неисправности и их решение

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы BLISSTOOL
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Killerokk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Sun Mar 06, 2016 20:59:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

демьянчик
Какими ушами пользуетесь?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
демьянчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 167


СообщениеДобавлено: Sun Mar 06, 2016 22:00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killerokk писал(а):
демьянчик
Какими ушами пользуетесь?
Так получилось что мне на халяву достались Немецкие проф наушники Maestro 100 ом.По их цене в 200 евро я бы их наврятли взял,но сейчас не поменял бы их на другие.Если не секрет,где катуху 15ую брали?В Болгарии 157 евро,а на других ресурсах не нашёл.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Killerokk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Fri Mar 11, 2016 09:52:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

демьянчик
Добрый день. Катушку б/у брал с рук, за 2300
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Killerokk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2016 10:09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

демьянчик
Катушку буду продавать из-за финансовых трудностей. Если заинтересует то пишите Killer_ok@mail.ru. Если Вы с Полтавы то можно и потестить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
демьянчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 167


СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2016 16:59:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killerokk писал(а):
демьянчик
Катушку буду продавать из-за финансовых трудностей. Если заинтересует то пишите Killer_ok@mail.ru. Если Вы с Полтавы то можно и потестить.
Спасибо за предложение,сейчас такая же ситуация с финансами.Есть пару находок,которые на днях должны продатся,сразу напишу вам на почту.А лапух продавайте,если я не успею,значит не судьба.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Killerokk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Sun Mar 20, 2016 21:59:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

демьянчик
Ок. Удачи с продажей
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ангел:)


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Fri Feb 03, 2017 01:02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Kraz подскажите пож как связаться с Михайловским Олегом есть несколько вопросов по работе BLISSTOOL.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


демьянчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 167


СообщениеДобавлено: Fri Feb 03, 2017 22:51:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
Ув. Kraz подскажите пож как связаться с Михайловским Олегом есть несколько вопросов по работе BLISSTOOL.
Олег Михайловский (Hoster) админ сайта,можете написать ему в личку,она у него открыта.Найти его можна на сайте продаж МД.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы BLISSTOOL Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы