 13:19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени всем.по поводу катушек вмешаюсь.есть у меня голиаф к викингу по монеткам не сильно то и глубже тайгера.но существенно глубже на большие обьекты.такие как горшки с бронзой и т.п.так что вам решать на что заточены на монетки или клады на монетки тайгера хватает и менять не надо от етого глубина не увеличится.с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Fri Dec 04, 2015 17:56:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sng79 писал(а):
ак что вам решать на что заточены на монетки или клады

И шо много кладов уже напикали дайте сылочку где глянуть.
Я горшка с монетосами не копал, но могу уверенно сказать что тайгер, горшка с монетами (даже горшочка) унюхает до метра стопудово
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sng79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Fri Dec 04, 2015 19:06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1ava68
уважаемый)))сколько напикал всё моё.но поверте протестить у меня была возможность.тайгер голиаф и даже снайпер так как есть всё три в наличии и прибор тоже и доводилось видеть горшки с бронзой.человек интересовался стоит ли менять катушку.я и ответил так как есть все три со своего опыта а не с наслышек.на монеты тайгер и голиаф в глубине очень не существенная разница.разница в глубене на более большие обьекты. а умничать лишнее если не пробывали
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Fri Dec 04, 2015 20:30:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sng79 писал(а):
а умничать лишнее если не пробывали

Да ради бога , пускай будет глубже, вы уж звиняйте шо я такой умный
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы MD Viking Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы