Пот скажите Т 2+

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Mon Nov 11, 2013 20:31:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К примеру
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virgil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Mon Nov 11, 2013 22:21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индеец писал(а):
Кстати, а можете фото внутренностей сделать? Для сравнения. Вот фото с Ревью. 2010 год, прошивка- 6.(точка). Точно такой и у меня. Внутренности сравнивал - одинаковы.



Ну, дайте хоть что ни будь им найти, а потом буду разбирать в обще в планах доработка тут в теме http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=262655&postdays=0&postorder=asc&start=380 я писал, что хочу сделать по фото плата сделана отлично (не на коленках) контуры нормальные похоже на jtag разъем возле процессора (думаю ту дою можно шить)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Mon Nov 11, 2013 22:39:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="virgil"]
Индеец писал(а):
похоже на jtag разъем возле процессора (думаю ту дою можно шить)
Это уже обговаривали на разных форумах. Там еще немного "мудрить" нужно с некоторыми деталями.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virgil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Sat Nov 16, 2013 22:39:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинят меня модераторы может не сюда скинул, но вроде как отзывы по Т 2+ и сопутка
Ну, вот первый выход да прикольно, вот пришлось попотеть, когда увидел четкий копаемый сигнал на глубине ~45 cм оказалась стреляная автоматная гильза, немного дальше тоже красава с глубины ~35 см поднял РГД 33 маленькая фотосесия, выкопана глубже ямка, положена РГД 33 в ямку, сверху для лучшего деактива, помочились на нее и продолжили поиск, ну еще были найдены корпуса ф1, магазин (не знаю от чего) и большая железяка толи сельхоз толи война еще не рассмотрели в общем МД нравится, ага перед тем как выкопать РГД я поставил дискрим 20 и граната отозвалась цветняком, ходил с чуйкой 90 отстройка авто тоже 90
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2013 10:02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баланс грунта- 90!? Что ж там за грунт такой? Гильза, на 45 в "Буст"?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SerhiOd


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 1677


СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2013 12:37:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индеец писал(а):
Баланс грунта- 90!? Что ж там за грунт такой?

А чего удивляет баланс 90 ?? В америкосе тоже 90 стоит по умолчанию, и если не делать баланс или прибор не сможет автоматом отстроиться, то так 90 и останется. Мне вообще кажется , что на наших сраднестатистических грунтах в дискриме разница почти не ощущается - хоть отстраивайся, хоть просто включил и ходи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2013 16:32:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerhiOd писал(а):
Мне вообще кажется , что на наших сраднестатистических грунтах в дискриме разница почти не ощущается - хоть отстраивайся, хоть просто включил и ходи.
Ошибаетесь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2013 16:35:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где бы я не ходил:лес, песок, луг, чернозем- еще ни разу не видел более 70-ти. На сколько я понимаю- это еще и от катухи зависит. Например, если со стандартом, прибор нормально отстраивается, то с катухами некоторых производителей, цифра отстройки- существенно отличается.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Azalex


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 294


СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2013 19:29:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90 - это вы от грунта не отстроились.
Или под катухой во время отстройки было железо, или с данной катухой прибор не может отстроится в автомате, надо вручную пробовать.
Почитайте тему про Т2, там на 6 странице Шурко об этом писал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1259


СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2013 20:31:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

45 см.автоматная гильза , а баланс 90 не бывает
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virgil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2013 08:19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики я веди не первый раз пикающую палку в руках держу, дома автоматом грунт 75 там, где копал в нескольких местах от 85 до 90 автоматом, в мануалке на прибор вот что сказано «От 75 до 95 магнетит и другие черные железистые минералы», как видно по фото там кругом глина, причем зелено голубая, а как известно, в такой глине много Fe3O4, так что все нормаль, хотя может сам МД неправильно отображает, проверим, я думаю Spectrum XLT авторитетом то будет?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2013 17:56:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы - не обижайтесь. Точно так ведет себя и американец, на некоторых пляжах. 90- это не отстройка. Просто прибор- не может в автомате. Попробуйте вручную. Если нужно- подскажу. Обычно- чуток по местности сдвинуться в сторону.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virgil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2013 22:54:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я не обижаюсь (и было бы и за чего), я знаю, как сделать отстройку от грунта в ручную попробую, (из мануала) но вот интересно гильзу, то поднял, (безпонтов) а кстати, на это сообщение я как, то не обращал внимания «Если компьютер детектора окажется неспособным устранить сигнал грунта, то появиться сообщение «CAN’T GS»»
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1259


СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2013 09:18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное китаёзы чтото намутили это же не Т2 а его копия, virgil если есть возможность снимите видео а там народ посмотрит что к чему,може и чего посоветуют.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virgil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2013 21:47:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок сделаем видео
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vvs-7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Tue Apr 15, 2014 14:16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgil друже, доброго дня.
Які Ваші враження, або висновки по роботі з Т2+. Не розчарувались в приладі ??? Відпишіть, цікавить Ваша думка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virgil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Tue Apr 15, 2014 20:59:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vvs-7 писал(а):
Virgil друже, доброго дня.
Які Ваші враження, або висновки по роботі з Т2+. Не розчарувались в приладі ??? Відпишіть, цікавить Ваша думка.

Пріветіки, да не, все нормуль, одна проблемка з «отстройкой по грунту», автоматом робе через раз (може то земля така) в ручном все ок, ось з останнього хода ґудзичок в позолоті

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vvs-7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Wed Apr 16, 2014 10:58:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мої вітання. Гуздик хороший, вдала знахідка.
Virgil чи Ви пробували можливо з іншою катушкою відстроїтись від грунту в автоматі ???
Чи тільки на рідній. Нас якій чуйці шукаете зараз і показники на дисплеї які після відстройки від грунту.
Успіхів...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virgil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Wed Apr 16, 2014 20:25:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катуха рідна, виходів дуже мало, (як завжди не вистачає часу, зима була, та плюс останні події не до пошуку я ж не проф. я любитель ) так що дуже навіть і не по юзав прилад, в загалом копаю все підряд якщо дуже дістали пробки ставлю «дискрим» ~35, а так все на заводських настройках , вистачає на ал-металс, за голову, інколи чуйку добавляю, все інтуїтивно, чесно, якось все роблю на автоматі, не реклама але сам Т2 налаштовує (располагает) ну не можу так об’яснить, по VDI видно чорне чи цвітне, все зрозуміло і зручно, ще і навушники бездротові приладнав, як кажуть лягло в руку, ДУЖЕ подобається знаю обіцяв зняти «кіно» в дії обов’язково зроблю ну якось так
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


korzh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Tue May 20, 2014 21:32:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgil Напишите пожалуйста как купить т2+ с китая в личку и сколько на даный момент он обходится буду вам очень благодарен
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы