Golden Mask 4 pro и Терминатор трио.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Vladimir113


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 1366


СообщениеДобавлено: Sun May 11, 2014 05:56:41    Заголовок сообщения: Golden Mask 4 pro и Терминатор трио. Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые!Просьба к тем кто сталкивался на деле с данными приборами и дать оценку приборам, какие преимущества и недостатки.Приборы по заявленным характеристикам сильно не отличаются друг от друга, и хотелось бы узнать как приборы зарекомендовали себя в различных условиях поиска.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vl1dislav


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 806


СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2014 14:52:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продал я свой 4Pro по известной причине, через месяц заскучал и решил взять что нибудь " эдакое" посмотрел, почитал и купил Терминатор трио. Прибор хорошо собран, в работе удобный, глубже чем Масочка на средние и крупные монеты, но все преимущества этого прибора перед Маской теряются когда с ним реально начинаешь работать. В двухтональном режиме прибор всю мелочь четко закидывает в железо, он эту мелочь отлично и глубоко видит,но озвучка не дает четкого сигнала. Исправить балансом грунта и регулировкой чуствительности не получается. На воздухе все работает четко цвет, железо, но в грунте мелочь сильно кидает в железо. Результаты по сравнению с Маской плачевные.
Крупные и среднего размера монеты и металлопластику прибор не пропустит
,а про мелочь можно забыть.
Понравилось в Терминаторе стабильность работы рядом с Лэп, работает тихо, но толку от этой тишины мало. Раньше говорили так: дешевая рыбка-поганая юшка. Пока лучше Маски 4Pro прибора не держал в руках.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir113


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 1366


СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2014 16:31:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Владислав!Спасибо за информацию.В общем мои сомнения относительно Терминатор трио оправдались, но ничего не поделаешь любопытство взяло верх. Тоже свою Маску вчера отправил новому хозяину и решил поюзать Терминатор трио от Андрейки, подкупила информация о приборе да и исполнение вполне достойное.
А по известной причине я Тёрку 705 продал, ломка началась через пару дней.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dedok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 919


СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2014 20:28:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Vl1dislav , а Терм в режиме пляж мелочевку тоже озвучивает плохо? Какая частота ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vl1dislav


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 806


СообщениеДобавлено: Wed May 14, 2014 14:14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частота заявленая производителем 10 килогерц, естественно отклик медленнее чем у Маски. Понравилось в Терме что глубокие сигналы достаточно громко озвучивает, отлично хватает очень глубокое железо и озвучивает его цветом. В режиме пляж по воздуху лучше определяет некоторые виды бронзы, чуток лучше мелочь, медь не видит. Проблема в том что мелочь в двухтональном сильно железнит, а в дискриме озвучивает рывками, как некоторые железные объекты. Может можно как нибудь подстроить прибор, внутри подстроечные резисторы есть, но что куда я не в курсе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir113


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 1366


СообщениеДобавлено: Wed May 14, 2014 15:51:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Владислав!Вчера задавал вопрос Андрейке на счёт Трио вопрос о скидывании мелкого железа в цветной сигнал, он мне ответил что на самом деле это не хуже того когда цветные сигналы скидывает в черноту, и убрать этот недостаток не возможно.Так что во внутрь лучше не пытаться заглядывать.
Относительно Маски, она ведь тоже мелкую чернину закидывает в цветнину, но меняя положение катушки относительно цели сигнал изменяется и тут без ошибки можно определить какая цель.Может и на Трио надо как то приспосабливаться.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
eam57


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 1824


СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2014 18:30:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir113 писал(а):

Относительно Маски, она ведь тоже мелкую чернину закидывает в цветнину, но меняя положение катушки относительно цели сигнал изменяется и тут без ошибки можно определить какая цель.

Так и есть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Motohobiman


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1145


СообщениеДобавлено: Sat May 17, 2014 18:06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да камради,зрівняли прибори за 500 Є и за 100 Є
Термінатор хороший прилад,жалко маску не пробував жаба не дала купити,може й добре що не дала,судячи по тому як її прихильники їх поскидали
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2014 11:45:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vl1dislav писал(а):
Продал я свой 4Pro по известной причине, через месяц заскучал и решил взять что нибудь " эдакое" посмотрел, почитал и купил Терминатор трио. Прибор хорошо собран, в работе удобный, глубже чем Масочка на средние и крупные монеты, но все преимущества этого прибора перед Маской теряются когда с ним реально начинаешь работать. В двухтональном режиме прибор всю мелочь четко закидывает в железо, он эту мелочь отлично и глубоко видит,но озвучка не дает четкого сигнала. Исправить балансом грунта и регулировкой чуствительности не получается. На воздухе все работает четко цвет, железо, но в грунте мелочь сильно кидает в железо. Результаты по сравнению с Маской плачевные.
Крупные и среднего размера монеты и металлопластику прибор не пропустит
,а про мелочь можно забыть.
Понравилось в Терминаторе стабильность работы рядом с Лэп, работает тихо, но толку от этой тишины мало. Раньше говорили так: дешевая рыбка-поганая юшка. Пока лучше Маски 4Pro прибора не держал в руках.
Приветствую.Увидел тему и офигел .Оказывается не я один иду таким путем(от маски ......до терма трио).Маску давно продал...потом было еще пару приборов но вот сейчас жду терм трио с частотой 12....Из всего выше сказаного увидел только плюсы(это поповоду закидывания в чернину всякой мелочи цветной).Так как хожу по антике то интересуют исключительно монетосы римские и металлопластика всякая.Мелочи цветной накопался с маской по самое не хочу .НИРАЗУ ничего полезного из мелкой жбони не было.Задолбало порядком.Маска прибор отличный без вопоросов НО цена ! завышена в разы ИМХО.Вот получу терм схожу в поля а там будет видно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
eam57


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 1824


СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2014 17:34:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71 писал(а):
Vl1dislav писал(а):
Продал я свой 4Pro по известной причине, через месяц заскучал и решил взять что нибудь " эдакое" посмотрел, почитал и купил Терминатор трио. Прибор хорошо собран, в работе удобный, глубже чем Масочка на средние и крупные монеты, но все преимущества этого прибора перед Маской теряются когда с ним реально начинаешь работать. В двухтональном режиме прибор всю мелочь четко закидывает в железо, он эту мелочь отлично и глубоко видит,но озвучка не дает четкого сигнала. Исправить балансом грунта и регулировкой чуствительности не получается. На воздухе все работает четко цвет, железо, но в грунте мелочь сильно кидает в железо. Результаты по сравнению с Маской плачевные.
Крупные и среднего размера монеты и металлопластику прибор не пропустит
,а про мелочь можно забыть.
Понравилось в Терминаторе стабильность работы рядом с Лэп, работает тихо, но толку от этой тишины мало. Раньше говорили так: дешевая рыбка-поганая юшка. Пока лучше Маски 4Pro прибора не держал в руках.
Приветствую.Увидел тему и офигел .Оказывается не я один иду таким путем(от маски ......до терма трио).Маску давно продал...потом было еще пару приборов но вот сейчас жду терм трио с частотой 12....Из всего выше сказаного увидел только плюсы(это поповоду закидывания в чернину всякой мелочи цветной).Так как хожу по антике то интересуют исключительно монетосы римские и металлопластика всякая.Мелочи цветной накопался с маской по самое не хочу .НИРАЗУ ничего полезного из мелкой жбони не было.Задолбало порядком.Маска прибор отличный без вопоросов НО цена ! завышена в разы ИМХО.Вот получу терм схожу в поля а там будет видно

Не ждал от Вас такого заявления!
Я думал, что все поисковики со временем повышают свой уровень и идут от прибора низкого класса к высшему!
У вас наоборот.
Маску покупал у Вас, но добавил кондер (что не влияет на гарантию болгар) и доволен прибором на 100%. То что не вынюхал F-75, маска сейчас добирает. Есть и динарии и различная металлопластика. По монетам - вообще супер! Правда люминтий гребет как экскаватор, но я его уже научился распознавать. Маска годится и для разведки новых мест и для конкретного поиска по определенной эпохе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
eam57


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 1824


СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2014 17:54:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motohobiman писал(а):
Ну да камради,зрівняли прибори за 500 Є и за 100 Є
Термінатор хороший прилад,жалко маску не пробував жаба не дала купити,може й добре що не дала,судячи по тому як її прихильники їх поскидали

Вы хотите сказать, что GM-4 Pro - отстойный прибор? Не попробовали прибор и судите по постам людей, которые его не поняли?
Больше всего скидывают ACE-250 (350, AT PRO, Х-Терра все модели ...
и т.д. и т.п.). Любому прибору нужен оператор, а не наоборот.
У меня напарник с Терминатором копает как бульдозер, правда он и моложе на 25 лет - энергии хоть отбавляй!
Находки у него зачетные, но у меня ям (закопанных) меньше в три раза,
а результаты приблизительно одинаковые.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-ZaxaR-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2545


СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2014 18:13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motohobiman
Цитата:
Термінатор хороший прилад,жалко маску не пробував жаба не дала купити,може й добре що не дала,судячи по тому як її прихильники їх поскидали


Да, жаба вещь коварная и опасная, и будет душить до тех пор, пока вместо нормального прибора будете носить водопроводную трубу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2014 18:57:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eam57 писал(а):
bva1971-71 писал(а):
Vl1dislav писал(а):
Продал я свой 4Pro по известной причине, через месяц заскучал и решил взять что нибудь " эдакое" посмотрел, почитал и купил Терминатор трио. Прибор хорошо собран, в работе удобный, глубже чем Масочка на средние и крупные монеты, но все преимущества этого прибора перед Маской теряются когда с ним реально начинаешь работать. В двухтональном режиме прибор всю мелочь четко закидывает в железо, он эту мелочь отлично и глубоко видит,но озвучка не дает четкого сигнала. Исправить балансом грунта и регулировкой чуствительности не получается. На воздухе все работает четко цвет, железо, но в грунте мелочь сильно кидает в железо. Результаты по сравнению с Маской плачевные.
Крупные и среднего размера монеты и металлопластику прибор не пропустит
,а про мелочь можно забыть.
Понравилось в Терминаторе стабильность работы рядом с Лэп, работает тихо, но толку от этой тишины мало. Раньше говорили так: дешевая рыбка-поганая юшка. Пока лучше Маски 4Pro прибора не держал в руках.
Приветствую.Увидел тему и офигел .Оказывается не я один иду таким путем(от маски ......до терма трио).Маску давно продал...потом было еще пару приборов но вот сейчас жду терм трио с частотой 12....Из всего выше сказаного увидел только плюсы(это поповоду закидывания в чернину всякой мелочи цветной).Так как хожу по антике то интересуют исключительно монетосы римские и металлопластика всякая.Мелочи цветной накопался с маской по самое не хочу .НИРАЗУ ничего полезного из мелкой жбони не было.Задолбало порядком.Маска прибор отличный без вопоросов НО цена ! завышена в разы ИМХО.Вот получу терм схожу в поля а там будет видно

Не ждал от Вас такого заявления!
Я думал, что все поисковики со временем повышают свой уровень и идут от прибора низкого класса к высшему!
У вас наоборот.
Маску покупал у Вас, но добавил кондер (что не влияет на гарантию болгар) и доволен прибором на 100%. То что не вынюхал F-75, маска сейчас добирает. Есть и динарии и различная металлопластика. По монетам - вообще супер! Правда люминтий гребет как экскаватор, но я его уже научился распознавать. Маска годится и для разведки новых мест и для конкретного поиска по определенной эпохе.
Приветствую Рад что прибор радует Вас.Я и нигде не писал что маска плохой прибор.Вопрос только в цене.Завышена как по мне.Ну а по поводу повышения уровня....уверяю Вас что тут дело не в приборе а во многих других факторах в первую очередь.Клюха только помощник в поиске.Видел не единожды как камрады с асями и самоделкакми уделывали хлопцев с дорогими клюхами по самое не хочу.Приходилось видеть чела ходившего пару лет с сехой и НИЧЕГО в ней не настраивая ниразу.Тупо включил и пошел.На мой вопрос *чего не подстраиваешь под место и цели*ответ был следующим*в лом ковырятся в настройках* .Ну и результаты у него были не ахти.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2014 19:35:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71
А на Минелаб СЕ 16000 цена это не завышена ? Да он таких денег не стоит вообще! Он должен как минимум из серебра быть! А 6000 для Маски которая по находкам взует СЕ это нормальная цена!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2014 20:01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Та ото ж.И сеха с ее ценой космос.Как по мне цена ЛЮБОГО прибора пусть самого навороченого 4000-4500грн потолок.Разве шо тока деус или зозо малеха подороже из-за отдельных фич(до шестерки). ИМХО.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-ZaxaR-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2545


СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2014 20:08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ребята не приборы дорогие, а гривна опустилась дальше некуда
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2014 20:50:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все равно что то не то! Взять СЕ когда доллар стоял 9 грн он был по 5000 - 6000 потолок! Сейчас грубо 11 грн. а цена за него 10000 Это жесть! Раньше попробовал Терку не понравилась продал купил СЕ, не понравился продал купил Джи Макс 2 не понравился купил Ф-75 блек Вообщем почти все в одной категории цен были б.у. имею ввиду! Теперь терку продай а на Се к примеру 3000-4000 добавляй а то маловато! Не правильно повышаются!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-ZaxaR-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2545


СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2014 20:59:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
ну-ну, когда это можно было терку продать и купить СЕ?
и доллар сейчас не 11 а 12грн

Терка в недалеком прошлом стоила 6800 грн, а б/у - 4500-5500грн
А СЕ которому было 3-4 года стоил около 8000грн, е-трак около 9000грн
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2014 21:16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееееее! Не надо! Та все написано Б.У , И терка и СЕ за 5000 продавали!И я за поза тот год 5 апаратов поменял за те же деньги!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2014 21:17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно давайте по теме! Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы