ПРИОБРЕЛ QUATTRO MP

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
RONI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3780


СообщениеДобавлено: Tue Apr 22, 2008 13:06:52    Заголовок сообщения: ПРИОБРЕЛ QUATTRO MP Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ! ВОТ И Я ПРИОБРЕЛ СЕБЕ МД.СОБРАЛ И РЕШИЛ ИСПРОБЫВАТЬ,НЕУДЕРЖАЛСЯ И В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОЕХАЛ.ВЫБРАЛ ВРОДЕ КАК ЧИСТОЕ МЕСТО И ВПЕРЕД.КОГДА ИЗ КОМА ЗЕМЛИ ПОКАЗАЛАСЬ ПЕРВАЯ МОНЕТКА(5 КОП СССР)У МЕНЯ И МОЕГО СЫНА РАДОСТИ НЕБЫЛО ПРИДЕЛА.РЕЗУЛЬТАТ 8 МОНЕТОК И ВСЕ СОВЕТЫ,АВТО ПОРШЕНЬ,ЛОПАТА,ДВЕ БОЛЬШИЕ ГОРСТИ ВОДОЧНЫХ ПРОБОК,КОНЦЕРВНЫЕ БАНКИ И ЕЩЕ ВСЯКИЙ МУСОР.ТАКЧТО НЕОЧЕНЬ И МЕСТО ОКАЗАЛОСЬ ЧИСТЫМ.В ДАЛЬНЕЙШЕМ ХОЧУ ХОДИТЬ НА ФУНЦ. ВСЕ МЕТАЛЫ,МОЖ КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ЛУТШЕ ОТСТРОИТЬ ПРИБОР,АТО В ИНСТРУКЦИИ ЧЕТО НЕОЧЕНЬ ПИШУТ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! А ПРИБОРОМ ДОВОЛЬНЫЙ КАК СЛОН
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Angry


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 607


СообщениеДобавлено: Tue Apr 22, 2008 14:18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, не пиши ЗАГЛАВНЫМИ буквами, иначе твои посты буду удалять!!! Во вторых, есть такая штука на форуме, как "ПОИСК", набери в поиске КВАТТРА и получишь массу ссылок. В третьих ,вот тут я написал впечатления и рекомендации по этому прибору.: http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=3588&postdays=0&postorder=asc&start=0
...к томуже ты там похоже уже отметился +Почитай на ревьюдетекте...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RONI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3780


СообщениеДобавлено: Tue Apr 22, 2008 14:28:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angry да читал я уже везде,думал мож свежие идеи появились,да за подсказку спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

RONI писал(а):
Angry да читал я уже везде,думал мож свежие идеи появились,да за подсказку спасибо
буду пробовать дальше по твоим настройкам если нового ничего не изобрели.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Александр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 199


СообщениеДобавлено: Tue May 27, 2008 09:46:25    Заголовок сообщения: Вопрос по QuattroMP Ответить с цитатой

Подскажите как находить точку без "Point". Раньше пользовался Гарретом,там цель в центре катушки.Сейчас копаю широкие ямы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


RONI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3780


СообщениеДобавлено: Sun Jun 08, 2008 22:53:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краем котухи,дзынь дзынь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы