Учимся ловить толстолоба.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Martin62


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 205


СообщениеДобавлено: Wed May 20, 2015 16:40:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, здравствуйте! Как Вам написать на почту? Хочу приобрести комплекты снастей и планктона. В личке мы неоднократно с Вами связывались. Вот моя почта: mr.MIG23@mail.ru напишите пожалуйста, тогда смогу составить заказ и обменяемся телефонами. С уважением...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Николай II


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1272


СообщениеДобавлено: Wed May 20, 2015 18:32:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ссилке ОЛХ есть тел. Николая 066 171 08 80. Можно звонить даже просто что то спросить по толстолобу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rutunga


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2015 19:17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё получил. Николай спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Martin62


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 205


СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 20:45:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Николая и всех Николаев и Николаевичев с праздником. Желаю мира, здоровья, успехов, удачи и море адреналина на рыбалке. Сегодня связались с Николаем, сделал заказ, всё чётко, продавец добросовестный, дружелюбный и общительный. С нетерпением жду посылочку, чтобы поймать первого "лобастого" на такую снасть. С уважением...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cupper3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2015 14:09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Николай. А Вы с семечки не прессуете бобышки? С ув.Игорь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Николай II


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1272


СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2015 15:19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cupper3 писал(а):
Добрый день Николай. А Вы с семечки не прессуете бобышки? С ув.Игорь

Приветствую. ! Нет. Только технопланктон.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
штуцер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 727


СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 18:46:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микола , моі вітання.Хочу замовити техноплактона на пробу по 3 упаковки мед, ваніль, аніс і мікс. Моя пошта td178@ukr.net З повагою Олег .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Николай II


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1272


СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 19:01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрий вечир. Написав.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Николай II


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1272


СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2015 20:16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую.! Жена уговорила что би и ее взял на рибалку. Приехали. Забросил 3 удочки на толстолоба. В етом году он берет не очень. Прошлие года били лучше. Все 3 на ваниль. Технопланктон делаю сам уже 5 лет и на него и ловлю.Нравится мне етот запах. Риба тоже любит. В 6 забросил. Через час смотрю кажется уже два поплавка. Считаю. Точно два. !!! Где третий.? Пока судорожно соображаю с какой удочки он исчез он уже появился и сразу ушел. Подсекаю. Чувствую что есть но не большой. Подвожу к берегу . Жене-- БЕРИ подсаку!( Надо било раньше проконсультировать как вести себя с подсакой. ) Риба возле берега и жена бьет подсакой сверху толстолоба. У риби инфарт у меня испуг.! Или наоборот. Не помню. В общем я "культурно" обяснил как вести себя с подсокой. Подвел опять рибу. Жена поднимает подсаку а там дирка.! Риба випадает и отцепляется. В общем как в " Ревезоре" немая сцена. У меня второй инфарт.! А жена спокойно так говорит --Хорошо что не большая ушла. Все.
Вторая поклевка через минут 40-50. Повел и потопил. Жена на подсаке. Завел. Подняла. Гдето до 3 кг.
Третья через час. Подсек. Подвожу и чувствую что хорош. Жена видит по изгибу удочки и по моей довольной и напряженной роже что тяну "кабана" .Кричу ! возьми подсаку и к воде. А видно женское чутье и опит жизни со мной подсказивает ей что если она не сработает на подсаке то может и ету зиму проходить в старих сапожках и без теплого нового пальто. Поетому ответ бил токов--А что ти мне приказиваеш.? Я не буду.
Не переживайте дорогие читатели все закончилось благополучно. Сосед рибак подбежал и помог . Фотки сейчас виложу.Все телефоном. Всем удачной рибалки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
coinsua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 7069


СообщениеДобавлено: Wed Sep 02, 2015 21:45:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Не подскажите куда ездите, на какие ставки?
Я из Днепропетровска и желал бы съездить на хороший ставок с толстолобом.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Николай II


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1272


СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2016 17:59:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. ! Ловлю эту рыбку давно и довольно успешно но такого года как это не припомню. Ловится плохо. В начале лета шли одни головостики до 2 кг. Сейчас немного лучше пошло.
10 июля -- ДЕНЬ РЫБАКА. Приехал. Забросил. Через час поклевка. Потопил поплавок и сразу же резкая потяжка. Поднимая подсекаю. Впечетления как зацеп. Удилице поднимаю-ю-ю.! И сразу сход. Подтягиваю снасть а там кусок сопли. Все. Забросил. Жду. Поплавок начинает метаться в разные стороны а затем ныряет и сразу же наверх. Что -то забагрилось. Вытягиваю. Коропчук зеркальный грамм 300. Отпускаю. Тихо. На Улице с утра свежо. Около 8 поплавок сразу же ушел. Выдержка и подсечка. Есть. Чувствую что не крупный. Вытянул. Взял на самопал ваниль с корицей. Пошел к машине за чаем.Попью и перезаброшу. Смотрю уже не 3 а 2 поплавка. Бегом к удилищам. Так нет же все же 3 штуки. Поменялся угол обзора и одного не заметил. Вернулся. Пью. Так нет же 2 . Начинаю счить. Точно 2. !! Третий всплыл и опять под воду. Тяну. Ну этот хорошь. Чувствую. Немного повозился. Взял с анисом.Сфоткал и домой. Два штуки хватит.
13 июля. Утро. Заброс в 6.50. Поклевка около 8. Тяну и чувствую что трофей. Несколько минут борьбы и с какого то завода завожу в подсаку. Вытянул. ( дома на весах -- 11.3кг ) Взял на ваниль с корицей. С малой головой --серебристый. Полный икры. Затем еще одна поклевка со сходом и 4 забагрившихся карасика. Все.
Сегодня . Приехал. Забросил. Тихо. Как будто и рыбы нет. 3 час. отсидел и домой. Жарко уж очень. ВСЕМ удачной рыбалки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pioner777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 1003


СообщениеДобавлено: Wed Jul 27, 2016 10:57:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай II
Сделал у Вас небольшой заказ на OLX,жду.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Николай II


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1272


СообщениеДобавлено: Wed Jul 27, 2016 19:45:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра отправим.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pioner777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 1003


СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2016 13:42:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай II
Планктон и оснастки получил,спасибо!
Завтра еду с утра на рыбалку,будем испытывать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
coinsua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 7069


СообщениеДобавлено: Wed Sep 21, 2016 22:36:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай II, спасибо, посылочку получил.
А за бонус отдельное спасибо. Завтра новый планктон "Универсал" испытаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MaksH


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Sat Oct 01, 2016 18:46:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, а на какую удочку лучше ловить такую рыбу? думаю покупать такую http://rozetka.com.ua/dragon_chd_23_28_260/p2623292/ но не знаю выдержит ли?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ка-Пэкс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4377


СообщениеДобавлено: Sat Oct 01, 2016 18:53:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaksH
В описании все написано...кастинг и на какую рыбу...Конечно не подойдет.
Возьмите себе недорогой карповый спиннинг(3.60-3.90)
Ловил и Флагмановскими (более жесткое) и на обычные карповые телескопы типа Апачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ка-Пэкс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4377


СообщениеДобавлено: Sat Oct 01, 2016 19:00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 5 кг и до 8 кг.В этом году вытягивал без особых усилий,главное катушкой правильно работать.(хоть и катушки у меня тоже самые бюджетные)
Крупных еще не приходилось ловить.


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrej1980


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1394


СообщениеДобавлено: Sat Oct 01, 2016 19:03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pioner777 писал(а):
Николай II
Планктон и оснастки получил,спасибо!
Завтра еду с утра на рыбалку,будем испытывать.

Ну і як рибалка, чі як завжди ,кльово було вчора.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


pioner777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 1003


СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2016 20:19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej1980 писал(а):
pioner777 писал(а):
Николай II
Планктон и оснастки получил,спасибо!
Завтра еду с утра на рыбалку,будем испытывать.

Ну і як рибалка, чі як завжди ,кльово було вчора.

Рыбалка была отличной.За пять выездов шесть толстолобов от 4 до 6 кг.Было много сходов,но это уже по моей вине.Почти каждую рыбалку звонил Николаю ,просил совета по ловле ,он не разу мне не отказал,всегда был приветлив.Планктон отличный,работает хорошо.Единственное что не понравился медовый,очень долго растворяется,три часа по полному штилю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Рыбалка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы