Помогите по Деусу 3.2 катушка 28 на 34.русский.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Olivares


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 262


СообщениеДобавлено: Sun Feb 16, 2014 21:19:12    Заголовок сообщения: Помогите по Деусу 3.2 катушка 28 на 34.русский. Ответить с цитатой

Уважаемые камрады, помогите с настройками. Сегодня ходил,програма заводская,реликвии.Все черные не большие предметы глубже штыка,видает высокий ВДИ, и високий стабильный сигнал. Подскажите в чем проблема? С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sheva_


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 854


СообщениеДобавлено: Sun Feb 16, 2014 23:16:47    Заголовок сообщения: Re: Помогите по Деусу 3.2 катушка 28 на 34.русский. Ответить с цитатой

Olivares писал(а):
Уважаемые камрады, помогите с настройками. Сегодня ходил,програма заводская,реликвии.Все черные не большие предметы глубже штыка,видает высокий ВДИ, и високий стабильный сигнал. Подскажите в чем проблема? С ув.


В звуке тональность какая?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SeoMasters


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 374


СообщениеДобавлено: Mon Feb 17, 2014 07:41:03    Заголовок сообщения: Re: Помогите по Деусу 3.2 катушка 28 на 34.русский. Ответить с цитатой

Olivares писал(а):
Уважаемые камрады, помогите с настройками. Сегодня ходил,програма заводская,реликвии.Все черные не большие предметы глубже штыка,видает высокий ВДИ, и високий стабильный сигнал. Подскажите в чем проблема? С ув.


Проверять каждый высокий сигнал крестовой проводкой. Ну и звук у крупной черняхи оч отличается от цветного полезного сигнала.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fundburo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 580


СообщениеДобавлено: Wed Feb 19, 2014 00:23:54    Заголовок сообщения: Re: Помогите по Деусу 3.2 катушка 28 на 34.русский. Ответить с цитатой

Olivares писал(а):
Уважаемые камрады, помогите с настройками. Сегодня ходил,програма заводская,реликвии.Все черные не большие предметы глубже штыка,видает высокий ВДИ, и високий стабильный сигнал. Подскажите в чем проблема? С ув.

Это DEUS
наслаждайтесь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fundburo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 580


СообщениеДобавлено: Wed Feb 19, 2014 00:49:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите не сдержался,ХР приборы с характером.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Bizze


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 363


СообщениеДобавлено: Wed Feb 19, 2014 16:45:58    Заголовок сообщения: Re: Помогите по Деусу 3.2 катушка 28 на 34.русский. Ответить с цитатой

fundburo писал(а):
Olivares писал(а):
Уважаемые камрады, помогите с настройками. Сегодня ходил,програма заводская,реликвии.Все черные не большие предметы глубже штыка,видает высокий ВДИ, и високий стабильный сигнал. Подскажите в чем проблема? С ув.

Это DEUS
наслаждайтесь

Вот собственно такие комментарии и мешают мне выбрать прибор
Хотел взять деус, а теперь опять думаю что может лучше Е-трак
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Maxim12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 505


СообщениеДобавлено: Wed Feb 19, 2014 18:12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите деус, понимание придет, и звук будет различаться, просто надо привыкнуть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mister1975


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Wed Feb 19, 2014 19:56:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Ну во первых не стабильный ,а прерывающийся как у 705терки. 2.
fundburo писал(а):
Это DEUS
наслаждайтесь

Напрасно!!! Очень достойный прибор.По скорости откл и глуб обнаружения аналог сложно найти!Было 4 МД. Сравнивать есть с чем! 3.Если проводить
SeoMasters писал(а):

Проверять каждый высокий сигнал крестовой проводкой. Ну и звук у крупной черняхи оч отличается от цветного полезного сигнала.

ВЫ начнете различать где -что.!!! Поймите ето не Аська 4.Попробуйте поменять частоту может ВАМ будет легче Я уверен ,что ВЫ и 5 раз еще не выходили с ним на коп
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fundburo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 580


СообщениеДобавлено: Wed Feb 19, 2014 20:20:14    Заголовок сообщения: Re: Помогите по Деусу 3.2 катушка 28 на 34.русский. Ответить с цитатой

Bizze писал(а):
fundburo писал(а):
Olivares писал(а):
Уважаемые камрады, помогите с настройками. Сегодня ходил,програма заводская,реликвии.Все черные не большие предметы глубже штыка,видает высокий ВДИ, и високий стабильный сигнал. Подскажите в чем проблема? С ув.

Это DEUS
наслаждайтесь

Вот собственно такие комментарии и мешают мне выбрать прибор
Хотел взять деус, а теперь опять думаю что может лучше Е-трак

У меня DEUS уже 3 сезон,до этого был ХР GoldMaxx.за Е-Траком металлопластику доберет любой из этих приборов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olivares


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 262


СообщениеДобавлено: Fri Feb 21, 2014 18:04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Огромное спасибо за внимание к моей теме... Буду осваивать!!! Опыт и практика,великое дело. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SeoMasters


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 374


СообщениеДобавлено: Fri Feb 21, 2014 22:05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister1975 писал(а):
1.Ну во первых не стабильный ,а прерывающийся как у 705терки. 2.
fundburo писал(а):
Это DEUS
наслаждайтесь

Напрасно!!! Очень достойный прибор.По скорости откл и глуб обнаружения аналог сложно найти!Было 4 МД. Сравнивать есть с чем! 3.Если проводить
SeoMasters писал(а):

Проверять каждый высокий сигнал крестовой проводкой. Ну и звук у крупной черняхи оч отличается от цветного полезного сигнала.

ВЫ начнете различать где -что.!!! Поймите ето не Аська 4.Попробуйте поменять частоту может ВАМ будет легче Я уверен ,что ВЫ и 5 раз еще не выходили с ним на коп


Это Вы мне написали про то что я и 5 раз не выходил?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kalchak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 1645


СообщениеДобавлено: Mon Mar 31, 2014 00:02:47    Заголовок сообщения: Re: Помогите по Деусу 3.2 катушка 28 на 34.русский. Ответить с цитатой

Olivares писал(а):
Уважаемые камрады, помогите с настройками. Сегодня ходил,програма заводская,реликвии.Все черные не большие предметы глубже штыка,видает высокий ВДИ, и високий стабильный сигнал. Подскажите в чем проблема? С ув.

Правильный баланс грунта и полифония всё исправит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lexus76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 389


СообщениеДобавлено: Mon Mar 31, 2014 19:06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olivares, главное не перекрутить прибор, и как написал Kalchak БГ и полифония. Лично сам, пока хожу по звуку. И знаю что под катушкой черное железо, но копаю. Нравятся мне наконечники КР.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Пилигрим


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 1366


СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2014 09:17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olivares
Странно что на реликвиях Ваш прибор так себя ведет.
В субботу копал тоже на программе реликвии по битым-перебитым корчмам (заехал ради смеха). Итог - 18 монет с двух корчм.
Ходил на проге "реликвии", ничего не меняя кроме чуйки - 96-98.
Ни одной мелкой железячки не выкопал на цветном сигнале.
Может, вы в настройках что то не так поменяли? Дискрим, например, с БГ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
collins


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Tue Apr 08, 2014 20:18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже 3,2 и катушка 28x34 месяца 4 уже, сразу тоже копал все железяки и ничё было не понятно, а потом начал отличать по звуку железяки от монет, но железяки всё равно копаю , потому что а вдруг чугунок. Прибор классный,никого не слушайте-у меня у напарника E-trak c 18 катушкой Detech, он с ним ходит уже 4 года. И скажу, что кусок чугунка звенит цветным,что у него,что у меня и он его копает и я. Количество находок при выездах у нас с ним одинаковое. Так это я ещё с Деусом не разобрался-я ещё не понимаю БГ и как не перекрутить( было такое что выставляешь там ток 2 или 3 чувствительность 97 и вообще сигналы пропадают, а ставишь ток 1 и чувствит 90-появляются, да это в наушниках) -вообщем ещё разбираться и разбиратся. Да ещё -как подержу в руках e-trak - после деуса вес кажется очень большой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sheva_


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 854


СообщениеДобавлено: Tue Apr 08, 2014 21:32:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

collins писал(а):
У меня тоже 3,2 и катушка 28x34 месяца 4 уже, сразу тоже копал все железяки и ничё было не понятно, а потом начал отличать по звуку железяки от монет, но железяки всё равно копаю , потому что а вдруг чугунок. Прибор классный,никого не слушайте-у меня у напарника E-trak c 18 катушкой Detech, он с ним ходит уже 4 года. И скажу, что кусок чугунка звенит цветным,что у него,что у меня и он его копает и я. Количество находок при выездах у нас с ним одинаковое. Так это я ещё с Деусом не разобрался-я ещё не понимаю БГ и как не перекрутить( было такое что выставляешь там ток 2 или 3 чувствительность 97 и вообще сигналы пропадают, а ставишь ток 1 и чувствит 90-появляются, да это в наушниках) -вообщем ещё разбираться и разбиратся. Да ещё -как подержу в руках e-trak - после деуса вес кажется очень большой.


Полностью с Вами согласен! У нас в компании после дня копа большая часть команды с онемевшими руками и спинами. А Я с Дусей отбегал и еще дай денек побегать. жаль Фискарь щас тяжелее стал казаться.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


DELETE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 799


СообщениеДобавлено: Tue Apr 08, 2014 21:51:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что лучше: полифония или отстроить 5 тонов? ходил до этого на 2 прошивке с 3 тонами (что-то на 4 не замахнулся, а там - привык) ))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы