Detech EDS WINNER ( Детеч Виннер )

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sun Oct 02, 2016 08:51:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни кто ходит с Detech EDS Gold Catcher иои его нзкочастотной версией релик хантер.Отпишитесь как прибор по чк.....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rezident77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 750


СообщениеДобавлено: Thu Nov 03, 2016 08:11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Кто пробовал ходить с Detech eds winner по пляжу напишите пожалуйста. с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
archik91


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 842


СообщениеДобавлено: Thu Nov 03, 2016 11:16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет.также присоединюсь к вопросу ув.bva1971-71.и еще вопрос к ув.коллегам.что лучше по чк.detech eds plus 2 или golden mask 4 wd.с уваж.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andres


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 2432


СообщениеДобавлено: Thu Nov 03, 2016 11:25:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archik91
Наверно сложно будит найти человека который юзал ети два прибора
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Nov 28, 2016 22:29:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну рассказал бы кто нибудь, что нибудь!
Как ходите в наушниках? Если звук не регулируется! Это специально нужно покупать наушники с регулировкой?
Какую по размерам железку может вырезать по максимуму, не вырезая мелкой бронзы? Спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stalker.I


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 180


СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 15:57:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было у меня весной два прибора, 4 про и Рейсер он чуть повеселее Винера. Оставил маску.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
viktorian1966


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1339


СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 16:02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 16:22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktorian1966 писал(а):

судя по улыбки ничего хорошего там нету!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 16:25:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stalker.I писал(а):
Было у меня весной два прибора, 4 про и Рейсер он чуть повеселее Винера. Оставил маску.

Чем веселей? Они одинаковы же!
Кабель у Виннера на морозе что струна? Фиг согнёшь?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 23:19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту штуку (дробницу) кто нибудь пробовал проверять? Он (Виннер)увидит хотя бы на 30 см в тяжёлом грунте? Если нет, тогда ему к моей Маске рости и рости! И менять не буду!
http://arc.violity.com/pugovica-drobnica-kr-emali-pozolota-1090845
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Dec 08, 2016 12:16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не хотите отвечать на те вопросы?
То ответьте хоть на этот!
Одни пишут что в Виннере 2 есть писклявая озвучка как в Маске 4 про, а другие пишут что нету! Так есть или нету? Или она только в простом Виннере? Я грубой озвучки не люблю, по этому не знаю что мне выбрать!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AlexNets


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 812


СообщениеДобавлено: Fri Dec 09, 2016 08:15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
В соседней теме по продаже мд один комрад продаёт виннер2.думаю он знает с чем ходил и поболе расскажет.От себя скажу(выезжали вместе) тихий глубокий прибор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AlexNets


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 812


СообщениеДобавлено: Fri Dec 09, 2016 08:29:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук его меня не раздражал....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AlexNets


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 812


СообщениеДобавлено: Sat Dec 10, 2016 00:36:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Вот ссылка на комрада продающего Winner II
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1639787
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Dec 11, 2016 09:22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexNets писал(а):
Саня Т.
Вот ссылка на комрада продающего Winner II
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1639787

Я ему уже писал, не хочет он меняться на Маску 4 про!
И мне нужен именно с писклявой озвучкой, а грубую как в Тежоне не люблю!
Так что если кто захочет Виннера на 4 про поменять, милости прошу, так что бы приборы прибор с двумя датчиками были, что бы не морочиться и не искать снайперку!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Максим Перепилица


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1099


СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 13:49:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
1тон-писклявый
2тон-грубый ( хожу со вторым, он же на видео в моей теме http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1639787&postdays=0&postorder=asc&start=0 )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 14:08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Перепилица писал(а):
Саня Т.
1тон-писклявый
2тон-грубый ( хожу со вторым, он же на видео в моей теме http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1639787&postdays=0&postorder=asc&start=0 )

Ясненько, спасибо! Пробовал на своей ваши тесты по воздуху! По меди и латуни не дотягивает, а по бронзе по дальше видит Маска! Но мне главное хочется привыкнуть к одно тону, так как перебирать уже не чего, нужно всё подбирать! Так что если предложат поменять Винера на Маску то поменяю!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RobinsonCrusoe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 18:06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т добрый вечер !
Почему решили поменять прибор если не секрет ?)
У меня маска3+ турбо ( прибором оч.доволен ) но сильно в последнее время глючит ...
Как думаете- кто по глубине и дискриму лучше ? маска или детеч(Detech EDS Reacher ,Detech EDS+ ІІ) ?

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 18:24:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RobinsonCrusoe писал(а):
Саня Т добрый вечер !
Почему решили поменять прибор если не секрет ?)
У меня маска3+ турбо ( прибором оч.доволен ) но сильно в последнее время глючит ...
Как думаете- кто по глубине и дискриму лучше ? маска или детеч(Detech EDS Reacher ,Detech EDS+ ІІ) ?


Добрый! Решил поменять просто из любопытства! Думаю, осилю я или нет одно тональный, был Тежон тон не понравился, не привык, но не с таким тоном, а в Детеча такой же писклявый есть как с Маской хожу! Просто ради интереса! Маска 3 это соовсем другой прибор, думаю примерно на ровне с Детечем будет в глубине! Дискрим лучше всех у Маски 4 про и разделение!
Судя по воздушным тестам, Маска по бронзе мелкой взует Детеч, по меди и остальном Детеч будет лучше! , но опять же, в земле я не знаю кто лучше! Только протестировав, по воздуху, если касается земли, аускай ребята с Детечем по тестируют, я в сказки с тестами которые делают магазины не верю!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


RobinsonCrusoe


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2016 19:16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
RobinsonCrusoe писал(а):
Саня Т добрый вечер !
Почему решили поменять прибор если не секрет ?)
У меня маска3+ турбо ( прибором оч.доволен ) но сильно в последнее время глючит ...
Как думаете- кто по глубине и дискриму лучше ? маска или детеч(Detech EDS Reacher ,Detech EDS+ ІІ) ?


Добрый! Решил поменять просто из любопытства! Думаю, осилю я или нет одно тональный, был Тежон тон не понравился, не привык, но не с таким тоном, а в Детеча такой же писклявый есть как с Маской хожу! Просто ради интереса! Маска 3 это соовсем другой прибор, думаю примерно на ровне с Детечем будет в глубине! Дискрим лучше всех у Маски 4 про и разделение!
Судя по воздушным тестам, Маска по бронзе мелкой взует Детеч, по меди и остальном Детеч будет лучше! , но опять же, в земле я не знаю кто лучше! Только протестировав, по воздуху, если касается земли, аускай ребята с Детечем по тестируют, я в сказки с тестами которые делают магазины не верю!

Спасибо за ответ
насчет пискливого тона - это типа VCO ?
А то я думаю смогу ли разобраться с дискримом )))) я на своей маске только в Vco работал , без аудио диск.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы