Помогите..Катушка 34*28

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
HAUBHbIU


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 785


СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2016 17:30:06    Заголовок сообщения: Помогите..Катушка 34*28 Ответить с цитатой

Добрый день,уважаемые посетители форума.. С декабря месяца стал счастливым обладателем Деус с катушкой 34*28.. По сравнению с аськой евро(350),деус просто царь.. Но глубина не очень нравится,думаю есть глубже предметы, максимум на монету было почти штык.. Пользуюсь такими настройками: Дискрим 1, Частота 17.4, слабые сигналы 5, громкость железа 3, шумодав 2,скорость 2.. Заранее благодарен за ответы.. И если кто в курсе,в каком диапазоне бьет дирхем?Завтра буду идти на место где аськой поднял дирхем и все,больше ничего на поле не было.. Фольгу не копаю,т.к в моей области(Луганская),найти мелкое золото очень и очень не уверен..))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2016 17:55:25    Заголовок сообщения: Re: Помогите..Катушка 34*28 Ответить с цитатой

HAUBHbIU писал(а):
Добрый день,уважаемые посетители форума.. С декабря месяца стал счастливым обладателем Деус с катушкой 34*28.. По сравнению с аськой евро(350),деус просто царь.. Но глубина не очень нравится,думаю есть глубже предметы, максимум на монету было почти штык.. Пользуюсь такими настройками: Дискрим 1, Частота 17.4, слабые сигналы 5, громкость железа 3, шумодав 2,скорость 2.. Заранее благодарен за ответы.. И если кто в курсе,в каком диапазоне бьет дирхем?Завтра буду идти на место где аськой поднял дирхем и все,больше ничего на поле не было.. Фольгу не копаю,т.к в моей области(Луганская),найти мелкое золото очень и очень не уверен..))
Для чистого .Пробуй дискрим 0 и полифония, частота 12, шумодав минус1,чуйку не загоняй 90 хватит, БГ по месту.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
yuraura


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 1250


СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2016 17:56:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте зарыть в землю дирхем и покрутить настройки. Мое мнение мелочь видит и на 8. Слабые сигналы 4, при скорости 2 я бы шумодав выставил на 0 и также попробывал скорость 3 и шумодав -1. Вообщем надо пробовать. Мне деус нравитса хотя выходов было не много. Мое мнение. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Терьер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1256


СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2016 18:46:22    Заголовок сообщения: Re: Помогите..Катушка 34*28 Ответить с цитатой

] Для чистого .Пробуй дискрим 0 и полифония, частота 12, шумодав минус1,чуйку не загоняй 90 хватит, БГ по месту.[/quote] Так при поліфонії і дискримі 0 шумодав не працює,здається...А також гр.заліза...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
HAUBHbIU


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 785


СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2016 18:49:17    Заголовок сообщения: Re: Помогите..Катушка 34*28 Ответить с цитатой

Терьер писал(а):
] Для чистого .Пробуй дискрим 0 и полифония, частота 12, шумодав минус1,чуйку не загоняй 90 хватит, БГ по месту.
Так при поліфонії і дискримі 0 шумодав не працює,здається...А також гр.заліза...[/quote] если Грунт на 90,норм?))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Терьер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1256


СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2016 20:20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взагалі то грунт бажано тримать понижче...Ви дивіться ,які показники дає на дисплеї.Якщо наприклад показує79-80,то тримайте плюс або мінус на пару показників...(77,80 або 81)Пробуйте,щоб не було лишніх звуків...Експериментуйте,бо чужі дані Вам не дуже допоможуть,все методом "тику" приходить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliy73


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 2776


СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2016 20:26:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терьер писал(а):
все методом "тику" приходить.

так то воно так,рекомендую ТС ще декілька разів перечитати інструкцію до металодетектора ,не пожалкуєте
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ворон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 4132


СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2016 21:04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терьер писал(а):
ак при поліфонії і дискримі 0 шумодав не працює,здається..

Якщо здається,то краще не пишіть і самі почитайте,щоб не вводити людей в оману.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Терьер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1256


СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2016 22:18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,коли здається,то хреститись треба?У версії 3,2 при поліфонії і дискримі 0 функція шумодав ВІДКЛЮЧАЄТЬСЯ.У всякому разі на Ревьюдет.... проводили досліди і прийшли до такого висновку.Пробував повторити ...на тонах- чути різницю між мінус 1 та 4 на "напівглючні" сигнали,в поліфонії-різниця пропада
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


KVNKVN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 902


СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2016 10:57:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAUBHbIU
День добрый! Роз вейте свои иллюзии. По тратте не один день и даже не одну неделю для изучения и настроек профессионального прибора самостоятельно под себя и Вашу слышимость сигнала по глубине. По закапывайте монеты. Положите рядом метал и и начнете понемногу понимать.И не берите на вооружение только одну настройку. На одном участке будете ходить с разными настройками и тоже будут сигналы. Удачных копов и интересных находок Вам!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы