Подскажите по голден маск 3

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Иван Паршиков


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 7883


СообщениеДобавлено: Sat Aug 30, 2014 16:26:15    Заголовок сообщения: Подскажите по голден маск 3 Ответить с цитатой

Здравствуйте пользователи данного прибора. Подскажите пожалуйста. Как прибор ведет себя на замусореных хуторах. Интересует такой вопрос. Могу ли я на замусореном хуторе отсеч дискримом все в плодь до меди, серебра? Еще интересует глубина на монету примерно обйомом 25 копеек Украины?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Aug 30, 2014 18:21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы его продадите через неделю пользованья! Лично мне не понравился не отликами от цели и тем более отстройкой от грунта!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Иван Паршиков


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 7883


СообщениеДобавлено: Sat Aug 30, 2014 18:39:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо что нет возможности в руках подержать. Мне кажется на оборот там четкий и быстрый отклик.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Aug 30, 2014 19:15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Иван Паршиков" Мне кажется на оборот там четкий и быстрый отклик.[/quote]


Там сама озвучка не ахти, и за две недели испытания даже три, не удалось ни одному из 5-ти поисковиков хорошо отстроится от грунта, только в автомате ходили! Лучше чем ваш Вайтс она не будет! Лично мое мнение! Удачи в выборе!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Sun Aug 31, 2014 12:40:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. - Вы когда хаете прибор, то хоть палку не перегибайте.
У меня опыт работы с Маской-3 около двух лет - отстроиться от грунта в ручном режиме могу в течении 20 секунд. Всё там отлично отстраивается, просто нужно читать инструкцию.
Но в целом, если рассматривать линейку приборов Голден Маск - то из них самым ,,доколыханым,, и продуктивным в работе является Голден Маск4 ПРО точно и думаю Голден Маск4 ПРО WD (двухчастотный).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Aug 31, 2014 18:33:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок
Для двух лет за 20 секунд отстроится это много! Каждому свое, я сказал за себя, так что и ваше мнение пригодится человеку! А двух частотная Маска думаю лучше не стала прежней! А если на счет того что на Маску 3 нужна инструкция, а на 4про нет, для отстройки от грунта , то тогда 3-ка это супер прибор!!!Давайте не будем гадить тему! Каждый высказаться имеет право!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Sun Aug 31, 2014 20:02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высказать своё мнение вправе каждый.
Но поданная Вами информация о том, что Маску-3 не возможно отстроить от грунта - это мягко говоря не правда.
Я плотно работал с этим прибором и вправе отреагировать на ложную информацию не согласием с этой информацией.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Aug 31, 2014 20:35:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок
Значит постарайтесь ответить на вопросы которые задал ув. Иван Паршиков , если вы хорошо знаете прибор! А не реагируйте на мои слова!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Mon Sep 01, 2014 00:57:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тут я с Вами соглашусь - мы не много ушли от сути вопроса.
Теперь по существу вопроса Ивана Паршикова - чтобы знать все ,,+,, и ,,-,, каждый прибор нужно сравнивать с ему подобным. Если сравнивать Маску-3 и Маску4ПРО - то маска-3 выигрывает только в более стабильной работе вблизи ЛЕП, по тишине (безфантомностью) при работе в высокой траве и по глубине обнаружения в земле очень крупной металлической цели - по всем остальным вопросам (вес прибора, отстройка, озвучка, дискрим, глубина обнаружения монет - лучше реализованы в Голден Маск4 ПРО, он выигрывает у ,,тройки,,). Это я Вам могу сказать точно, так как имею личный опыт владения и работы этими двумя приборами.
Но сейчас появился ГМ4 ПРО WD - грубо говоря, совместили эти два прибора ГМ-3 и ГМ4ПРО в одном. Если при этом смогли сохранить или улучшить в одном апарате достоинства двух предыдущих - то думаю получился очень достойный прибор. Но это теоретичесское предположение, так как на практике пока ещё не довелось поработать с двухчастотной моделью ,,WD,,.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
korvinlvv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1660


СообщениеДобавлено: Thu Sep 04, 2014 11:58:10    Заголовок сообщения: Re: Подскажите по голден маск 3 Ответить с цитатой

Иван Паршиков писал(а):
Здравствуйте пользователи данного прибора. Подскажите пожалуйста. Как прибор ведет себя на замусореных хуторах. Интересует такой вопрос. Могу ли я на замусореном хуторе отсеч дискримом все в плодь до меди, серебра? Еще интересует глубина на монету примерно обйомом 25 копеек Украины?

Я хожу з маскою 3 вже третій рік, хочу сказати що дескрим в приборі взагалі відсутній в режимі manual, дискрим тільки по звуку. на смітниках веде себе чудово не сліпне, треба просто зменшити швидкість проводки катушки (махать як аськой невийде). Глибина на монету розміром 25 коп. України буде десь 25-28 см. залежно від грунту.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
korvinlvv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1660


СообщениеДобавлено: Thu Sep 04, 2014 11:59:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краще подивіться відео на ютюбі по роботі маски3 і Вам стане все зрозуміло.

P.S. Копать не копать вирішує оператор, а не блок управління МД.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hasik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 625


СообщениеДобавлено: Wed Sep 24, 2014 19:21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мусорках тяжело с ним работать ,большой боковой захват , где есть автогрунт (3+) можно включать его ,можно работать в 1 м тоне.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
avtomagazinbigmirnet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 237


СообщениеДобавлено: Thu Mar 05, 2015 19:46:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите и не сомневайтес харошый апарат два три выхода и вовсем сами разбиретесь уменя уже год как апаратик и манетки икладики и других копателей удевлял с более навароченными апаратиками и окупил апаратик себя за пару выходов с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Иван Паршиков


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 7883


СообщениеДобавлено: Fri Mar 06, 2015 07:22:59    Заголовок сообщения: в Ответить с цитатой

avtomagazinbigmirnet писал(а):
Берите и не сомневайтес харошый апарат два три выхода и вовсем сами разбиретесь уменя уже год как апаратик и манетки икладики и других копателей удевлял с более навароченными апаратиками и окупил апаратик себя за пару выходов с ув.
Ну а сейчас на цены гляньте. Уже не до него.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SEOEXPLOSER125


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2015 19:13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший прибор.я з ним розібрався за 2 виходи.
Рекомендую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Serg Vorobej


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Sun Mar 27, 2016 20:39:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прибор стабильный,но тяжелый так намахаешся им, рука через пару часов уже не работает)))...хожу с ним четыре года. простой как топор...по мелочи работает не очень.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы