помогите найти деда

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поиск пропавших безвести
Предыдущая тема :: Следующая тема  
isaev1977


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Fri Jan 31, 2014 20:40:47    Заголовок сообщения: помогите найти деда Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги - прошу помощи о получении информации относительно места захоронения моего двоюродного деда. Информации имею немного, так как те данные, что имелись раньше уже давно потерялись.По рассказам моего деда его брат Исаев Николай Антонович 1921 года рождения ушел на фронт в 1941 году призван Миргородским РВК в книге памяти Полтавськой области старшина Исаев Николай Антонович погиб в 1942 году место гибели и захоронения неизвестно.Буду рад любой информации. Спасибо заранее. С уважением Александр Исаев
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
buzenko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 272


СообщениеДобавлено: Sat Feb 01, 2014 13:36:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. По данным ОБД Мемориал Исаев Николай Антонович 1921 года рождения пропал без вести в декабре 1943 года
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=60520587

На Подвиг Народа есть тоже Исаев Николай Антонович 1922 года рождения (родишийся Украинская ССР, Полтавская обл., Миргородский р-н, п.г.т. Ромодан), награжденный юбилейным Орденом Отечественной войны II степени в 1986 году.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поиск пропавших безвести Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы