Атака на Виолити.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  
Тема закрыта       Самое интересное -> Новости «Виолити»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Marisabel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 13:54:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я авторизирована.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sturman


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 14:01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кэш браузера почистите до кучи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
malyy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 674


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 14:02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня так и выбивает на Shira
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
greenstar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 14:50:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить администрации воспользоватся сторонними сервисами защиты от ддос. К примеру, CloudFlare.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Капитан BVA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 1753


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 16:03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекопатель писал(а):
предлагаю в 23:00 всем разом выйти из Форума. чуток облегчим нагрузку на серв. а то они крякеры там стараются пробиться ,мы тут помогаем, а защита в полтора кирпича. все дружно выйдем и поможем!
в полтора кирпича стена крепкая 38сантиметров
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
menestrel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 16:43:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteDiger писал(а):
Представляю какие бабки бросили затухающие ауки (думаю не для кого не секрет откуда ноги растут...) на это "мероприятие"....Сколько за последнее время было засланных кАзачков и прочих неадекватов... Чуют нувориши ,что мельчают их "помойки"- люди выбирают те ауки где надежно и честно,где борются с разгонщиками и мошенниками ....Вот и шкодят как коты шелудивые. "Прощупывают" со всех сторон.
Администрации хочу пожелать стойкости и терпения в преодолении этой напасти. А форумчанам..да того же... Истерикой тут не поможешь. Или вместе...или ни как..
Удачи.
С ув.

+ Выстоим
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zod4iy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 804


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 20:29:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 от меня кирпич в стену-обороны, выстоим!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ANTIK UA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 755


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 20:49:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже что Сландо или Аукро зачищает дорожку...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Jacky


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6203


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 21:06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTIK UA писал(а):
Похоже что Сландо или Аукро зачищает дорожку...


Очень может быть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
illja


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 1405


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 21:15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTIK UA писал(а):
Похоже что Сландо или Аукро зачищает дорожку...


Неполучитса ,выстоим
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ufo76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 252


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 21:19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sturman писал(а):
кэш браузера почистите до кучи


не советую, если почистите и у вас мозила последней версии, окна аукциона коряво будет на вашем компе. Я почистил, восстановлению теперь не подлежит, даже если на старую версию перейдете. Теперь хромом пользуюсь. Так что куки и кеш лучше не убивайте
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ufo76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 252


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 21:39:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сландо, аукро они у одного хозяина, так же как и молоток и в Цене. Убили хорошую доску емаркет, так что возможно действительно дыма без огня не бывает, хотя все это просто мысли на ночь. Но в последнее время атаки идут на многие ресурсы укрнета, Громадьске ТВ вообще вырубают чуть ли не каждый день, думаю тут проблема глубже чем просто коммерческий интерес, на мой взгляд те предновогодние атаки на ukr.net шли из РФ целенаправленный удар по всем украинским сайтам с большим PR с массовой посещаемостью
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sirey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7731


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 21:41:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ufo76 писал(а):
сландо, аукро они у одного хозяина, так же как и молоток и в Цене. Убили хорошую доску емаркет, так что возможно действительно дыма без огня не бывает, хотя все это просто мысли на ночь. Но в последнее время атаки идут на многие ресурсы укрнета, Громадьске ТВ вообще вырубают чуть ли не каждый день, думаю тут проблема глубже чем просто коммерческий интерес, на мой взгляд те предновогодние атаки на ukr.net шли из РФ целенаправленный удар по всем украинским сайтам с большим PR с массовой посещаемостью

откуда у вас такая информация? я про сландо и аукро с вцене
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Злой_Технолог


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 21:49:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставки опять не проходят. Пишет что ставка учтена, но в списке ставок не отображается.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ANTIK UA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 755


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 22:15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sirey писал(а):
ufo76 писал(а):
сландо, аукро они у одного хозяина, так же как и молоток и в Цене. Убили хорошую доску емаркет, так что возможно действительно дыма без огня не бывает, хотя все это просто мысли на ночь. Но в последнее время атаки идут на многие ресурсы укрнета, Громадьске ТВ вообще вырубают чуть ли не каждый день, думаю тут проблема глубже чем просто коммерческий интерес, на мой взгляд те предновогодние атаки на ukr.net шли из РФ целенаправленный удар по всем украинским сайтам с большим PR с массовой посещаемостью

откуда у вас такая информация? я про сландо и аукро с вцене


Гипотетические размышления !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sirey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7731


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 22:16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTIK UA писал(а):
sirey писал(а):
ufo76 писал(а):
сландо, аукро они у одного хозяина, так же как и молоток и в Цене. Убили хорошую доску емаркет, так что возможно действительно дыма без огня не бывает, хотя все это просто мысли на ночь. Но в последнее время атаки идут на многие ресурсы укрнета, Громадьске ТВ вообще вырубают чуть ли не каждый день, думаю тут проблема глубже чем просто коммерческий интерес, на мой взгляд те предновогодние атаки на ukr.net шли из РФ целенаправленный удар по всем украинским сайтам с большим PR с массовой посещаемостью

откуда у вас такая информация? я про сландо и аукро с вцене


Гипотетические размышления !

а...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ufo76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 252


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 23:13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совпадение

vcene.ua
nic-handle: AUKR4-UANIC
organization: AUKRO UKRAINE LLC

сландо
role: Allegro Network Administrators


аукро
organization: Tradus Allegro AG
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Server_Mm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Mon Jan 13, 2014 23:42:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте всем не безразличным к проблемам нашего общего аукциона.Я заметил такую ерундистику у своей мышки - в пиковое время для того чтоб перевести стрелку и кляцнуть нужно было отсоединить штекер.после сигнала собрать и опять после сигнала.можно совершить 0-3 действия.Зато после 22-х - вуаля...Может просто совпадение на каждый вечер?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alexon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Tue Jan 14, 2014 00:08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Администрация!
Что с Поиском? Ещё вчера по поисковому запросу с главной отображались и закрытые лоты и текущие... Сейчас пишет - "Не найдено"...
Хотя я точно знаю, что лоты в торгах есть и закрытые ещё не в архиве!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sirey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7731


СообщениеДобавлено: Tue Jan 14, 2014 00:34:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ufo76 писал(а):
Совпадение

vcene.ua
nic-handle: AUKR4-UANIC
organization: AUKRO UKRAINE LLC

сландо
role: Allegro Network Administrators


аукро
organization: Tradus Allegro AG

хм... забавно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Самое интересное -> Новости «Виолити» Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы