Нужна помощь в освоении Деуса

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
YaroslavDvs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 2753


СообщениеДобавлено: Mon Feb 01, 2016 19:50:51    Заголовок сообщения: Нужна помощь в освоении Деуса Ответить с цитатой

Добрый вечер! Прошу помочь с освоением прибора, а именно подсказать хорошее поучительное видео, где максимум полезной инфы.

Ещё если кто знает подскажите магазин, где можно подешевле купить блок в "оплату частями" (приват).

п.с. если есть опытный пользователь из Чернигова хорошо юзающий Деус и блок, и готовый бескорыстно помочь с настройками и обучением напишите. С меня транспорт, тормозок наполненый салом и прочими свинячими ништяками + места на выбор где клады когда то были с Вас краткий курс могодого деусовода. Дякую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alien7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 908


СообщениеДобавлено: Mon Feb 01, 2016 21:49:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=270065
Тут есть все, читайте, учитесь!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sa77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 549


СообщениеДобавлено: Mon Feb 01, 2016 21:57:43    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в освоении Деуса Ответить с цитатой

YaroslavDvs писал(а):
Добрый вечер! Прошу помочь с освоением прибора, а именно подсказать хорошее поучительное видео, где максимум полезной инфы.

Ещё если кто знает подскажите магазин, где можно подешевле купить блок в "оплату частями" (приват).

п.с. если есть опытный пользователь из Чернигова хорошо юзающий Деус и блок, и готовый бескорыстно помочь с настройками и обучением напишите. С меня транспорт, тормозок наполненый салом и прочими свинячими ништяками + места на выбор где клады когда то были с Вас краткий курс могодого деусовода. Дякую.


Вечер добрый. Какая прошивка на катухе?
Блок новыи дороговато сеичас , б/у чуть, только посмотрел объявы, где от 10.000грн. начинаются.
Обучение все лучше всего в поиске- работе-интересно пиши на почту-мы с Тобои списывались за Мотокоп))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
YaroslavDvs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 2753


СообщениеДобавлено: Mon Feb 01, 2016 22:00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien7 Спасибо! Я там как начал читать, так уже неделю не вылажу. До путного видео о котором слышал так и не добрался
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sa77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 549


СообщениеДобавлено: Mon Feb 01, 2016 22:00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще самая первая лучшая и поучительная тема про Дэус на ревю, но там сеичас уже несколько тысяч страниц -больше 3...(( тихими зимними вечерами или месяцами))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
YaroslavDvs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 2753


СообщениеДобавлено: Mon Feb 01, 2016 22:02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sa77 3.2 прошивка. Почту могу не найти... Может завтра автокоп организуем?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sa77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 549


СообщениеДобавлено: Mon Feb 01, 2016 22:06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеичас я в поиске твою наиду и отпишу,а то тут мы и так уже на 2 пожизненных наговорили -как говорят чатлане))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
виктор7771972


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 8360


СообщениеДобавлено: Mon Feb 01, 2016 22:53:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaroslavDvs писал(а):
Alien7 Спасибо! Я там как начал читать, так уже неделю не вылажу. До путного видео о котором слышал так и не добрался
Здравствуйте Коллега.Для себя лично - крайне много подчеркнул в вышеуказанной теме http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=270065 .Хотя Деус имел до создания темы Обратите внимания на посты - Сергей Ш. Очень много полезных советов...... И главное .Для полноценной работы - нужен блок - до сезона обязательно преобретити.Удачи в изучение и освоение с уважением Виктор
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
YaroslavDvs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 2753


СообщениеДобавлено: Mon Feb 01, 2016 23:00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виктор7771972 Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Tue Feb 02, 2016 06:36:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть интересный сайт, по деусу. Только не знаю -можно ли сбрасывать ссылку.???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
pajero66


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 910


СообщениеДобавлено: Tue Feb 02, 2016 09:24:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бульбулягли2 писал(а):
не знаю -можно ли сбрасывать ссылку

Чому?Який в цьому кримінал? На мою думку всім деусоводам буде цікаво почитати.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Tue Feb 02, 2016 09:57:18    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в освоении Деуса Ответить с цитатой

YaroslavDvs писал(а):
...Прошу ...подсказать хорошее поучительное видео, где максимум полезной инфы....

Вот такое полезное видео, перевод роликов британского автора из 10 частей, можно смотреть как по порядку так и тематически:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLH_giSPR4E50tUTNbB_HN9EB0j4pyKB6p
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Tue Feb 02, 2016 12:45:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pajero66 писал(а):
бульбулягли2 писал(а):
не знаю -можно ли сбрасывать ссылку

Чому?Який в цьому кримінал? На мою думку всім деусоводам буде цікаво почитати.
Не знаю-может рекламма стороннего ресурса? Да и сайт вроде России. Но много интересного. Если Администрация разрешит то сброшу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Tue Feb 02, 2016 12:46:57    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в освоении Деуса Ответить с цитатой

Forester писал(а):
YaroslavDvs писал(а):
...Прошу ...подсказать хорошее поучительное видео, где максимум полезной инфы....

Вот такое полезное видео, перевод роликов британского автора из 10 частей, можно смотреть как по порядку так и тематически:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLH_giSPR4E50tUTNbB_HN9EB0j4pyKB6p
Видео интересное. Тоже смотрел Познавательней чем ето -наверное нету
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
YaroslavDvs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 2753


СообщениеДобавлено: Tue Feb 02, 2016 12:58:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Уже есть и что посмотреть и с чем поработать бульбулягли2 если ссылка на ревьюдетектор то не надо - я там зареган - смотрел.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Tue Feb 02, 2016 16:03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaroslavDvs писал(а):
Спасибо! Уже есть и что посмотреть и с чем поработать бульбулягли2 если ссылка на ревьюдетектор то не надо - я там зареган - смотрел.
Нет не ревью . форум наз Детектор Партии
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Tue Feb 09, 2016 14:27:41    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в освоении Деуса Ответить с цитатой

YaroslavDvs писал(а):
Добрый вечер! Прошу помочь с освоением прибора, а именно подсказать хорошее поучительное видео, где максимум полезной инфы.

Ещё если кто знает подскажите магазин, где можно подешевле купить блок в "оплату частями" (приват).

п.с. если есть опытный пользователь из Чернигова хорошо юзающий Деус и блок, и готовый бескорыстно помочь с настройками и обучением напишите. С меня транспорт, тормозок наполненый салом и прочими свинячими ништяками + места на выбор где клады когда то были с Вас краткий курс могодого деусовода. Дякую.

Здравствуйте.
Напишите на почту bacheng@yandex.ru
Чем смогу - помогу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
YaroslavDvs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 2753


СообщениеДобавлено: Tue Feb 09, 2016 16:32:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon077 Спасибо! Вроде пока разобрался. Накидали столько, что до старости б изучить
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Tue Feb 09, 2016 16:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaroslavDvs писал(а):
Dimon077 Спасибо! Вроде пока разобрался. Накидали столько, что до старости б изучить

Ну, если что - пишите, дам телефон, созвонимся. Может и вырвались бы на коп, соседи как никак
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


YaroslavDvs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 2753


СообщениеДобавлено: Tue Feb 09, 2016 16:46:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon077 секундочку - пишу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы