Посоветуйте металлоискатель в ценовой категории

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Валодька


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1608


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 22:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман25 писал(а):
Валодька писал(а):
роман25 без обид, я когда то себе хотел Вайтс Классик, но дважди попробовал его, по глубине без вопросов - вполне достойно, но глюканутый он - как говорят с самого рождения. С Ув.
харошо обоснуйте чим і як виражається його глюкность уВас був прибор від бомбера дякую з повагою!
і хто говорить шо глюкнутий і можи у вас з і справді був глюкнутий рішать не нам пробачте но нужнидокази а не бла бла бла! з повагою

Пусть извиняет ТС, что не по теме, ну что б не бла-бла.
Затея была себе взять Вайтс классик, приехал товарищ с даным прибором, дал поробовать. Было такое, он постоянно непонятно чего пикает, даже когда держишь катушку по воздуху, и че там товарищ не питался с ним сделать - прибор настырно "пикает".
Пробую такой же прибор, идешь ищешь, глубина приличная, а потом ни с того ни с сего резко как запищит, через пару секунд тишина, через время та же картина - за несколько часов копа так напрягает.
Кто мастер был данных приборов - утверждать не стану, не вникал.
Как говорят: "Один раз случайность - два закономерность". С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
роман25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 778


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 22:09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motohobiman писал(а):
Рeкомeндовaл бы брaть титaниум про,или тeкнeтикс дeльту-приборы хороши ,eсть нотч,нормaльный экрaн,рeжим стaтикa с рeaльным вди,хорошиe приборы имхо.

да був у мене тітаніум про глубина у нього нікудижння хіба на пляжі ходить да там він буде на висоті
по перше баланс грунта автомат
по други крони потрібні тільки алкаїнові на других прибор глючи
по третє боїться вологи
а короче вибирать автору теми дякую з повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
роман25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 778


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 22:15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валодька писал(а):
роман25 писал(а):
Валодька писал(а):
роман25 без обид, я когда то себе хотел Вайтс Классик, но дважди попробовал его, по глубине без вопросов - вполне достойно, но глюканутый он - как говорят с самого рождения. С Ув.
харошо обоснуйте чим і як виражається його глюкность уВас був прибор від бомбера дякую з повагою!
і хто говорить шо глюкнутий і можи у вас з і справді був глюкнутий рішать не нам пробачте но нужнидокази а не бла бла бла! з повагою

Пусть извиняет ТС, что не по теме, ну что б не бла-бла.
Затея была себе взять Вайтс классик, приехал товарищ с даным прибором, дал поробовать. Было такое, он постоянно непонятно чего пикает, даже когда держишь катушку по воздуху, и че там товарищ не питался с ним сделать - прибор настырно "пикает".
Пробую такой же прибор, идешь ищешь, глубина приличная, а потом ни с того ни с сего резко как запищит, через пару секунд тишина, через время та же картина - за несколько часов копа так напрягает.
Кто мастер был данных приборов - утверждать не стану, не вникал.
Как говорят: "Один раз случайность - два закономерность". С Ув.

перепрошую фактов ноль хто автор незнаете вайтс класік і вайтс класік +вді це разні прибори і плюс від оператопа залеже вайтс не для новачків но якщо прибор понять то всьо окей я не говорю шо він самий ліпший но за ці деньги від ась ліпший дякую з повагою!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Валодька


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1608


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 22:30:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
перепрошую фактов ноль хто автор незнаете вайтс класік і вайтс класік +вді це разні прибори і плюс від оператопа залеже вайтс не для новачків но якщо прибор понять то всьо окей я не говорю шо він самий ліпший но за ці деньги від ась ліпший дякую з повагою![/quote]


Я Вам прямо описал два случая - а Вам фактов ноль. Приборы в этих случаях были Вайтс классик + ВДИ, так сказать самоделка. Если так принципиально только что позвонил камрадам и спросил, кто мастера данным приборов. Просто я думаю не вправе писать и портить репутацию мастеру. Если сильно хочется - могу Вам в личку написать.
Так фактов достаточно?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Иван Паршиков


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 7883


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 22:34:49    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

Motohobiman писал(а):
Рeкомeндовaл бы брaть титaниум про,или тeкнeтикс дeльту-приборы хороши ,eсть нотч,нормaльный экрaн,рeжим стaтикa с рeaльным вди,хорошиe приборы имхо.
Только до текнетикса докупать катуху дд. А титанум или платинум про идет с дд катушкой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
роман25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 778


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 22:43:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше право мой прибор при розумних настрояках мовчить як риба у воді наголошую всьо залеже від оператора і від грунта канешно як ви вийшли де куча маталу у землі накрутили чуйку і хочти щоб мовчав я зразу тоже нервувавсь но путьом есперементів і звонку автору прибора всьо стало на свої місьця ну і прибор прибору різницю має зверніться до майстра я думаю він повинен помогти
ЗИ камради в курсі як і шо настроювать по настройкам можна обсудить з повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
XSashaX


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Sun Feb 09, 2014 00:34:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо все за советы ,пожелания. Короче выбрал я уже и купил прибор. Остановился на ace350 , посмотрим что оно из себя представляет ,пока что нравится в нем то что он простой как 5 копеек ,все просто и понятно в управлении ,практически сразу разобрался что к чему ,несмотря на то что никогда не имел дело с подобными приборами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Валодька


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1608


СообщениеДобавлено: Sun Feb 09, 2014 08:56:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман25
З повагою!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Валодька


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1608


СообщениеДобавлено: Sun Feb 09, 2014 08:59:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XSashaX писал(а):
Спасибо все за советы ,пожелания. Короче выбрал я уже и купил прибор. Остановился на ace350 , посмотрим что оно из себя представляет ,пока что нравится в нем то что он простой как 5 копеек ,все просто и понятно в управлении ,практически сразу разобрался что к чему ,несмотря на то что никогда не имел дело с подобными приборами.

Она вас еще не раз в поле и в лесах порадует.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kessh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Sun Feb 09, 2014 23:47:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чет не захотел асю много слушал и читал и в итоге приобрел Баунти титаниум с катухой 11дд. не поверете но мне не понравилась как аська пищит в поиске вот так я перебираю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bull74dozer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 315


СообщениеДобавлено: Mon Feb 10, 2014 13:08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с покупкой Аськи,думаю не разочаруетесь. Свои деньги этот прибор оправдывает на 100%. Имхо мое конечно. Главное не ленитесь копать по началу все цветные сигналы! Потом будете копать меньше,получив безценный опыт. Желаю удачи! С уважением ко всем участникам Форума,Роман.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Motohobiman


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1145


СообщениеДобавлено: Mon Feb 10, 2014 14:28:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bull74dozer
Камрад,со всем уважением,но я вот став не новичком понимаю,что это не правильный подход-
Главное не ленитесь копать по началу все цветные сигналы! Потом будете копать меньше,получив безценный опыт.
лучше купить прибор класом повыше чтобы без потери времени копать правильные сигналы.
Это все на своем примере,Аськоподобные шайбу кидают в 100 процентный цвет,вот зачем я их с дороги выкапывал неделями думаю что это монеты,а всякий ржавый шмурд???
Взяв же Текнетикс Дельта по цене Аськи я сразу перестал копать шмурдяк и за неделю знал ,что точно под катухой.
Поэтому камрады новички покупайте сразу хорошие приборы,если настроены копать и вам это нравится,и через месяц будете профи.
Имхо.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ZaoR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Mon Jan 11, 2021 20:55:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет вот не как не могу определиться какой лучше мд купить для монет и старины терминатор про 2-х частотный на 12-18 кгц от Дениса или квазар арм k2019 от Полюховича
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Хиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 147


СообщениеДобавлено: Mon Feb 08, 2021 16:39:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Терминатор двухчастотный, то на 12 КГц он будет иметь ощутимо меньшую чуйку чем на 18 КГц. Лучше взять тот, который изначально рассчитан на требуемую частоту.
Это не значит что я порекомендовал из этих двух МД, выбрать именно Терминатор. Это просто чисто техническая информация о двухчастотных МД.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


kiev350


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 657


СообщениеДобавлено: Wed Feb 10, 2021 17:37:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaoR писал(а):
Всем привет вот не как не могу определиться какой лучше мд купить для монет и старины терминатор про 2-х частотный на 12-18 кгц от Дениса или квазар арм k2019 от Полюховича

Привет.
Имею оба прибора, только Терм от другого мастера, -одночастотный, и сразу хочу сказать, что 2-частотный мастер не рекомендует, т.к. на одной из двух частот прибор будет работать хуже по его словам.
Что касается находок, то беру приборы приблизительно по очереди, и находок приблизительно одинаково, по крайней мере у меня.
У каждого прибора есть плюсы и минусы, под каждую ситуацию выбираю прибор, какой брать, смотря куда копать еду .
Еще такой момент, если вы новичок, тогда проще разобраться вам будет с терминатором про, и там аккумуляторов хватает на дольше, а если любите сложности, тогда можно и Квазар взять, он поинтересней будет с настройками.
Кроме всего этого вам нужно понять, что будете копать, от этого и частоту подбирать прибора. Катушки можно дополнительную приобрести к обеим приборам с разной частотой, но к Терминатору это сделать сложнее, т.к. придется подбирать катушку и отправлять прибор к мастеру снова.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы