Владельцы GM 4 PRO

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 240, 241, 242  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+42
coperfild


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1062


СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 19:36:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIFANAT
обьясните где находится стрелка 11-12часов в конце или в центре?
а то я запутался
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Motohobiman


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1145


СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 19:40:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мій підпис,моя думка,моя країна,моє життя ,та й форум Український наче,а не руський,читаніть любий їхній може трохи змінете думку,вибачте у нас ще не дай Бог не РФ, кожен має право думати по різному, і вашу думку іншу від моєї, також поважаю ... На рахунок маски буду думати скільки захочу,є камради що продают, критикують,от і думаю довго,Сорекс мій любимий прилад,але є ще різних штук пять ,цікавить і маска та її можливості.


Последний раз редактировалось: Motohobiman (Wed Mar 19, 2014 22:31:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIFANAT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 21:36:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coperfild писал(а):
SKIFANAT
обьясните где находится стрелка 11-12часов в конце или в центре?
а то я запутался

Когда смотрите на крутилку баланса,представьте циферблат часов,с цифрами "12" вверху и "11"чуть левее.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-ZaxaR-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2545


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 00:00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motohobiman
У нас здесь не ток шоу и не верховная рада, здесь нет ни фракций, ни коалиций, ни оппозиций и навряд есть люди которые состоят во всем этом. Это тема относится чисто к прибору GM 4 PRO, никто здесь не собирается делить страну или обсуждать ее границы и политические ситуации, здесь просто обсуждают прибор.

Если есть конкретные вопросы по прибору - пожалуйста задавайте!
Есть что сказать по прибору - говорите!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Motohobiman


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1145


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 00:37:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Відписав в приват,щоб форум не засмічувати,сьогодні взагалі-то це питання життя чи смерті.

В цілому по апарату як відрізняє алюмініевий кусок від гільзи?
Як звенить пластина від гноєрозкидача,кольором,і взагалі як важкий колір на глибині чути чистим цвітним?

Дякую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 17:59:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motohobiman
Принесите проверим как звенит пластина від гноєрозкидача, алюмініевий кусок від гільзи олично розличается на слух, это же мультитон!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
coperfild


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1062


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 18:28:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал только с копа! Прибором доволен!
Ездили в лес на не большую татарскую поселуху. 200х200метров
Результаты на выбитом месте другим поисковикам. Сказали что там ничего нет!

1.Прибор Скиф М - 13монет ( Золотая орда медь)+хлам.
2.Прибор Кайман - 5 монет ( золотая орда медь)+хлам
3.Прибор Кайман - 0 монет полно железного хлама( хотя оператор проф.8лет опыта) был не доволен!
4.Мой прибор Голден маск 4 про с катушкой 10х12, 24монеты(золотая орда) помимо этого много цвет.хлама
Вообщем прибор бомба! Неожидал конечно что он справится ! Копал довольно глубоко, бывало монеты достовал среди железа! Ходил в наушниках, без наушника ничего не слышно!
Еще был в шоке когда с одной ямки выкопал 3 предмета это серебренная монета Аспр+кусок зеркало+ножик
Это не реклама! Пишу правда как оно есть!
Кстати сегод. настройки ( Крымский грунт-лес)
Чуствительность 8
Баланс 12
Озвучка тона 1
Мультитон
дискрим 1.5
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
coperfild


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1062


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 18:42:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coperfild писал(а):
Приехал только с копа! Прибором доволен!
Ездили в лес на не большую татарскую поселуху. 200х200метров
Результаты на выбитом месте другим поисковикам. Сказали что там ничего нет!

1.Прибор Скиф М - 13монет ( Золотая орда медь)+хлам.
2.Прибор Кайман - 5 монет ( золотая орда медь)+хлам
3.Прибор Кайман - 0 монет полно железного хлама( хотя оператор проф.8лет опыта) был не доволен!
4.Мой прибор Голден маск 4 про с катушкой 10х12, 24монеты(золотая орда, иван гроз) помимо этого много цвет.хлама
Вообщем прибор бомба! Неожидал конечно что он справится ! Копал довольно глубоко, бывало монеты достовал среди железа! Ходил в наушниках, без наушника ничего не слышно!
Еще был в шоке когда с одной ямки выкопал 3 предмета это серебренная монета Аспр+кусок зеркало+ножик
Это не реклама! Пишу правда как оно есть!
Кстати сегод. настройки ( Крымский грунт-лес)
Чуствительность 8
Баланс 12
Озвучка тона 1
Мультитон
дискрим 1.5
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
elenagm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 18:49:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит не напрасно Вы ждали прибор, хороших находок в дальнейшем
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 19:07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coperfild
Значит все супер! Это Ваш прибор, и пускай дальше радует!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
coperfild


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1062


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 19:46:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenagm
Саня Т.
Ребята спасибо большое! И Вам всем тоже хороших находок!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Василь Потапчук


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 737


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 21:13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановний coperfild радий за Вас.Бажаю для Вас надалі ще цікавіших знахідок
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Василь Потапчук


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 737


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 21:14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Я,щось ніяк не вловлю фішку масочки.Може через неопитність,а можливо через наш чорнозем сильно мініралізований,.Досиль складно мені розрізнити чорну металюгу,трохи більших розмірів,або кусочок(в половину долоні)бляху.За планки від гнойокачального транспортера взагалі мовчу .Катуха вмене 10,5дд.Глибоко теж нічого ще не вирив толкового.Однією фразою:бляхамухатокапєц.Розкажіть хто може більше по озвучці цілей.Будьте добрі.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-ZaxaR-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2545


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 21:46:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василь Потапчук
Копать, копать и еще раз копать!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 21:53:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василь Потапчук
Кто с аналогами ходил тому проще! Одевайте наушники и вперед! Главное правильно от грунта отстроится тогда отлично розличаешь металы! Я в нем фишку обнаружил чего так не знаю, умолкает в двух точках, на 11 часов и на 7 часов! На одинадцать сделаешь отлично молчит но на яму реагирует, сделаешь на 7 не реагирует на землю и на яму молчит но чуйка падает на 3 см. Вот так! Нода баловаться с ним тогда поймете!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
7753191Dmitry


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 1159


СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2014 01:24:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coperfild
Земляк, примите и мои поздравления!!!
Вижу Вы подружились с прибором!...

Удачи Вам, и всем в лесах, полях и на торгах!!!


С уважением Дмитрий...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
coperfild


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1062


СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2014 11:50:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7753191Dmitry писал(а):
coperfild
Земляк, примите и мои поздравления!!!
Вижу Вы подружились с прибором!...

Удачи Вам, и всем в лесах, полях и на торгах!!!


С уважением Дмитрий...

Спасибо! Вам тоже хороших находок !
Ничего сложного в нем нет! У меня было много приборов и поэтому знаю как с ними работать!
Завтра поеду опять в лес на другое место, посмотрю что там еще осталось после других камрадов!
Хочу попробовать поработать в одном тоне!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
7753191Dmitry


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 1159


СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2014 12:02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coperfild
Отличная идея, в однотоне маска работает гораздо глубже...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Василь Потапчук


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 737


СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2014 15:35:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7753191Dmitry писал(а):
coperfild
Отличная идея, в однотоне маска работает гораздо глубже...
Ідея в однотоні хороша.А дискримінатор до якої циферки піднімати можна,щоб не пропускати цвітнячок?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


coperfild


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1062


СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2014 16:21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василь Потапчук писал(а):
7753191Dmitry писал(а):
coperfild
Отличная идея, в однотоне маска работает гораздо глубже...
Ідея в однотоні хороша.А дискримінатор до якої циферки піднімати можна,щоб не пропускати цвітнячок?

2 или 3. Лучше 2
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 240, 241, 242  След.
Страница 2 из 242

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы