Кто куда пришил свой шеврон...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Fri Sep 02, 2016 20:18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Вами на 100%
sedovlas писал(а):
Купил другой

тут я Вас понимаю, хотя подобное не носил конечно никогда (зря Вы фото удалили...)
sedovlas писал(а):
Впредь попрошу меня не тревожить.

Если Вы так реагируете, то из за уважения к Вашему здоровью не буду конечно...
sedovlas писал(а):
Ваша персона меня давно раздражает

Я про Вас вообще не слышал, Вы меня не раздражаете и Ваши отчеты я просто не видел, так что ничего сказать про них не могу .
Удачи Вам . С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sedovlas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2313


СообщениеДобавлено: Fri Sep 02, 2016 20:58:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчеты мои есть,просто когда их писал,Вы еще,наверно,не слышали о Виолити.Их не много,но писал их с душой,а не через день,на автомате.
Если интересно можете прочесть,возможно и я буду после этого Вас раздражать:
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1073948&start=0&sid=8c5e3a6fb29f94c25f9a4ed2e4a3cbc7
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Fri Sep 02, 2016 21:26:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно не будете меня
sedovlas писал(а):
раздражать
, поверьте -
меня вообще ники в инете не раздражают, так я в реальном мире живу,. - в этом году я уже 3 рубля выкопал и что и кого это раздражать должно?, (я про нормальных людей конечно - с уравновешенной психикой ) так как коп - для меня хобби (как и для 99% моих земляков) и не более. Ни одного предмета я не продал - нет нужды слава Богу.
Ну вот отчет то же в начале года забабахал, некоторым понравилось -
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1507124 там тоже рубль есть, я надеюсь он Вас раздражать не будет , Вы успокоитесь и все будет хорошо . Как я уже писал - удачи Вам . Все нормально, я же Вам пообещал, что Вашу просьбу выполню. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Fri Sep 02, 2016 23:01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81 писал(а):
так я в реальном мире живу,.

Стесняюсь спросить - вы куда свой шеврон пришили? Тема вроде про наличие мест.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Sat Sep 03, 2016 05:37:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зинзиля писал(а):
Стесняюсь спросить - вы куда свой шеврон пришили? Тема вроде про наличие мест.

Доброго Вам утра. Ни куда я не пришивал его, просто лежит дома в ящике. Это связанно с тем что я стараюсь не афишировать свое хобби и не гоняюсь за модой (как некоторые тут писали) и не нашиваю шевроны интернет ресурсов, популярных радиостанций, разных обществ и т.д. На моих рюкзаках нашиты нашивки с флагом моей Родины - Украины и дело не в событиях последних трех лет и десять лет назад на моем туристическом рюкзаке была такая же нашивка. Рюкзаки меняются, время идет - убеждения остаються, у меня так . С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ка-Пэкс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4377


СообщениеДобавлено: Sun Sep 04, 2016 00:42:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81
Уже и здесь пришло время отметится своими покупками по КР, европейскими взглядами и тремя рублями?
А где цены на землю в Пуще?гильзы и лес у дачи?
Пора что-то новое выдумать,а то во всех темах одно и тоже...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pomalex


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 814


СообщениеДобавлено: Sun Sep 04, 2016 05:47:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ка-Пэкс писал(а):
ST81
Уже и здесь пришло время отметится своими покупками по КР, европейскими взглядами и тремя рублями?
А где цены на землю в Пуще?гильзы и лес у дачи?
Пора что-то новое выдумать,а то во всех темах одно и тоже...


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Tue Sep 06, 2016 13:04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще для каждого - личное дело куда пришивать свой шеврон, у каждого свои принципы, и слава Богу и пускай каждый их придерживается....
Я придерживаюсь многих - например с "нищебродами" не общаюсь и не отвечаю, БОМжам не помогаю - пускай работают. А вообще - каждому свое , . С ув.


Последний раз редактировалось: ST81 (Tue Sep 06, 2016 18:00:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SanderKop123


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 740


СообщениеДобавлено: Tue Sep 06, 2016 14:43:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наклейку, вже пів року жду,так і немає Коли буденіхто не знає
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fantom.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 482


СообщениеДобавлено: Tue Sep 06, 2016 16:06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Может я чего недопонимаю Но вообще - а какой смысл для себя в шевронах виолити?
Быть его ходячей рекламой? (сейчас объяснят мне, что я 100% не прав)
Так за это ещё Вам должны приплачивать.
Потешить своё самолюбие? Или чтоб в толпе Вас заметил ещё один камрад? Такой же.
Реально - не вижу смысл. Подскажите, знающие!
Форум всё туже затягивает гайки, дышать всё тяжелее, все (почти) его хают, многие разбредаются, кроме тех, кому жаль терять тысячи своих набитых сообщений. Лички, аватарок нет, как на всех нормальных форумах, общение только через админов - чтоб копейка мимо них не прокатилась. Кажется, остались одни мазохисты. Их... а они крепчают!
Ходит слух, что скоро флажки будут выдавать. Всем в обязательном порядке. Вазелин за отдельную плату, кому надо.
Всего хорошего!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ка-Пэкс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4377


СообщениеДобавлено: Tue Sep 06, 2016 23:03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81
,а я вот люблю написать чего то всякому нищеброду...

"Никогда не смейся над теми, у кого ничего нет...Ведь ты не знаешь,что с тобой случится завтра..."
(с)

А ваше "общение" можете оставить своему соседу по даче,может у него ваша персона вызывает какое то "уважение"(это ваше любимое,завуалированное признание )...

P/S Все выше написанное,основано на умении читать между строк
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Wed Sep 07, 2016 09:45:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Ка-Пэкс, все написанное мною вообще не имеет к Вам ни прямого ни косвенного отношения (Вы что серьезно думаете, что вокруг Вас земля вертиться?, думать то можно, только это иллюзия....) по той причине что с Вами я не общаюсь и не замечаю Ваши посты, просто ответил Вам сейчас, так как Вы мне написали. Причем тут сосед, дача и прочее, это то что за мысли "о жизни" в виде истерики?
Ка-Пэкс писал(а):
Все выше написанное,основано на умении читать между строк


С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ка-Пэкс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4377


СообщениеДобавлено: Wed Sep 07, 2016 10:13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в курсе нахрена вы это(дачу,гильзы,три рубля) лепете в разных темах форума....
Пропал камрад-
Глубина клада-
Куда пришить шеврон - и т.д. Везде одно и тоже!Вы сами этого уже не замечаете просто со стороны кажется, что у человека не все впорядке с психикой,или просто нечего больше написать...сплошной флуд!
Также,в "вежливой" тактике общения,постоянно просматривается (читается между строк), явное неуважение к участникам форума,провокации и поучения. Вы действительно думаете, что кто-то в серьез воспринимает ваши поучения и кому-то интересно ваше мнение? Пол форума, знает ваши посты,люди просто смеются, и никто не хочет шевелить... Ну Вы поняли..
Не утруждать себя ответом,мне он точно не интересен....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aleksandr79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Mon Sep 26, 2016 14:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил шеврчончик, спс.
Но хотел с букавками Violity, как то неповезло
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Tue Sep 27, 2016 08:40:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тевтонский шлем тож неплохо.



14266756_m.jpg
 Описание:
 Размер файла:  56.71 KB

14266756_m.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aleksandr79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Tue Sep 27, 2016 08:47:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если так, то да шлем тоже круть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shkurak555


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.01.2014
Сообщения: 128


СообщениеДобавлено: Tue Jan 17, 2017 19:11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже такого типа пришел как уважаемым Aleksandr79 и Зинзиля, жаль, что без надписи Violity. Но все- таки большое спасибо администрации за подарок. Думаю пришью на рукав копарськой униформы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Tue Jan 17, 2017 19:49:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зинзиля писал(а):
Тевтонский шлем тож неплохо.

Что за шлем такой "тевтонский"? Это напоминает головной убор из рассказа Булгакова "Красная корона" .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Tue Jan 17, 2017 21:31:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ur3ab писал(а):
Что за шлем такой "тевтонский"?

Редкий тип шлема. Выдавали тевтонцам перед сражением на Ладоге.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Wed Jan 18, 2017 00:20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это когда армия под лед провалилась? Историки называют эту битву "Ледовое побоище"?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы