Предложения по наведению порядка в теме Деус

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Сергей Ш


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1842


СообщениеДобавлено: Wed Apr 23, 2014 20:09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые комрады. Большое спасибо за поддержку и понимание.
Очень жаль что снесли нашу тему. Приношу свои искренние извинения форумчанам и просто читателям, так как в силу своего характера и ситуации в Украине, не смог сдержать свои эмоции и стал участником конфликта.
В сложившейся ситуации, нам форумчанам которым не безразлична ситуация в стране и на форуме, считаю необходимым пресекать любые провокации и про российскую пропаганду, способами дозволенными правилами форума.
Еще раз спасибо комрадам за поддержку и модераторам за понимание.

Огромная просьба к модераторам вернуть тему.
________________
Слава Україні, смерть ворогам, ганьба зрадникам
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Renegade


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1365


СообщениеДобавлено: Wed Apr 23, 2014 20:51:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ш писал(а):
в силу своего характера и ситуации в Украине, не смог сдержать свои эмоции

С возвращением Видимо, не только касательно Деуса сможем учиться на твоих ошибках Думаю, на твоем месте мог оказаться любой из нас. Ну, теперь мы все станем немножко умнее, мудрее, осмотрительнее.
По поводу провокаций и провокаторов: предлагаю всем активным участникам темы Деус ХР при появлении постов выходящих за рамки дружеского общения-изучения любимого прибора делать автору замечание (с просьбой отредактировать свое сообщение). Если человек не понимает - заваливаем все дружно его репу минусами. А в последствии можно ставить вопрос о пожизненном бане.
Пока ничего другого придумать не смог. С Олегом Forester пообщался по телефону - он тоже не имеет возможности каждый день мониторить тему. Давайте как-то сообща следить за порядком. Себя держать в руках, и других вовремя осаживать.
Если detector и TERRArist могут предложить другие варианты - милости просим отписаться. Если нет, думаю можно закрыть эту тему, а через недельку и удалить. Как и многие другие, не пользующиеся спросом темы в ХР.
С уважением, Дмитрий
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Bidulj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 312


СообщениеДобавлено: Wed Apr 23, 2014 22:01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ш
Сергійко привіт який я радий знову тебе бачити.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергей Ш


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1842


СообщениеДобавлено: Thu Apr 24, 2014 03:01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renegade писал(а):
при появлении постов выходящих за рамки дружеского общения-изучения любимого прибора делать автору замечание (с просьбой отредактировать свое сообщение). Если человек не понимает - заваливаем все дружно его репу минусами. А в последствии можно ставить вопрос о пожизненном бане.

Renegade, двумя руками за.

Bidulj, тоже рад что снова с Вами!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SeoMasters


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 374


СообщениеДобавлено: Thu Apr 24, 2014 08:29:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сергей Ш"]Уважаемые комрады. Большое спасибо за поддержку и понимание.
Очень жаль что снесли нашу тему. Приношу свои искренние извинения форумчанам и просто читателям, так как в силу своего характера и ситуации в Украине, не смог сдержать свои эмоции и стал участником конфликта.
В сложившейся ситуации, нам форумчанам которым не безразлична ситуация в стране и на форуме, считаю необходимым пресекать любые провокации и про российскую пропаганду, способами дозволенными правилами форума.
Еще раз спасибо комрадам за поддержку и модераторам за понимание.

Огромная просьба к модераторам вернуть тему.

Сергей в правилах форума так же указано!

1.3. Использовать в качестве ника, аватары или подписи, изображение или текст, носящие заведомо негативный характер, противоречащие общепринятым моральным и этическим нормам, подпись рекламного характера, а также аватару, уже используемую другим форумчанином. Для оценки такового достаточно мнения одного из модераторов.

1.10. Создавать темы и сообщения сепаратистского и провокационного характера (Украина-Россия или Восток-Запад).

С Уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
s_e_m


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 877


СообщениеДобавлено: Thu Apr 24, 2014 17:49:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ш писал(а):

Уважаемые комрады. Большое спасибо за поддержку и понимание.

Сергей, извиняюсь что на ты, я Юрий. Ты понимаешь, что наши души сейчас в разы стали уязвимее и ранимее в силу происходящего и те кто раз за разом грубо тыкают в них пальцем должны понимать что это очень больно и провокативно. Надеюсь им это станет ясно и скоро прекратится, а мы в ответ будем сдержаннее, спокойнее и потому сильнее.


Последний раз редактировалось: s_e_m (Fri Apr 25, 2014 02:05:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vasrus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 989


СообщениеДобавлено: Thu Apr 24, 2014 19:09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ш
С возвращением. Рад Вас видеть снова на форуме, и что Вы остались верны своим принципам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сергей Ш


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1842


СообщениеДобавлено: Thu Apr 24, 2014 21:07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s_e_m, Vasrus, очень жаль что я участвуя в конфликте, волей не волей способствовал удалению темы. Мне очень жаль, и еще раз приношу свои извинения.
По сей день некоторые участники форума продолжают нагнетать обстановку и провоцируют конфликт на форуме. Что тоже очень жаль.
Сегодня был на рыбалке (первый раз за два года) с дочкой и другом. Господи, красота неописуемая!!! И это мы кому то должны отдать!?
Vasrus, останусь верен своим принципам, даже если придется поставить на кон жизнь.
В своей аватарке не вижу ни чего крамольного, как со стороны законов УКРАИНЫ, так и со стороны правил НАШЕГО УКРАИНСКОГО форума.
___________________
Слава Україні, смерть ворогам, ганьба зрадникам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 676


СообщениеДобавлено: Thu Apr 24, 2014 21:35:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ш
З поверненням. Успіхів в пошуку, в находженні "нових фішок" Деуса, ну і звісно в особистому. Ну а на провокуючих, хоч і тяжко, проте якось треба не звертати уваги. Хай ліпше вони, як "законослухняні" забувають про металопошук та займаються відпочинком... , без нас звичайно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Renegade


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1365


СообщениеДобавлено: Thu Apr 24, 2014 23:42:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeoMasters писал(а):
Сергей в правилах форума

Отписался в личку, копию письма отправил Сергею Ш
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Azorkin_yura


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 580


СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2014 00:20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай ліпше вони, як "законослухняні" забувають про металопошук та займаються відпочинком... , без нас звичайно.
это что ,новые настройки Деус,или определитесь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
климстон


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1029


СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2014 00:40:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток Друзья .
Полностью поддерживаю эту тему а так же Уважаемого Renegade

и хотелось бы немного поправить persten
Немцы стучат тотально и у них полный порядок. Возможно и мы скоро захотим такого полного немецкого порядка.

Мне кажется что фраза "Стучать " это не то выражение по наведению порядка на форуме .
Как пример :
"Стучать " это когда вы работаете семь лет на одном месте , поднимаете склад с нуля, Вам в помощники дают человека, из далекой глуши Житомирской области , вы его обучаете , а он по тихоньку стучит кто что говорил о начальстве, начал играть в футбол с руководством и докладывать о порядке на местах и т.д. и в один прекрасный момент когда у Вас ломается машина ,вы отпрашиваетесь у своего начальства на час что бы оттянуть машину на сто , этот " человек- помощник " звонит " Папе - шефу " и докладывает что вы самопроизвольно ушли с работы ! А на склад приехала фура с товаром под разгрузку и он бедный не знает что с ней делать ( проработав три года моим помощником ) У Вас двое детей ,плюс заложена квартира , и Вас ровно за 7 дней до нового года !!! увольняют без расчета !!! И Автоматом вы теряете еще и трех комнатную квартиру - нет работы нет денег на выплату кредита !!! А этого помощника ставят на Ваше место !!! А вы без квартиры на улице с двумя детьми и без работы Называется с новым годом !.

Так вот к чему я это все , если мне начнут указывать и называть меня фашистом , за то что я люблю свою Страну , свой язык
Лить грязь , крыть матом , а ведь форум не только взрослые дяди читают есть еще и подростки, дети, женщины наконец то

Я так же буду сообщать об этом .
Я тоже пью курю ругаюсь матом, это грех, но мат использую исключительно в разговоре с близкими друзьями для "запятой " Наверное как многие из нас .
Но Уважение к опоненту на другой стороне клавиатуры ,должно быть .
Вот когда мы научимся уважать других через клавиатуру - монитор Вот тогда мы будем в тысячу раз лучше немцев и порядок появится сам по себе .
Так что я думаю, что таки очень даже надо, сообщать и бороться вместе с подобными людьми .
Пишу Вам это бес всякой там злости и прочей гадости , с Ув. к Вам

Сергей Ш
С возвращением Вас и спасибо за помощь по Дусе
Для Вас и для многих это урок , вы от этого урока стали мудрее , те кто с провоцировал - трусливей, потому что теперь знают что их будут выводить на чистую воду а модераторы будут их банить

И я полностью Вас поддерживаю :

По сей день некоторые участники форума продолжают нагнетать обстановку и провоцируют конфликт на форуме. Что тоже очень жаль.
Сегодня был на рыбалке (первый раз за два года) с дочкой и другом. Господи, красота неописуемая!!! И это мы кому то должны отдать!?
Vasrus, останусь верен своим принципам, даже если придется поставить на кон жизнь.
В своей аватарке не вижу ни чего крамольного, как со стороны законов УКРАИНЫ, так и со стороны правил НАШЕГО УКРАИНСКОГО форума.
С Уважением к Вам и всем кто в теме .

П.С.
Пользуясь случаем хочу передать привет Forester
Олежа ПрЫвЭт

динар Так же спасибо за помощь по настройкам .

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
s_e_m


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 877


СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2014 02:09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ш писал(а):
останусь верен своим принципам, даже если придется поставить на кон жизнь.

Только так!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIFANAT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2014 05:24:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу напомнить.-Этот форум-международный.Об этом(да и о взаимоотношениях форумчан) говорил ув.detector в конце этой темы:
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1147463&postdays=0&postorder=asc&start=40
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Renegade


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1365


СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2014 06:10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detector писал(а):
На будущее все форумчане,поставившие аватару провокационного, сепаратисткого или им подобного характера,будут забанены на месяц без права ставить аву в дальнейшем.
Бан наступит,если форумчанин откажется сменить ее после просьбы администрации.

SKIFANAT
А на последок он сказал... Думаю, давить на форумчан с просьбой сменить аву надо только через Администрацию форума. И все доводы и аргументы отправлять в личку ув. Василию Федоровичу. А уж он решит (рассудит).
И спасибо Вам за отсутствие в Вашем профиле каких-либо намеков политического контекста
Azorkin_yura
Юрий, здравствуй
Тема создана для того, чтобы ребята могли немного "спустить пары" - высказаться (без рекламы полит. сил и личностей). В теме Deus XP (когда ее откроют) такие номера не пройдут. Очень хотел бы услышать твое мнение - в этой теме или по телефону. Можешь войти в состав "группы быстрого реагирования" как представитель защиты интересов (мнений) жителей Юго-Востока - с одной стороны. И как человек, обладающий жизненным опытом и мудростью (насколько я тебя знаю) с другой.
Друзья! Старайтесь не нагнетать обстановку. Не хотелось бы, чтобы нашими высокоморальными принципами (как мы их понимаем) воспользовались люди, от рождения имеющих только один принцип - разделяй, властвуй и хапай...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIFANAT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 749


СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2014 07:46:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renegade
Мы же любители приборного поиска, а не политиканы.
Всем Добра,Тепла и Света!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2014 07:52:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ш, с возвращением!)
Renegade, модератор ветки должен быть беспристрастен, я бы не смог забанить Сергея, тем более по тому вопросу Так что модера с меня не выйдет
климстон писал(а):
...Пользуясь случаем хочу передать привет ForesterОлежа ПрЫвЭт ...

ПрЫвет-прЫвет, Игореша! Давно не виделись
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Толян16


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 342


СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2014 09:22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большей ПРИВЕТ!!!!!!!
Сергей Ш с возвращением



С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
s_e_m


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 877


СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2014 14:15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень извиняюсь за флуд, но завтра бой Кличка, Усика, а спортивной темы вроде нет, или я слепой, ткните носом если ошибаюсь, туда где можно пожужжать на эту тему))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Kent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 676


СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2014 15:55:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azorkin_yura писал(а):

это что ,новые настройки Деус,или определитесь


Приветствую, .
Определился, причем уже давно...
Нет, это не новые настройки Деуса, это скорее можно назвать подстройкой здравого смысла, ума ...
С уважением, .
Всем мирного неба, добра, полезных сигналов под катухой
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы