Как найти цветмет под слоем чермета?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Роман


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 15:49:04    Заголовок сообщения: Как найти цветмет под слоем чермета? Ответить с цитатой

На выходных попросили меня помочь найти в поле зарытую кучу аллюминия, типа некогда выгрузили несколько машин и зарыли.
Приехали на место - оказалось , что это промышленная свалка, всплошную усеянная металлоломом, разного размера. Местами горки, местами болото. Со своим Эксплорером я и пытаться сильно не стал, т.к. сплошной фон железа. Дал ребятам совет разгребать все слоями бульдозером, пока не найдут желанный аллюминий, т.к. никакой прибор под слоем черметае его не разглядит.
Но на всякий случай спрашиваю, может кто подскажет как его обнаружить, т.к. бульдозером рыть свалку недешево.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 22:15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недёшево. Вот, поэтому пусть её роют те, кто тебя об этом просил. Это их работа, но они хотят отойти дёшево. Но, чтобы другому было дорого.
На свете много придурков с бредовыми мыслишками - типа выгрузили там тонны чего то, да забыли где... Но эти придурки, они особенные, они ещё и пидоры - ни один не пошевелит копытом, для реализации своей собственной выдумки, а всё наровят подрядить к глупой работе других, которых считают дурнее себя.
А твоя работа - это провести поиски алюминия на чистом месте. И получить свои деньги, за свою работу, вне зависимости есть там этот алюминий, или нет.
Вот, когда они заплатят тебе неустойку, за твой ложный выезд, вот только тогда и можно продолжить с ними весёлые разговоры об их дальнейших мечтах и планах. Воплощение, любого бреда, в жизнь, должно оплачиваться тем, кто им страдает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Genri


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 917


СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 22:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася полностью согласен. Развелось у нас мечтателей. Как говорил Гоголь 2 проблемы: дороги и дураки. Вот когда дураки за все платить будут тогда у нас вообще проблем не будет.!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Роман


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2006 13:06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):
На свете много придурков с бредовыми мыслишками

да, ситуация действительно глуповатая была. До меня уже двумя металлоискателями искали- самодельным и Кащеем, вроде люди должны быть с понятиями , но понадеялись на буржуйские технологии, думали эксплорер ими поможет, а он естественно не помог.
Мне и деньги за приезд предлагали, да я не взял, хрен с ними. Зато ребята подкинули инфы немного интересной.
Еще мысль появиласть - может лозоходец грамотный им помог бы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2006 15:18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Мне и деньги за приезд предлагали, да я не взял, хрен с ними. Зато ребята подкинули инфы немного интересной.
Еще мысль появиласть - может лозоходец грамотный им помог бы.

Вот эта идея то, что надо.. . А ты исправь ситуацию...
Пригласи туда своего соседа, или другого знакомого и дай ему в руки два кола. А соискателям алюминия скажи, вот ребята привёл вам крутого лозоходца. Но, пусть "лозоходец" возьмёт вперёд деньги. А уже на месте, с понтом побродив часок туда-сюда, разведёт эти два кола возле самого болота и скажет: "Вот тут очень много цветного металла, а уж алюминий там, или медь сказать точно не могу, похоже и то и другое.. Сами видите - лоза в этом месте совсем взбунтовалась.."
ЗЫ
Деньги поделите с "лозоходцем". Правды никто никогда не узнает, т.к. в болото никто не полезет..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shiva


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2006 19:02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,Василий,такое дело на корню губишь.Вполне реально с рамками поискать.Зря охальничаешь эту тему.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2006 19:57:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shiva писал(а):
Эх,Василий,такое дело на корню губишь.Вполне реально с рамками поискать.Зря охальничаешь эту тему.

Да пусть ищет... У тех ребят, судя по всему, как раз вся надежда именно на неудержимый и бесплатный запал энтузиастов...
И я ему подсказал, прописные истины, на всякий случай..
Нет так нет, .. окажусь я не прав - хорошо будет ему. Лично мне по барабану. Если окажусь прав - пусть будет на чеку и не развешивает уши.. и тогда ему опять будет хорошо. Только то и всего.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Жулик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 3754


СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2006 20:48:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):
Деньги поделите с "лозоходцем". Правды никто никогда не узнает, т.к. в болото никто не полезет..

А если полезут? ,безумцы
Где могут оказаться те два кола?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2006 21:09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жулик писал(а):
Вася писал(а):
Деньги поделите с "лозоходцем". Правды никто никогда не узнает, т.к. в болото никто не полезет..

А если полезут? ,безумцы
Где могут оказаться те два кола?

На дне болота, наверное, вместе с теми кто туда полез.
Зачем таскать эти колы с собой, коли деньги от утопленников уже получены?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы