Nel Storm, Nel Attack, Nel Big для GARRETTA AT PRO

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Seruy9600


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 78


СообщениеДобавлено: Tue Mar 25, 2014 00:31:13    Заголовок сообщения: Nel Storm, Nel Attack, Nel Big для GARRETTA AT PRO Ответить с цитатой

Яку катуху взяти.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VANDER_ZT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 773


СообщениеДобавлено: Tue Mar 25, 2014 18:45:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nel Storm
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
oleq


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 712


СообщениеДобавлено: Tue Mar 25, 2014 19:09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите торнадо все что больше Это больше площадь покрытия.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sudness


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: Wed Mar 26, 2014 12:50:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleq писал(а):
Берите торнадо все что больше Это больше площадь покрытия.


Поддерживаю!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
сусанин79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 953


СообщениеДобавлено: Sun Mar 30, 2014 17:25:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleq писал(а):
Берите торнадо все что больше Это больше площадь покрытия.

Подскажите а на сколько см. разница от стандартной?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Segoro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Sun Mar 30, 2014 19:20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите шторм .Но стабильнее и меньш говорлива торнадо.Торнадо по чешуйке татарской +3 см ,по медном 5 коп 1864 года +6-8 см, от стандартной больше по воздуху.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stasonchik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 474


СообщениеДобавлено: Mon Mar 31, 2014 15:54:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sudness писал(а):
oleq писал(а):
Берите торнадо все что больше Это больше площадь покрытия.


Поддерживаю!

И я 100% поддерживаю!С торнадо хожу-всем доволен! С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ficsasha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Fri Apr 11, 2014 12:27:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите НЕЙЛ БИГ будет брать глубже чем Торнадо ??? сейчас хожу с АТ ПРО + торнадо .
с ув. Саша
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Seruy9600


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 78


СообщениеДобавлено: Sat Apr 12, 2014 22:14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficsasha
АТ ПРО + торнадо наскільки см.глибше бере від штатної катушкиficsasha
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Добрыня


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 517


СообщениеДобавлено: Sat Apr 12, 2014 22:45:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficsasha писал(а):
Подскажите НЕЙЛ БИГ будет брать глубже чем Торнадо ??? сейчас хожу с АТ ПРО + торнадо .
с ув. Саша

Однозначно глубже.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ficsasha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Sun Apr 13, 2014 15:07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с штатной катушкой даже не пробовал! оставил ее для экспериментов в воде. Seruy9600

теперь думаю докупить БИГ ( по совету Добрыни ) уж больно хочется на выбитом месте еще что-то найти.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
iks-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 670


СообщениеДобавлено: Sun Apr 13, 2014 16:29:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficsasha писал(а):
Я с штатной катушкой даже не пробовал! оставил ее для экспериментов в воде. Seruy9600

теперь думаю докупить БИГ ( по совету Добрыни ) уж больно хочется на выбитом месте еще что-то найти.

.."Добрыня" - по былинам - был такой богатырь, вот для него и В. Вирастюка такие катушки как Биг и созданы!
По глубине и стабильности (у меня была на евроасе) - бомба, но за пол часа максимум - рука ОТВАЛИВАЕТСЯ , ... так что если имеется богатырское здоровье - эта катушка для Вас!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
iks-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 670


СообщениеДобавлено: Sun Apr 13, 2014 16:31:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересны отзывы владельцев "штормов", насколько добавка в глубине по сравнению со стандартной и насколько стабильна катушка в режиме "про"?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Mon May 05, 2014 12:32:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При высокой рабочей частоте прибора прибавка глубины от увеличения размера датчика не такая существенная. Если бы частота была 7,5 кГц или ниже, то увеличение размера катушки дало бы гораздо больший прирост глубины.
Поэтому для высокочастотных приборов считаю максимальным размер доп. катушки Торнадо либо Шторм. Все что больше - это больше гемо...я чем плюсов на копе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goldmen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2014 21:03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon077 писал(а):
При высокой рабочей частоте прибора прибавка глубины от увеличения размера датчика не такая существенная. Если бы частота была 7,5 кГц или ниже, то увеличение размера катушки дало бы гораздо больший прирост глубины.
Поэтому для высокочастотных приборов считаю максимальным размер доп. катушки Торнадо либо Шторм. Все что больше - это больше гемо...я чем плюсов на копе.


Підтримую пост повністю.
Ходжу зі стандартною на Ат Про і не хочу нічого іншого, почекаю детеч.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Sat May 10, 2014 10:30:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со Штормом ходил - супер глубина и нормально по мусору работать. Если хочется полегче - тогда Торнадо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
iks-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 670


СообщениеДобавлено: Sun May 11, 2014 09:50:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Со стандартной катушкой хожу на полной чуйке - без проблем!

Имел несчастье приобрести " Нел Атак" , ну шо я могу сказать - в режиме "про" - даже с чуйкой минус три - ходить невозможно, мозг выносит !!! От малейшей травинки - ложные срабатывания...

Dimon077 - согласен с Вами полностью !

с ув.




Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
optimist1767


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2016 15:49:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goldmen писал(а):
Dimon077 писал(а):
При высокой рабочей частоте прибора прибавка глубины от увеличения размера датчика не такая существенная. Если бы частота была 7,5 кГц или ниже, то увеличение размера катушки дало бы гораздо больший прирост глубины.
Поэтому для высокочастотных приборов считаю максимальным размер доп. катушки Торнадо либо Шторм. Все что больше - это больше гемо...я чем плюсов на копе.


Підтримую пост повністю.
Ходжу зі стандартною на Ат Про і не хочу нічого іншого, почекаю детеч.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
optimist1767


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2016 15:52:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goldmen писал(а):
Dimon077 писал(а):
При высокой рабочей частоте прибора прибавка глубины от увеличения размера датчика не такая существенная. Если бы частота была 7,5 кГц или ниже, то увеличение размера катушки дало бы гораздо больший прирост глубины.
Поэтому для высокочастотных приборов считаю максимальным размер доп. катушки Торнадо либо Шторм. Все что больше - это больше гемо...я чем плюсов на копе.


Підтримую пост повністю.
Ходжу зі стандартною на Ат Про і не хочу нічого іншого, почекаю детеч.

А будут ли катушки detech для AT Pro?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


SKIF™


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 4221


СообщениеДобавлено: Tue Jan 19, 2016 00:24:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто ходит с НЕЛ БИГ какой вес катушки и с прибором , как сама катуха есть ли фантомы на всю чуйку ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы