Как договориться о совместном копе, но чтоб не кинули?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Studentzntu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1561


СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 10:08:41    Заголовок сообщения: Как договориться о совместном копе, но чтоб не кинули? Ответить с цитатой

я еще новичок в нашем общем деле. нашел на трехверстке перспективный заброшенный хутор. хочу поехать туда на коп. только вот не с кем , один не хочу. как договориться с коллегами из моего города о совместном копе поделившись с ними информацией так, чтобы они меня не кинули, и сами туда поехали...?
подскажите, карады
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
deMagog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 9713


СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 10:56:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Не великую ценность ты нашел. Трехверстовка у всех есть и найти этот хутор может любой. Скажу больше: его уже наверняка находили и не раз. Какой смысл тебя кидать?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Studentzntu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1561


СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 11:04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трехверстки у всех есть, но попробуй найди исчезнувший хутор
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FOG208


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 6509


СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 12:10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studentzntu писал(а):
трехверстки у всех есть, но попробуй найди исчезнувший хутор

найти исчезнувший и определить точное место где он был это мелочи, попасть туда в нужное время и толково пройти поле вот это уже удача.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
deMagog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 9713


СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 12:30:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studentzntu писал(а):
трехверстки у всех есть, но попробуй найди исчезнувший хутор


Найти на карте или найти в поле?
Первое, конечно, получается легче.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vb


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 344


СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 16:02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такого плохого сделали Вам коллеги,что Вы оскорбляеете их свим недовереем? Вы есче ничего,кроме буквы Х не нашли, а жлобство из Вас уже поперло(чтобы они меня не кинули) и после этого будете просится, и уже проситесь, чтобы Вас взяли на коп. Есть одна русская пословица-Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.Поменяйте дурака на жлоба и все поймете.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Studentzntu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1561


СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 16:09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vb
я никого лично не оскорбил, жадностью не страдаю. просто хочу избежать инцидентов. :???:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vb


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 344


СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 16:24:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studentzntu писал(а):
жадностью не страдаю

Тогда зачем нужно было создавать эту тему?А лично Вы никого не оскорбили-это верно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Studentzntu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1561


СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 16:30:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vb
я ж говорю, по неопытности хотел спросить совета во избежание всякого рода инцидентов.

как говорится: предупрежден, значит вооружен.

P.S. если обидел чьи-то чувства, покорнейше прошу меня простить)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vb


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 344


СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 16:33:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие могут быть инциденты? Поступай как совесть подсказывает и все будет впорядке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hanterss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 5223


СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 18:05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек новый в нашем деле. И т.к. кидалово повсюду в нашей стране, то человек и боится о том, что показав место его могут кинуть. Я уверен что камераден Studentzntu никого не хотел обидеть.
Только он не знает о том, что сказали выше deMagog и
FOG208. Этот хутор не раз уже проходили камерады. А я в этом уверен что это именно так.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Studentzntu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1561


СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 18:18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanterss спасибо за понимание)
как я уже заметил по фотоотчетам, полностью выбитых мест не бывает) кто не рискует, тот не пьет шампанского
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
deMagog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 9713


СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 19:36:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studentzntu писал(а):
hanterss спасибо за понимание)
как я уже заметил по фотоотчетам, полностью выбитых мест не бывает) кто не рискует, тот не пьет шампанского


Это у опытных полностью выбитых не бывает (себя к таким не отношу), а ты готовься не менее полугода копать пробки, ржавое железо и радоваться каждому какалику.
В чем перспективность найденного тобой хутора? Это тебе так хочется или есть реальные основания считать его перспективным?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Studentzntu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1561


СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 21:58:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deMagog скорее мне так хочется. но хутор находится рядом с рекой, по которой козаки сплавлялись в днепр.

шара, приди!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GoodКлад


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: Thu Dec 03, 2009 14:34:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studentzntu Обычно чего ожидаешь, то и получешь.
Ты ожидаешь, что тебя кинут, то и кинут.
Лучше думай о том, что встретишь хороших людей и опытных копателей, и вы вместе отлично проведёте время покопав твой хутор.
И не создавай подобных тем. Первый раз вижу.
Уверен, что никто с этого форума, перед тем как ехать с незнакомым человеком с форума, не нанимал шпионов, чтоб собрать о нём информации.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Studentzntu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1561


СообщениеДобавлено: Thu Dec 03, 2009 15:25:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже немного стыдно за эту тему. успешно копаю с хорошими ребятами. тема не актуальна.

прошу удалить
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vivael


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 1618


СообщениеДобавлено: Thu Dec 03, 2009 22:43:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, на можно считать повезло, так как у нас образовалась хорошая и дружная команда))))) и объездили мы слава Богу уже не один хутор, и инцидентов не было)))) (ну если не учитывать того, что кто-то иногда катушку дома забывает)))))) но это исключительно из-за того, что очень спешит на коп))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы