Сумы и область

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 186, 187, 188  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Kalchak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 1645


СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 20:33:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seribanovit
Всех желающих известят в ЛС о месте и дате. Следите за веткой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Seribanovit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 1765


СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 20:43:33    Заголовок сообщения: Обсуждаем слет Ответить с цитатой

Kalchak писал(а):
Seribanovit
Всех желающих известят в ЛС о месте и дате. Следите за веткой.
Я точно желающий Буду ждать приглашения С ув!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kalchak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 1645


СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 20:45:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seribanovit
следите за веткой, думаю как обычно, будет регистрация.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
uncle Klein


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 159


СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 20:55:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, у Вас видно веселая и спи.. т.е. я хотел сказать сплоченная компания! Жаль что немножко далеко от ваших краев обитаю , а в принципе,если наберу команду и будет приглашение,то как знать,может и получится приехать .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Велес


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 890


СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 20:59:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLeliK
Могу сказать, с увереностю, щто вам дествительно нечего делать на слёте
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Seribanovit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 1765


СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 20:59:55    Заголовок сообщения: Обсуждаем слет Ответить с цитатой

uncle Klein писал(а):
Всем привет, у Вас видно веселая и спи.. т.е. я хотел сказать сплоченная компания! Жаль что немножко далеко от ваших краев обитаю , а в принципе,если наберу команду и будет приглашение,то как знать,может и получится приехать .
Добрый Вам вечер И насколько далеко от Сум Вы живете?Я например 250 км от областного центра живу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
xoxol 1981


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 1536


СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 21:25:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумчаночка Просто нет слов.. Все поздравления вам...
Малышу рости здоровеньким на радость маме и папе. а Маме и Папе терпения....



53064107_1149636.jpg
 Описание:
 Размер файла:  87.38 KB

53064107_1149636.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
xoxol 1981


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 1536


СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 21:27:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда приходит что то умное в голову

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alikseich77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 1080


СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 21:33:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух пипец думал потерялся пока нашол вашу писанину 1 Сумчаночка мои поздравления с приобритением Вас,крепкого здоровья малышу и родителям терпения 2 McLeliK судя по вашему нику вам и 16-ти нету,если вы не заметили то это будет седьмой слет и мы еще переодически встречаемся на копе ездим друг к другу и помогаем друг другу,мы сплотились как семья,представляю лица людей к которым вы приходите на торжество и увидев что люди там отдыхают в место привычного вам ковыряния в носу,вы и говорите а что здесь один зброд собрался короче вам не судьба
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Велес


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 890


СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 21:44:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумчаночка! Поздравляю от всей души здоровя и счастья малышу, и вам родителям
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kalchak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 1645


СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 22:24:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Сумчаночка, с сыночком, а тоя сразу же папу начал поздравлять по телефону, а отписаться в ветке с поздравлениями маме на радостях забыл. Здоровья малышу, а маме с папой собирать денежку на прибор. Ведь родился молодой камрад.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
spirit 1662


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1452


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 07:30:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринка!!!От всей души поздравляю вас с пополнением Побыстрее востанавливайся и снова вливайся в наш коллектив.Всего вам самого наилучшего.Kalchak Так боец и так с прибором .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
McLeliK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 541


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 08:26:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорите об адекватности почитайте с начала темы о чем вы ведете разговор,разговоры неочем даже не по теме.Такое впечатление что вы зашли на форум погнать беса.
Создали тему так обсуждайте по теме,ктото и в правду заинтересован поехать на слет,а ктото просто время зашел скоротать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alikseich77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 1080


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 08:38:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLeliK писал(а):
Говорите об адекватности почитайте с начала темы о чем вы ведете разговор,разговоры неочем даже не по теме.Такое впечатление что вы зашли на форум погнать беса.
Создали тему так обсуждайте по теме,ктото и в правду заинтересован поехать на слет,а ктото просто время зашел скоротать.
прийдет время будем говорить и о подготовке к слету,а пока мы просто общаемся,или повашему мы должны обсуждать куда можно поехать по копать что б потом такие как вы McLeliK ломильсь туда и оставляли после себя ямы в колено незасыпанные,вам же дали понять что вы здесь персона нонграт
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
McLeliK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 541


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 09:13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не просил сказать место слета,можно же писать по теме когда будет слет что для этого нужно,сколько будет длится слет,что с собой нужно брать .И другие не менее важные вопросы.
Я первый раз на слете и у меня мало времени бывает для посещения форума,поэтому захожу редко для того чтобы получить ценную информацию,а не просто поболтать.
По этому и спорю с вами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
graf-00


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 436


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 11:48:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куб писал(а):
Господа, у Сумчаночки маленький Витёк родился!!!


Сумчаночка, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть крепким и здоровым растёт !!!!

А вот уже и игрушки для детей ПРАВИЛЬНЫЕ стали продавать.



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  230.75 KB

1.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
graf-00


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 436


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 11:53:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seribanovit писал(а):
Доброго Вам времени суток Земляка на слет примите?С октября прошлого года в рядах любителей приборного поиска.Вобщем только начинаю осваивать тонкости любимого занятия.С ув.Сергей!


Привет !
Рад новому КОНКУРЕНТУ !!!!

Присоединяйся, если ВОДКУ не пьёшь ! Здесь одни трезвенники только. Если на слёт хочется, главное Кефира в пакетах побольше взять. (только КУБу не показывай-у него с кефиром разговор короткий.)

Вместе веселее !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zub


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 1297


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 12:29:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLeliK писал(а):
понятно Извините но тут один сброд,будет чтото серьезное пишите.

Ну куда нам до такого"СЕРЬЕЗНОГО"человека...А вообще то ,настоятельно рекомендую "следить за метлой",во избежание возникновения "недоразумений".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
graf-00


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 436


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 12:36:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLeliK писал(а):
А я и не просил сказать место слета,можно же писать по теме когда будет слет что для этого нужно,сколько будет длится слет,что с собой нужно брать .И другие не менее важные вопросы.
Я первый раз на слете и у меня мало времени бывает для посещения форума,поэтому захожу редко для того чтобы получить ценную информацию,а не просто поболтать.
По этому и спорю с вами.


1) По-пеше, примногоуважаемый камрад Mc-Leliк - извините, что так написан Ваш ник - клавиатура немного заедает.
2) По-друге, если Вы не в теме о разговорах камрадов, постарайтесь не критиковать их - Вам просто не понять о чём МЫ здесь. Вот если бы Вы хоть несколько раз поприсутствовали на Сумском слёте- вопросов бы много отпало. Чего только стоит встреча друг-друга на трассе или в указанном месте слёта - просто "слёзы наворачиваются на глазах". Многих встречают ХЛЕБОМ, СОЛЬЮ и огурчиком - в прямом смысле слова !!!!!!!!!
3) По-третье...... к сожаленюи Вы уже показали своё "лицо" со старта, так сказать. Понимаете, на этой ветке висит больше сотни камрадов сумских, полтавских, роменских, харьковских..... Все мы ЛИЧНО знаем друг-друга. И все мы сидели за одним столом и ЕЛИ из одного котелка !!!!!!! Так вот, все мы немного более дружны, чем Вам кажется. И если Вы не хотите получить отпор на этой ветке и создать себе негативную репутацию на форуме, не пытайтесь навязывать свои мысли и мнения о том, чего вы не знаете !!!
4) По-четвёрое .... Советую Вам сменить тон и попытаться "Влиться" в сумскую компанию, тем более Вы сумчанин и может когда-нибудь придётся обратиться за помощью. Без разницы за какой именно помощью....- начиная от банального совета по использованию прибора для более УДАЧНОГО поиска и заканчивая......... лучше просто поднять по бокалу пива ! Хотя, что это я распинаюсь перед Вами..... Вы просто ДРУГОЙ.
5) И таки да ! - Не думаю, что Вам понравится на слёте. Там взрослые дяди собираются и иногда возле вечернего костра пьют пиво, чай, кофе, водку, сок, КОНЬЯК и поют под гитару песни, рассказывают интересные истории, советуются друг с другом, ловят рыбу, собирают грибы, жарят шашлык, коптят мясо и вообще.....ведут АМОРАЛЬНЫЙ образ жизни ! Хотя.......

Ах, да.... чуть было не забыл ! - если Вы действительно ОЧЕНЬ занятой человек и у Вас нет времени на пустые разговоры и Вы редко заходите на этот сайт, лучше не открывайте эту ветку - не отвлекайтесь на пустые разговоры здесь.

Желаю Удачи в жизни !!!! Адью !

С ув. ко всем форумчанам - Graf !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


McLeliK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 541


СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 12:43:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините братья был не прав
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 186, 187, 188  След.
Страница 3 из 188

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы