Detech EDS WINNER ( Детеч Виннер )

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 14:10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Всё же лучше когда растает земля, Вы сами с ним хорошенько походите (только в режиме реального копа), а там уже итоги подведёте - вдруг Вам понравится прицип его работы...
(Лично мне он вообще не подошёл ни по каким параметрам - благо вернул без проблем и перекрестился. После Маски с Виннером - я был как ,,слепой котёнок,, - просто катастрофически не хватало информативности о том что под катушкой. Ну и там ещё целый ,,букет,, проблем возникал на местах замусоренных древним металломусором и т.д. и т.п.).
Но повторюсь - это лично мой опыт работы с этой ,,шайтан палкой,, - этот опыт имеет значение лишь для меня. Ежели кому этот прибор лёг в руку и подходит для его задач - я ничего не имею против. У каждого есть свой любимый прибор с которым ему комфортно работать. И это правильно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 14:52:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок
У меня в основном больше мусорные места, по этому маска отрабатывала на ура, а Виннер медленней , но как он отсекать будет метал на мусоре, это интересно, или хлюпать будет как по воздуху или ложняки в одну сторону будут? Вот что меня пугает, постоянно перепроверять! По этому тут стоит знак вопроса! Я его как бы не из-за глубины брал, просто есть места на которых этот Виннер должен быть королём по сравнению с Маской!
Вот весной попробую там 2-3 дня, если не пойму прибор, и не комфортно будет мне, то продам, всё таки уши к Маскиным звукам, чёрный-цветной ,привыкли!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RobinsonCrusoe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 15:58:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Как вам аппарат desert gold http://www.youtube.com/watch?v=1IwzIeai7-4
? точь в точь как Детеч , есть ручной баланс грунта +умудрились добавить 2 тона + ко всему идут кактухи от детеч - прибор работает на 14 частоте
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RobinsonCrusoe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 16:01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


походу итальянцы скопировали прибор Но добавили два тона
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 16:44:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RobinsonCrusoe
Одновременно со всеми частотами ни один прибор работать не будет! И Етрак это реклама 28 частот не более!
Судя по видео отклик от цели слабый, Маска шустрей, боковые глюки это вырезка, которая мне не очень нравится! Но если так работает Детеч, то это не сильно печально , но и не идеально!
Да, это копия Детеча не иначе!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 18:51:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок писал(а):
Саня Т.
Всё же лучше когда растает земля, Вы сами с ним хорошенько походите (только в режиме реального копа), а там уже итоги подведёте - вдруг Вам понравится прицип его работы...
(Лично мне он вообще не подошёл ни по каким параметрам - благо вернул без проблем и перекрестился. После Маски с Виннером - я был как ,,слепой котёнок,, - просто катастрофически не хватало информативности о том что под катушкой. Ну и там ещё целый ,,букет,, проблем возникал на местах замусоренных древним металломусором и т.д. и т.п.).
Но повторюсь - это лично мой опыт работы с этой ,,шайтан палкой,, - этот опыт имеет значение лишь для меня. Ежели кому этот прибор лёг в руку и подходит для его задач - я ничего не имею против. У каждого есть свой любимый прибор с которым ему комфортно работать. И это правильно.
Уважаемый коток,а вы работали с мд фирмы тесоро?Если вы не поняли одного тона,значит вы еще не стали профи.Может с годами вы поймёте тонкости его работы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 19:01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] Уважаемый коток,а вы работали с мд фирмы тесоро?Если вы не поняли одного тона,значит вы еще не стали профи.Может с годами вы поймёте тонкости его работы.[/quote]


Это дорогой вызов на дуэль, не иначе!
Так наехать на лучшего Масковода!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 19:11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. будиш сикундантом?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 19:26:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне маска 4 тоже очень нравится.Но то что пишет коток о вннере ето шото.Еслибы я не работал и с одним тоном и с двумя, то молчал бы.Все знают , что в двухтональном режиме больше шансов пропустить полезную цель.Если умело пользоваться дискримом то однотоны превратят поиск в прибыль по находкам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 19:29:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну-ка.как по Вашему умело пользоваться однотоном.......просто интересно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RobinsonCrusoe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 19:35:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок ,
За всю свою карьеру я пользовался двумя детекторами Ace250 с нел торнадо (с2010-2012) и голден маск3+ (с2012-и по ныне )
Скажите пожалуйста как опытный масковод и человек который тестил много приборов , стоит ли менять маску на что то из нынешних приборов ?
(Интересы чк,кр,средневековье)
(конечно не обращая внимание на всякие миналабы 4000,5000 и другие супердорогущие)
Ваше мнение насчет детеч понятно , а скажите что вы думаете насчет хп гмп ?
Заранее Благодарен
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 19:40:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71 писал(а):
а ну-ка.как по Вашему умело пользоваться однотоном.......просто интересно.
Как и другим прибором.Слушать .И делать выводы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 20:07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я спросил без всякого сарказма.....Опыт работы с однотоном кой какой имеется.Был и тежон и маска 1+.Все равно вернулся к маске двухтональной.....Как то комфортней однако.П.С. был и голдмакс(это тот который еще не гмп ).Хороший прибор но маске по глубине уступит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 20:16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RobinsonCrusoe
Из приборов с ,,вменяемыми,, или выражаясь другими словами с ,,более-менее,, адекватными ценами по Скифам,ЧК,КР и т.д. лучше и результативней чем приборы на платформе ГМ4ПРО я пока не видел.
Это моё субъективное мнение - но спорить ни с кем не буду - не хочу, это пустая трата времени.
Пусть каждый машет кто чем хочет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 20:27:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были такие однотоны(корсар см2,вакуеро,вайтс з вди,Фишер 1270,ну и детеч)Вот например с них детеч работает наиболее комфортно.По сигналу можно с точностю определить что под котушкой(черный или цветной,большой или маленький объект).Работал и с много тонами(сенатор,айс 250,Фишер ф2,вератор3,фишер75,Гм-3+)Из всего етого сделал для себя вывод.Работать только аналогом.С каждым прибором работал почти посезонно.С етих всех на первом месте детеч,на втором маска.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 20:30:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок
Как профи.Скажите сколькими приборами вы работали?Тольтко на пару дней ,как с детеч.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 20:35:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71
Думаю Вы как ,,матёрый,, поисковик прекрасно понимаете что однотональный прибор никогда не сможет быть более информативным чем двухтональный или мультитональный прибор.
С опытом понимаешь что в нашем деле просто архиважно слышать абсолютно все предметы над которыми проходит катушка при махе. И вот чем чётче и правильнее прибор способен озвучивать каждый предмет под катушкой - тем выше результативность Вашей работы.
Хотя я прекрасно понимаю что Вы как никто другой прекрасно знаете все эти тонкости работы приборов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 20:36:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopboy78 писал(а):
КОТок
Как профи.Скажите сколькими приборами вы работали?Тольтко на пару дней ,как с детеч.

Ребята, дайте развернутся и я скажу кто такой Детеч!!!!!!!!!!
Маску я слава Богу изучил! Но с Детечем потеплеет через недельку , постараюсь выскочить для финальных тестов!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 20:43:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок
100% с Вами согласен.Могу уверенно сказать что лучше маски на базе 4про по чк кр и скифам нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 20:45:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71
на рейберте смс скину по катухе
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы